Конкурсы » Конкурс "Народный сигнал" » Накопительный призовой фонд конкурса на сегодня 0 USD
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 206
    Комментарии
    38
    Темы
    206
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Вопрос такой. Почему прогнозы можно давать с пн по вс, а в призовой фонд деньги идут только с пн по пт?
    Вывод: прогнозы в сб и вс запретить официально.
    А разве они не запрещены? Я специально ждал открытия, чтоб в понедельник вешать. В принципе можно их запрещать, чтоб расширять конкуренцию. Да и вообще, выходной у бирж - выходной у конкурса.
    Или следует приравнивать такие к прогнозам за понедельник, такой вариант даже более преемлемый, думаю.
  2. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вопрос такой. Почему прогнозы можно давать с пн по вс, а в призовой фонд деньги идут только с пн по пт?
    Вывод: прогнозы в сб и вс запретить официально.
    А зачем? В выходные есть время для неспешного анализа, принятия торгового решения... А выставить ордера можно и в рабочее время:bow:
  3. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alcazar Посмотреть сообщение
    А разве они не запрещены? Я специально ждал открытия, чтоб в понедельник вешать. В принципе можно их запрещать, чтоб расширять конкуренцию. Да и вообще, выходной у бирж - выходной у конкурса.
    Или следует приравнивать такие к прогнозам за понедельник, такой вариант даже более преемлемый, думаю.
    Нет не запрещены, хотя были запрещены. У конкурса кризис. Будем ждать, когда все встанет на свои места. У администрации не хватает времени содержать конкурс в приличном виде.
  4. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    А зачем? В выходные есть время для неспешного анализа, принятия торгового решения... А выставить ордера можно и в рабочее время:bow:
    Ну во первых с призовыми я указал уже, что не совпадает 500 долларов против 7 прогнозов. И, чтобы не было в понедельник три сразу выставленных ордера - сб, вс, пн. А то здесь некоторые штамповальщики прогнозов с соотношением стопы тейки 100к20 пристороились к этому недосмотру.
    Я своими глазами видел, что дата прогноза указывается не тогда, когда пишется первый пост, а когда выставляется ордер. Но Артем мне ответил, что дата проноза равна первому посту, отсюда штамповка в сб,вс разрешена. Тогда зачисляйте призовые в фонд за сб и вс, что за путаница такая?
    Еще раз призываю: Никаких прогнозов в СБ и ВС! Это абсурд.
  5. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 4arly67 Посмотреть сообщение
    Очень интересно! Но победителя за 30.09 вроде как не было – так сегодня уже сколько, Валерий??? И какова система исчислений? :rolleyes:
    Эт почему это не было? У меня тейк за 30 сутки уже валяется никто его в профиты не переносит, хотя все стопы перенесли... Да и з 29 еще не обьявили.
    Еще раз повторяю. У администрации нет времени на конкурс сейчас. Я в личной переписке с Валерием Мальцевым хотел получить ответы на эти вопросы, но сейчас модератор Артем очень занят, поэтому конкурс в таком виде.
  6. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну во первых с призовыми я указал уже, что не совпадает 500 долларов против 7 прогнозов. И, чтобы не было в понедельник три сразу выставленных ордера - сб, вс, пн. А то здесь некоторые штамповальщики прогнозов с соотношением стопы тейки 100к20 пристороились к этому недосмотру.
    Я своими глазами видел, что дата прогноза указывается не тогда, когда пишется первый пост, а когда выставляется ордер. Но Артем мне ответил, что дата проноза равна первому посту, отсюда штамповка в сб,вс разрешена. Тогда зачисляйте призовые в фонд за сб и вс, что за путаница такая?
    Еще раз призываю: Никаких прогнозов в СБ и ВС! Это абсурд.
    Приз выдается не за дату опубликования прогноза, а за дату тейк-профита. В один день может быть получено 10 профитных прогнозов, в другой ни одного. В выходные, как известно, профиты отдыхают вместе с рынком, а аналитики пусть работают...:bow:
  7. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Evgeng Посмотреть сообщение
    Приз выдается не за дату опубликования прогноза, а за дату тейк-профита. В один день может быть получено 10 профитных прогнозов, в другой ни одного. В выходные, как известно, профиты отдыхают вместе с рынком, а аналитики пусть работают...:bow:
    В субботу до часа ночи может сработать профит.
    Т.е. если не будет в призовом фонде деньги брать на приз из воздуха?
  8. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В субботу до часа ночи может сработать профит.
    Т.е. если не будет в призовом фонде деньги брать на приз из воздуха?
    Этот прогноз будет рассматриваться по терминальному времени, т.е. в пятницу
  9. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый DAV !
    Если Вы желаете, чтобы конкурс стал лучше, то написание множества сообщений - не самый лучший метод.

У меня тейк за 30 сутки уже валяется никто его в профиты не переносит, хотя все стопы перенесли... Да и з 29 еще не обьявили.
    Совершенно верно. Ведущий занят тем, что читает и отвечает на Ваши сообщения.

Уважаемый 4arly67 !

Но победителя за 30.09 вроде как не было
    Победитель будет объявлен, не беспокойтесь. Дайте администрации конкурса время на изучение прогнозов всех претендентов на приз. Естественно, когда претендентов много, объявление победителя откладывается. Это делается в интересах участников конкурса, чтобы обеспечить максимально объективное и справедливое судейство.

– так сегодня уже сколько, Валерий???
    Ведещий конкурса я - Артём Кокоулин, можете задавать вопросы по конкурсу мне. Приятно познакомиться!

И какова система исчислений?
    Десятеричная система исчислений, денежная единица - доллар США, из расчета 100 (USD) в день.

С уважением,

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать