Офф-топ » Флудо-Домна » Счастье
+ Подписаться
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 184
    Комментарии
    4
    Темы
    184
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ГазМяс, ГазМяс, ГазМяс, ГазМяс, ...:D
  2. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от durko Посмотреть сообщение
    ГазМяс, ГазМяс, ГазМяс, ГазМяс, ...:D
    Мы мясо, мы газ!!!

Нету счастья на земле!!!
  3. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    мы появились ради детей... мы живём ради детей...
    счастье - это когда у тебя есть семья... и всем в этой семье хорошо... и все в этой семье стараются, чтобы было хорошо.
  4. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Неа!!! Это когда ты кпил домик в Монте-Карло...лежишь на солнышке пивко, водочка, шашлычок...девченки красивые...машины формулы-1 по улицам ездят...вот это счастье)))а такого обычно счастья у меня навалом...но я его не хочу...самоубийство одним словом...просто человек потерян для решения глобальных задач...
  5. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Narochito Посмотреть сообщение
    Неа!!! Это когда ты кпил домик в Монте-Карло...лежишь на солнышке пивко, водочка, шашлычок...девченки красивые...машины формулы-1 по улицам ездят...вот это счастье)))а такого обычно счастья у меня навалом...но я его не хочу...самоубийство одним словом...просто человек потерян для решения глобальных задач...
    Когда Вы станете старым...немощным... Вы даже не сможете самостоятельно обойти домик... Вас некому будет проводить на солнышко погреться... принести пива, водочки и шашлычка... девчёнки Вам будут уже не нужны...:)... машины... только по телевизору... если будет кому Вас к телевизору проводить...
    и у Вас будет только одно БОЛЬШОЕ желание... чтобы были рядом... нет... не прислуга..., а жена... дети... внуки... и чтобы они Вас любили, даже в таком возрасте... даже такого немощного...
    Вы готовы будете умереть в один миг ради этого счастья...:bow:
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    IST, когда будет подведение итогов...я ни че не понял...оно у всех разное......:wub:
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Если у Нарочито хватит денег когда-нить на домик в Монте-Карло и на все-все "прелести", которые он себе напреставлял ;), то на старости лет ему вполне хватит бабла на прекрасный уход молоденьких медсестёр и остальные пенсионерские радости....:wub:
    ........а любовь семьи....всякое бывает, жизнь идёт не по-книжным романам, и не всегда бывает хэппи энд.
  8. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Если у Нарочито хватит когда-нить на домик в Монте-Карло и на все-все "прелести", которые он себе напреставлял ;), то на старости лет ему вполне хватит бабла на прекрасный уход молоденьких медсестёр и остальные пенсионерские радости....:wub:
    ........а любовь семьи....всякое бывает, жизнь идёт не по-книжным романам, и не всегда бывает хэппи энд.
    ээээээээээээээээээх........
    я совсем о другом....
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от pivkinadv Посмотреть сообщение
    ээээээээээээээээээх........
    я совсем о другом....
    у каждой медали две стороны. Не надо ничего идеализировать. Каждому своё счастье. А я б тоже хотела домик в Монте-Карло и пр., а потом умереть в кругу любящих правнукоффф. :D
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    IST, когда будет подведение итогов...я ни че не понял...оно у всех разное......:wub:
    Никогда. Тему можно удалить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать