Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » GBP/USD (Sell)
+ Подписаться
  1. 264
    Комментарии
    39
    Темы
    264
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей

GBP/USD (Sell)

1 контракт
    логин 210011
    пароль инвестора hx0pciw
    Sell Limit 1.9755
    S/L 1.9857
    T/P 1.9570
    На этой недели экономических новостей будет очень много, и что-то прогназировать черезвычайно трудно, однако по Великоритании я вижу ряд неблагоприятных фундаментальных данных ( к примеру PMI Manufacturing и ряд других ). По USA к плохим новостям у публикивыработался определенный иммунитет, чего не скажешь на счет Великоритании. И, любые факторы или ожидания их приведут к расспродаеж от текущих привлекательных, с технической точки зрения, уровней. К тому же, на открытии торгов сформировался гэп.[/FONT]
    Как говориться покупай на слухах, продовай на фактах.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,448
  2. 264
    Комментарии
    39
    Темы
    264
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Сработал Sell Limit 1.9754, но из-за недостаточности денег на счету был автоматический удален системой. В данный момент цена приближается к T/P 1.9570.

3. 264
    Комментарии
    39
    Темы
    264
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    В данный момент мы видим фиксацию прибыли по USD игроками Forex. Пара нашла некотору поддержку на уровне 1.9600. Но завтра будет очередной бок информации и не исключено, что мы увидим новые минимумы. Даные по США (ISM) вышли в районе прогнозов.
  4. 264
    Комментарии
    39
    Темы
    264
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Анализ допущенных ошибок в прогнозах:
    Прогноз полностью себя оправдал, нужная цель T/P была взята. Главная моя ошибка - не соответствие лота ( я выставил 1 лот ) и количества денег на демо счете. Из-за чего ордер не открылся.
  5. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dainur Посмотреть сообщение
    Анализ допущенных ошибок в прогнозах:
    Прогноз полностью себя оправдал, нужная цель T/P была взята. Главная моя ошибка - не соответствие лота ( я выставил 1 лот ) и количества денег на демо счете. Из-за чего ордер не открылся.
    а еще нарушили как минимум два правила
    1. редактировано сообщение с параметрами сделки
    2. нет в названии темы даты прогноза
  6. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Dainur, чуточку внимания и аккуратности в оформлении прогноза (и расчёте лота тоже) - и всё будет нормально. Успехов! :bow: :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать