Конкурс "Народный сигнал" » Победители конкурса "Народный сигнал" » Нефть. QM. "Вперед и вверх, а там..." (30.05.2008) Победитель за 26 июня
+ Подписаться
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Осталось немного до тейка, а тут - пятница. Но хоть коррекцией по ее случаю пока не пахнет... Дойдем до экспирации)) То есть сначала до тейка, а потом до экспирации.
    Всякие эксперты, рассуждавшие в начале недели о пузыре, теперь прогнозируют 150$ на следующем месяце.
  2. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Решил добавить график.
    Доллар в паре с йеной еще толком не отреагировал на рекордный скачок цены нефти, а цена уже подошла к верхней границе канала.
    Это вселяет надежду, что верхняя граница будет хотя бы достигнута, что нужно для закрытия по тейку сейчас, а не на следующем пике. )) Кроме того, это же делает вероятным и пробой канала вверх, с малопредсказуемыми последствиями для рынков. Но я к этому никакого отношения не имею!

3. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Коррекция после рекордного роста. Если бы поспокойнее и немного попозже - зацепило бы тейк-профит точно. А так - испугались близости числа 140. Итак, не хватило 31 тика из 420.
    Цены сейчас пытаются стабилизироваться на уровне предыдущих максимумов, но, вероятно, не удержатся там. Пока нефть перекуплена, но к ценникам таким уже привыкли и готовятся выйти в верхнюю половину второй сотни за бочку. Актеры приходят в себя, грозят пальчиком тому, кто грозил кулаком, встречаются за кулисами, пьют кофе...
    Ждем, когда вновь поднимут занавес.
  4. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый RIGHT !
    Я думаю, не только одному мне интересно, что же будет с Вашим прогнозом.
    Поэтому, если Вы закроете свою текущую рыночную позицию (в связи с истечением срока контракта), и откроете (по рыночному ордеру) аналогичную позицию, с сохранением тех же стоп-лосса и тейк-профита, то проблем не будет. Все таки у торговли срочными контрактами есть своя специфика.
    Только не забудьте прокомментировать и пояснить все Ваши действия в этой теме.
    С уважением,
  5. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да еще целая неделя впереди, до истечения. А 6 баксов нефть и за день сходить может, коли уж и 10 сходить смогла. Цена всего лишь корректируется после такого скачка вверх.
    Ей уже и 150 пророчат. Этот прогноз еще отработает своё.
  6. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо за интерес, коллеги!))
    А я тут "не услышал третий звонок в буфете" и чуть не опоздал на следующий акт. А он начался серьезно. Смотрим внимательно. Уверенно пробиты фрактальные разлиновочки, нефть снова нужна "большим парням". Отрисовано двойное дно на часовике, снята перекупленность в том же временном масштабе. И этого может быть технически достаточно, чтобы допрыгнуть до верхней границы канала, попутно сорвав и мой виртуальный тейк, и наверняка размещенные выше 139 стопы шортистов.
  7. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И все же коррекция. Доллар показал, кто собака, а кто хвост с правами автономии. :)
  8. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ... но сегодня вечером покупки могут усилиться на новостях о запасах, или даже на их ожиданиях. И даже независимо от содержания самих новостей. Такие времена. :D
  9. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Откорректировались на 50%, собрались с силами, и вперед - покорять новые вершины.
    Не сегодня так завтра дойдет.
  10. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, похоже, что собрались вверх серьезно. Если решили отыгрывать данные по запасам, то это не на один вечер драйвер. Надеюсь. "захеджировался" Брентом. Там тиков больше. Обидно будет, если я буду стоять на рекорд по крюде, а другой по бренту и без рекорда меня по пипам "обштопает" на меньшей движухе. Тонкости нашего "вида спорта"!))
    Интересно сравнить QM и BRENT. Crude пробила пиком С фрактальную линию сопротивления, а Брент - нет, но первое внушает надежду на продолжение похода на север.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать