Сервисы » Доска объявлений » Предложение для инвесторов! Выкладываю сигналы на сделки Nasdaq!
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dohod Посмотреть сообщение
    А где написано, что именно здесь видно мои сделки?
    Еще раз повторю. Эквити могу подтвердить документально (отчеты брокера), а также справка о доходах от брокера. Но хочу подчеркнуть с точки зрения «профитно- не профитно» достаточно видеть состояние портфеля, а не сделки. Или что-то не так?
    Так где отчеты с реала? График эквити в экселе я тож могу нарисовать...
  2. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от inside Посмотреть сообщение
    Да такие работнички как Вы … умиляют. Как в той поговорке ….. « Хочу баян ! А ты играть умеешь ? покажи … показывать не буду …. Но баян всё равно хоЧу»
    Вы сами прочитайте ещё раз свой первый пост ……. Потом посмотрите, что вы из обещанного сделали ….
    «Планирую выкладывать сделки в течении месяцев 3-4, а далее посмотрим.» ……
    Хде результаты то !? …… !? Вы говорили в течении ….., а не через 3-4 месяца. Отсюда и «Приход» …. блудного сына .
    Или Вы считаете, то что Вы выложили .. заслуживает уважения и доверия.
    По работе и заслуга …..
    Конечно. Множите умиляться дальше) А я пожалуй продолжу зарабатывать. Вот текущее эквити моего счета(см. Вложенный файл). Действительно, по работе и заслуга:)

3. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    Так где отчеты с реала? График эквити в экселе я тож могу нарисовать...
    Отчеты с реала у меня)
    Я годов подтвердить эквити моего счета документально, но это будет сделано лично тому кто сделает ответное предложение об инвестициях или работе. Здесь я не собираюсь светить свои сделки и документы. И я не писал, что здесь (на форуме) я выложу какие-либо официальные документы связанные с моей торговлей на NASDAQ. Поэтому не понимаю Вашего возмущения.
    А Вы имеете что предложить или просто интересуетесь?
  4. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вот именно поэтому и не надо с сакразмом заявлять (см пост 33) что мол мы доверяем только реальным сделкам. Да здесь дураков нет, и мы действительно верим только реальным сделкам. А вот подтверждения документально Вашим словам

Добрый день! Я так понял все же большинство заинтересованных доверяют реальным сделкам.
    Эквити могу подтвердить документально (отчеты брокера)
    нет, и Вы начинаете кидать фразы типа

Здесь я не собираюсь светить свои сделки и документы
    Покажите документально подтвержденное эквити (сделки Ваши нам не нужны) которое будет совпадать с рисунком что Вы показываете, и все вопросов к Вам не будет...:smartass:
  5. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    Вот именно поэтому и не надо с сакразмом заявлять (см пост 33) что мол мы доверяем только реальным сделкам. Да здесь дураков нет, и мы действительно верим только реальным сделкам. А вот подтверждения документально Вашим словам

нет, и Вы начинаете кидать фразы типа

Покажите документально подтвержденное эквити (сделки Ваши нам не нужны) которое будет совпадать с рисунком что Вы показываете, и все вопросов к Вам не будет...:smartass:
    Вот давайте обойдемся без «кидать фразы типа». И будем общаться уважительно.

Что же Вы меня не поймете. ДА, я готов подтвердить эквити лично заинтересованному лицу, а не выкладывая их здесь на обзор всему свету.

А для чего Вам мои отчеты? Вы хотите сделать мне предложение по управлению активами? Если я Вам докажу реальность моей эквити, то Вы мне сделаете ответное предложение? Я могу Вам выслать принтскрины с отчеты брокера,которые мне приходят на емайл, но сделки, извините уж будут замазаны, а вот эквити в этих отчетах Вы вполне сможете лицезреть. Так же Вы мне должны дать слово, что отчеты которые я Вам отправлю не попадут в публичный доступ от Вас. Вас устроит такой вариант?

PS: предупреждаю отчетов много
  6. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Если я Вам докажу реальность моей эквити, то Вы мне сделаете ответное предложение?
    Нет я Вам не сделаю предложение управления. По крайней мере в данный момент...

Я могу Вам выслать принтскрины с отчеты брокера,которые мне приходят на емайл, но сделки, извините уж будут замазаны, а вот эквити в этих отчетах Вы вполне сможете лицезреть.
    Во это уже серьезный разговор. С удовольствием бы ознакомился...

Так же Вы мне должны дать слово, что отчеты которые я Вам отправлю не попадут в публичный доступ от Вас.
    Это я Вам могу гарантировать... И Даю слово!:cool:
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "Ты помнишь чартер на Ганновер?":)
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх