Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 30 мая
+ Подписаться
Страница 31 из 42 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
  1. 246
    Комментарии
    3
    Темы
    246
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    Да пытался я всеми способами, не работает...не считайте всех глупыми или тупыми, если вчера всё было нормально, то сегодня, не смотря на перезагрузку, попытки прослушать и по винампу и медиа плееру, и на сайте, послушать радио не удалось... Лично все операции проводил мой сын, который закончил Компьютерную аккадемию ШАГ, далеко не ламер в компьютерах и настройках...
    Да не парься. Они думают, что все живут на Невском. Могу сказать точно на Украине именно это радиостанция в отличие от многих других не работает. В чем причина - пусть технари разберают.
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Shuddhapaksha  
    Guest
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Да. Надо быть внимательным:)
    Да, кстати :)... что произойдет в этом случае???
  3. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    В таком случае ожидайте объявления инструмента на форуме. :geek:
    спасибо, через 15 мин. после старта, меня такой вариант не устраивает, играйте без меня в ваш дубль...
  4. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Какие, +1-2+3-4+2-3+5-6. Нет направленного движения. Тем более не попсисуешь с такими задержками при исполнении.
    Сколько тиков прошел первый контракт, сколько второй.
    Цена за время торгов опустилась с 1401 до 1398 (это 300 писов, при лоте 0.5 это где-то 100$) и сейчас цена возвращается обратно! а на меди я смог открыть ордер только обьемом 0.8 и вяло вяло цена шла вниз....
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    спасибо, через 15 мин. после старта, меня такой вариант не устраивает, играйте без меня в ваш дубль...
    Вы желаете, чтобы именно для Вас было сделано исключение? :D
  6. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да пытался я всеми способами, не работает...не считайте всех глупыми или тупыми, если вчера всё было нормально, то сегодня, не смотря на перезагрузку, попытки прослушать и по винампу и медиа плееру, и на сайте, послушать радио не удалось... Лично все операции проводил мой сын, который закончил Компьютерную аккадемию ШАГ, далеко не ламер в компьютерах и настройках...
    им надо запатентировать этот прием :)
  7. 246
    Комментарии
    3
    Темы
    246
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    В таком случае ожидайте объявления инструмента на форуме. :geek:
    Тогда это уже не конкурс........
  8. 564
    Комментарии
    3
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня тоже с радио вчера все было нормально, сегодня - тишина и через винамп и с флэшплеера.Видимо радио не работает на Украине и в Молдове ,так что к локальным провайдерам нет смысла обращаться...А проблему ведь надо решить...
  9. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Вы желаете, чтобы именно для Вас было сделано исключение? :D
    я за то, чтоб всем была доступна информация помимо радио, предложения звучали, например рассылкой по терминалу, читайте форум...
  10. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    я за то, чтоб всем была доступна информация помимо радио, предложения звучали, например рассылкой по терминалу, читайте форум...
    А я прочитала.
    И, в отличие от Вас, читала сообщение Валерия Мальцева, в котором писалось, что одна из задач этого конкурса - это реклама радио.

Так что задержка объявления инструмента в 15 минут, это нормально, и одинаково для всех участников, которые не имеют возможности слушать радио.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать