Офф-топ » Флудо-Домна » Счастье
+ Подписаться
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Никогда. Тему можно удалить.
    Пачему?
  2. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Если у Нарочито хватит денег когда-нить на домик в Монте-Карло и на все-все "прелести", которые он себе напреставлял ;), то на старости лет ему вполне хватит бабла на прекрасный уход молоденьких медсестёр и остальные пенсионерские радости....:wub:
    ........а любовь семьи....всякое бывает, жизнь идёт не по-книжным романам, и не всегда бывает хэппи энд.
    точно +5 у меня уже вторая жена...в мои 25 и это меня сильно уже не радует...не хочу!!! Не хочу тихо умирать с женой, когда в мире есть столько возможностей сделать что-то большое, чем делают обычные люди ходя на работу от звонка до звонка и приходя вечером в двухкомнатную квартиру к жене и детям...и так изо дня в день пролетает жизнь...
  3. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    у каждой медали две стороны. Не надо ничего идеализировать. Каждому своё счастье. А я б тоже хотела домик в Монте-Карло и пр., а потом умереть в кругу любящих правнукоффф. :D
    Он стоит 1 500 000 Евро, недавно смотрел...миленький такой, пять комнат всего, бассеин во дворе большой...дороговато правдо...такой у меня на Волге в Саратове за 10 000 000 рублей можно построить...но это стоит того...домик на Лазурном берегу это шик...
  4. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    точно +5 у меня уже вторая жена...в мои 25 и это меня сильно уже не радует...не хочу!!! Не хочу тихо умирать с женой, когда в мире есть столько возможностей сделать что-то большое, чем делают обычные люди ходя на работу от звонка до звонка и приходя вечером в двухкомнатную квартиру к жене и детям...и так изо дня в день пролетает жизнь...
    А у нас с мужем уже есть ребёнок... мальчик... 25-ого сентября будет 5 лет. И сейчас я... в декретном отпуске...
    Мы стараемся строить семейную идилию... хранить её...:)...
    прилагаем к этому максимум усилий... и детей так воспитываем...:)... пока одного...:)...
    самый лучший для нас отдых это, когда мы берём родителей, и все вместе едем на целый день на рыбалку! На платное озеро... там замечательная рыбалка! там замечательная кухня! готовят прямо из пойманой тобой рыбы! И мы смотрим... как хорошо нашим родителям... как хорошо ребёнку... нам хорошо...
    а что до домика в Монте-Карло... :)... немного осталось... это дело наживное... его можно купить...
    а, вот, если будет домик... но не будет семьи... этого уже не купить...:)... ни-за-ка-кие-д-е-н-ь-г-и...:)...
    Хотя... Вы правы... как мы увидели... счастье для каждого - СВОЁ!
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    у меня уже вторая жена...в мои 25 и это меня сильно уже не радует....
    Вау, Так жынися для полного ЩАСТЬЯ третий раз...:D :D

Narochito Цитата:
    Он стоит 1 500 000 Евро
    Да нивапрос. Как тока напипсуем на форексе недостоющую сумму,:smartass: так сразу и прикупим, по соседству.... Ты с деффачками, я с мальчиками. ;)
    И будит нам счастье.... А они пускай посуду моют, шнурки гладят и сериалы смотрят :D
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    pivkinadv, из всех вариантов, склоняюсь больше к Вашему....:smartass:
    ....на то они и "вечные ценности"....:)
  7. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    pivkinadv, из всех вариантов, склоняюсь больше к Вашему....:smartass:
    ....на то они и "вечные ценности"....:)
    классика всегда была "в цене"...:)...
  8. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от pivkinadv Посмотреть сообщение
    классика всегда была "в цене"...:)...
    Виллы, любовницы, Феррари.....это хорошо вначале...потом надоедает, приводит к внутренней опустошенности...поэтому в этой среде очень большой процент самоубийств....

каждый день черная икра....тоже быстро надоест :)
  9. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей

Да нивапрос. Как тока напипсуем на форексе недостоющую сумму,:smartass: так сразу и прикупим, по соседству.... Ты с деффачками, я с мальчиками. ;)
    И будит нам счастье.... А они пускай посуду моют, шнурки гладят и сериалы смотрят :D
    +10 Насчет домика надо очень попотеть...выгнать всех из дома закрыть все окна, двери...только ты и рынок и больше быть ничего не должно...а вот на формулу-1 я точно туда слетаю 3 500$ я напипсую...
  10. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Виллы, любовницы, Феррари.....это хорошо вначале...потом надоедает, приводит к внутренней опустошенности...поэтому в этой среде очень большой процент самоубийств....

каждый день черная икра....тоже быстро надоест :)
    Ты то откуда знаешь??? У тебя есть Феррари?

P.S. Мне больше Макларен Мерседес нравиться)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать