Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 30 мая
+ Подписаться
Страница 28 из 42 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    21
    Темы
    160
    Репутация Pro

Guest

4 Медалей
    Цитата Сообщение от TeleTrader Посмотреть сообщение
    сегодня не чесная игра получилась,потому что у большинства не работает радио!!!
    TeleTrader, перезагрузите, пожалуйста, браузер. Что посоветую сделать и конкурсанту под ником $karb.
    Статистика конкурса показывает (Вы сами можете убедиться в этом, информация открытая), более половины зарегистрированных пользователей ведут торговлю. И имеют возможность услышать торгуемый инструмент в назначенное время.

http://www.brocopulse.com/listen

Советую слушать не флеш-плейером, а через ссылки. Используйте качество в 32 кбит/с, если есть проблемы с трафиком.
  2. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всяко бывает.

Правда, РадиоФорекс пашет, а Броко не хочет.

Ну что тут поделать? Относиться к этому философически!
  3. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lyoma1957 Посмотреть сообщение
    Господа!Вы чересчур увлеклись рекламой вашего неуловимого радио.Тем самым лишили меня и иже со мной возможности знать,каким инструментом играть.Было бы бы с вами интересно,но не солоно хлебавши покидаю Broko.Прощевайте!!!
    Читайте форум, пожалуйста.
    Если Вы не имеете возможность слушать радио, то можете прочитать КАКИМ инструментом торговать - НА ФОРУМЕ.
  4. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И еще один момент. Не стоит открывать ВСЕ инструменты в обзоре, если комп или инет плохо тянут. Иначе сейчас, когда все активно торгуется, могут возникать проблемы и с радио, и с ордерами...
  5. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SaneZ Посмотреть сообщение
    Читай ниже моего поста сообщения! Я почему то прибежал с универа, открыл винамп, врубил радио,за 10 минут узнал фьючерс и торгую себе спокойненько - залез на форум, а тут прям бунт, что радио не работает, что фьючерса на медь в терминале нету :))) Аж смешно ребята!
    не понял..... цена дважды коснулась ордера и он не сработал... :(
  6. 77
    Комментарии
    1
    Темы
    77
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я что -то не пойму, не срабатывает Тейк профит на 1400, каснулся и не срабатывает.
    Почему ?
    Этоже касается и лимитного ордера !
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    А спред учтен?
  8. 1,977
    Комментарии
    18
    Темы
    2012
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    Читайте правила исполнения лимитных ордеров на контрактах с биржевым спредом. dimeon, также.
  9. 246
    Комментарии
    3
    Темы
    246
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SaneZ Посмотреть сообщение
    Читай ниже моего поста сообщения! Я почему то прибежал с универа, открыл винамп, врубил радио,за 10 минут узнал фьючерс и торгую себе спокойненько - залез на форум, а тут прям бунт, что радио не работает, что фьючерса на медь в терминале нету :))) Аж смешно ребята!
    Веришь нет. Но у меня именно радио БРОКО НЕ РАБОТАЕТ. ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ НЕТОВСКИЕ РАДИОСТАНЦИИ РАБОТАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    И еще один момент. Не стоит открывать ВСЕ инструменты в обзоре, если комп или инет плохо тянут. Иначе сейчас, когда все активно торгуется, могут возникать проблемы и с радио, и с ордерами...
    Точно! так и трафика меньше кушает терминал....Я сначала открываю все инструменты, нахожу нужный, а остальные все скрываю чтобы терминал не тормозил!:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать