Сервисы » Доска объявлений » Предложение для инвесторов! Выкладываю сигналы на сделки Nasdaq!
+ Подписаться
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    thinkorswim.com - демо вообще не отключается.
    Платформа заточена для торговли опционами, но котировки там — не придраться.
    Неприменно попробую) Спасибо)
    если еще подскажите как к демки подклчится и где ее там искать, то просто громадное спасибо)
  2. 409
    Комментарии
    13
    Темы
    421
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dohod Посмотреть сообщение
    Кто с этим спорит? Покажите мне его)))
    Да в общем то никто не спорит. Просто следующим шагом, прежде чем предлагать сигналы, а уж тем более начинать работать с инвесторами, надо протестить в реальном режиме с реальными деньгами.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А почему бы вам не поторговать акциями в нашей компании. Выбор громадный, только ликвидные.
    Если действительно хорошая торговля, то Вас заметят.
  4. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex K Посмотреть сообщение
    Да в общем то никто не спорит. Просто следующим шагом, прежде чем предлагать сигналы, а уж тем более начинать работать с инвесторами, надо протестить в реальном режиме с реальными деньгами.

Если бы у меня хватало средств для торговли на стоках США фиг бы я вообще инвесторов искал. Я с 2003 года торгую на Российском ФР. И мне вполне хватает опыта,что бы учесть большую часть подводных камней который скрываются при торговле на реале. Систему считаю вполне рабочей. Я да же готов частично разделить риски с инвестором, т е часть денег будет моих(меньшая часть), а часть его.
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    )))))))))))) Ну , Вы жжоте)

1 На товарный биржах не торгую;
    2 CFD не тогую и не предлагаю торговать;
    3 У меня нет товарной биржи;
    4 Что же я предлагаю? Я предлагаю ДУ или ищу инвестора или работодателя для торговли на площадке Nasdaq. Там нет CFD и заранее пишу, что там нет фсяких форексов с плечем 300:1. Там торгуют в основном ценными бумагами, а меня конкретно там интересуют в основном акции.
    Из выше написанного следует, что я не в курсе «сколько стоит на Вашей товарной бирже заключить один контракт CFD по NQ». Извините, но не могу я ответить на Ваш вопрос)
    А что Вы так нервничаете?
    Ладно, задам вопросы по другому...
    Площадка NQ котирует акции, которыми Вы собираетесь торговать?
    Как формируется требование "не менее 45т"?
  6. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А почему бы вам не поторговать акциями в нашей компании. Выбор громадный, только ликвидные.
    Если действительно хорошая торговля, то Вас заметят.

Спасибо большое, но меня мало "акциями крупнейших компаний США", как написано у Вас на сате. Мне желательно составляющие Nasdaq композит и с открытием счета у брокера США, а не CFD контракты.
  7. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Неприменно попробую) Спасибо)
    если еще подскажите как к демки подклчится и где ее там искать, то просто громадное спасибо)
    Там в принципе все и так понятно.
    Читайте еще эту ветку примерно отсюда:
    http://www.procapital.ru/showthread....&page=13Там тоже были проблемы с регистрацией у людей и все объяснялось и ссылки там все есть.
  8. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    А что Вы так нервничаете?
    Ладно, задам вопросы по другому...
    Площадка NQ котирует акции, которыми Вы собираетесь торговать?
    Как формируется требование "не менее 45т"?
    Я спокоен доктор, честное слово.)
    Естественно, раз я предлагаю торговать на площадке Nasdaq значит, я предлагаю совершать сделки с торгуимыми там акциями.

Почему 45 000 $? Ответ прост. Эта цифра основана на том что маржинальный счет в нормальных конторах начинается от 25 000$(следовательно сумма должна быть с запасом, а вдруг просадка), на том что с этой цифры(45 000) влияние комиссии (комиссия за сделку и нормальный торговый терминал) на торговлю не столь существенно. И эта цифра основана на том, что если, управляя суммой от 45 000$ получить профит, то вознаграждение в конце года будет и для меня приятным.
    Но если работодатель возьмет меня на твердую и приемлемую для меня з/п готов рулить хоть 10$
  9. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Там в принципе все и так понятно.
    Читайте еще эту ветку примерно отсюда:
    http://www.procapital.ru/showthread....&page=13Там тоже были проблемы с регистрацией у людей и все объяснялось и ссылки там все есть.
    Сапасибо большое)
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я спокоен доктор, честное слово.)
    Естественно, раз я предлагаю торговать на площадке Nasdaq значит, я предлагаю совершать сделки с торгуимыми там акциями.

Почему 45 000 $? Ответ прост. Эта цифра основана на том что маржинальный счет в нормальных конторах начинается от 25 000$(следовательно сумма должна быть с запасом, а вдруг просадка), на том что с этой цифры(45 000) влияние комиссии (комиссия за сделку и нормальный торговый терминал) на торговлю не столь существенно. И эта цифра основана на том, что если, управляя суммой от 45 000$ получить профит, то вознаграждение в конце года будет и для меня приятным.
    Но если работодатель возьмет меня на твердую и приемлемую для меня з/п готов рулить хоть 10$
    Вопросов больше не имею...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать