Конкурсы » Факультативный курс школы доверительных управляющих. » Лето. Торговля по трём ТС.
+ Подписаться
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
  1. 1,666
    Комментарии
    13
    Темы
    1681
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Йоу! Уломал. :unsure: Только бдыть! Бдыть нужно почаще у монитора, чтобы запломбировать больные сделки и избавиться от них, антихристов! Я вот эту задачу на автомат посадил. Сегодня австрал грохнулся оземь (ну примерно как Иван-Царевич копчиком), а автомат не спит - после этого всё прикрыл. А у нас 6 утра! А я и в праздник поспал и нерадивый портфель с GBPAUD-ом прикрыл! В 7 утра у меня автомат новый портфель открыл, а я спал ещё!

Действуй и график баланса сюда за неделю давай! Объяснишь взлёты и падения, а также места, где ты по ошибке лот 0.2 вместо 0.02 поставил. :)
  2. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    У меня тоже австрал утречком лося заморил.:) А у монитора буду находиться только ранним утром и поздним вечером (по паре часов), тут всё и буду открывать-закрывать. А график выложу, самому очень интересно, что получится.:)
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Итак, утром было 430, сейчас 395.
    Убыток обусловлен исключительно нарушением собственных торговых планов: по высоккоррелирующим инструментам входить не более чем 3 инструментам. У меня же получилось 7 : две по австралицу и по одной евро, фунт, йена, франк, золото, серебро. Везде лоси в сумме 55 баксов. Если бы не погорячился - то плановый убыток вписался бы в 18-20 долларов - как раз этот профит я зафиксировал сейчас вручную по всем остальным позициям, кроссам. То есть теоретически сегодняшний день должен был быть просто безубыточным...
    Ещё одно подтверждение аксиомы о пресловутых коррелирующих инструментах.
    Кстати, понял, почему так круто зашёл по прямым. Было состояние аутогипноза, настолько сильно уверовал в безупречность сигнала разворота ФУНТА (ещё прогноз сделал), настолько был воодушевлён аналогичными сигналами по прочим прямым валютапм, что возникли буквально галлюцинации, я практически видел как бы анимацию: как цена доходит до нужного отката, как красиво идёт к профиту... как щёлкает в терминале счётчик профита... - и как робот начал открывать позиции. Холодный душ отрезвил. Надо НИКОГДА не фантазировать и перед открытием каждой позиции мысленно прикинуть возможный убыток и только тогда давать санкцию на вход в рынок. Ох, писать легко... сложно выполнять...
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от load Посмотреть сообщение
    А есть и картинка к твоим словам. :)
    Выкладываю!

Душ, говоришь? Нет, братец)))
    )))))))) да уж, в таких условиях никакой транс не грозит! Пожалуй, можно и дальше пойти. Как там, Рахметов у Чернышеского на гвоздях спал? вот и мне надо на сидеть на аналогичной табуретке!:fist:
  5. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вчера пошли проблемы с компом... все счета пропали, удалось восстановить только реалы, а тестируемый демо - нет. Но, в принципе, в этом уже нет особой необходимости. Уже 2-3 недель ответственной работы выявили узкие места и сейчас на реальных счетах я работаю, как положено... тьфу-тьфу. Самое главное, конечно -это строжайшая системность и тогда всё будет ОК.
    Данная ветка уже потеряла актуальность, просьба модераторам перенести её в архив. Всем собеседникам - спасибо!:bow:
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    С таким достижением можно, конечно, поздравить. За 3 недели все оттточил.. :)

Никаких архивов.
  7. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Хорошо, продолжу:smartass:
    Только новую демку пришлось завести, данные прежнего счёта не сохранил. Да и депозит по-существу болтался около стартовой отметки. Через неделю проведу анализ работы... (чтобы не говорили, что на демке торговать можно безответственно - на одном из реалов буду полностью дублировать сделки, причём лот будет тяжелее ровно в 2 раза).

Счёт 226258
    инв. osv1jlu
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    чтобы не говорили, что на демке торговать можно безответственно - на одном из реалов буду полностью дублировать сделки, причём лот будет тяжелее ровно в 2 раза.
    Я бы поспорил с тобой о таком действе,что мол проще открыть реал и т.д.,но боюсь,что ветку закроют.
  9. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Я бы поспорил с тобой о таком действе,что мол проще открыть реал и т.д.,но боюсь,что ветку закроют.
    Разве за это закрывают?:smartass: Но я действительно практически так же торгую параллельно на реале и за 3 дня уже +200 гринов набрал. Просто тот депозит в 2 раза больше, а % прибыли/убытка я закладываю одинаковый. А данный демо-счёт, оказывается, здорово дисциплинирует, так бы я на реале уже давно гарцевать начал (с весьма печальными последствиями).
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Просто тот депозит в 2 раза больше, а % прибыли/убытка я закладываю одинаковый. А данный демо-счёт, оказывается, здорово дисциплинирует, так бы я на реале уже давно гарцевать начал (с весьма печальными последствиями).
    Помню твой правильный пост,что ещё дисциплинирует открытость торговли для публики.

Может таки инвест-пароль на реал и мин. не хуже и удобней.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать