Сервисы » Доска объявлений » Предложение для инвесторов! Выкладываю сигналы на сделки Nasdaq!
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Предложение для инвесторов! Выкладываю сигналы на сделки Nasdaq!

Добрый день. Предлагаю Вашему вниманию мои сигналы на сделки. Буду стремиться выкладывать сигналы на закрытие сделки в реальном времени, а на открытие, к сожалению, с 15-30 минутной задержкой, т к не имею доступа к источнику котировок в реальном времени. Торгуем акции площадки NASDAQ. Планирую выкладывать сделки в течении месяцев 3-4, а далее посмотрим.
    Для чего я это делаю: ищу либо работу трейдера на американских биржах или заинтересованного инвестора.
    Сразу скажу. Не буду обсуждать публично систему, которую я торгую. Почему? Потому что, для инвестора или работодателя, вполне достаточно тех сигналов которые я буду выкладывать, для того что бы составить представление из серии профитно, не профитно. Я так считаю и точка.
    Предвижу вечный вопрос из серии: « А что же ты своими деньгами не правишь, а чужим дядькам предлагаешь раскошелится?». Постараюсь ответить просто и доходчиво))) А нет у меня столько денег, к сожалению, что бы на забугровских биржах эффективно торговать. Как оные появятся, так сразу начну торговать исключительно на собственные средства. А пока я скромно предлагаю свои услуги. Считаю, что бы торговля начала выглядеть более менее эффективной необходимо от 45000 $.

За основу позиции «шорт» в дальнейшем беру шорт лист компании Genesis.

На будущее для инвесторов, рановато но тем не менее, лучше сразу расставить все по полочкам. Открытие счета, оформление документов для открытия счёта, уплата налогов и «битва» с различными органами власти не моя работа. Моя работа -это управление Вашим счётом по средствам совершения сделок купли-продажи ценных бумаг. Остальные тонкости общения между трейдером и инвестором стоит обсуждать, я думаю, приватно

С историей сигналов и дальнейшими сигналами на сделки Вы можете ознакомиться по этой ссылке forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/202334/page/0/fpart/1/vc/1
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 9,274
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Торгуем акции площадки NASDAQ. Планирую выкладывать сделки в течении месяцев 3-4, а далее посмотрим.
    Маленький вопросик. А сделки с демо или реала?
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от dohod Посмотреть сообщение
    не имею доступа к источнику котировок в реальном времени.
    Это непреодолимая сложность??
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день. Предлагаю Вашему вниманию мои сигналы на сделки. Буду стремиться выкладывать сигналы на закрытие сделки в реальном времени, а на открытие, к сожалению, с 15-30 минутной задержкой, т к не имею доступа к источнику котировок в реальном времени. Торгуем акции площадки NASDAQ. Планирую выкладывать сделки в течении месяцев 3-4, а далее посмотрим.
    Для чего я это делаю: ищу либо работу трейдера на американских биржах или заинтересованного инвестора.
    Сразу скажу. Не буду обсуждать публично систему, которую я торгую. Почему? Потому что, для инвестора или работодателя, вполне достаточно тех сигналов которые я буду выкладывать, для того что бы составить представление из серии профитно, не профитно. Я так считаю и точка.
    Предвижу вечный вопрос из серии: « А что же ты своими деньгами не правишь, а чужим дядькам предлагаешь раскошелится?». Постараюсь ответить просто и доходчиво))) А нет у меня столько денег, к сожалению, что бы на забугровских биржах эффективно торговать. Как оные появятся, так сразу начну торговать исключительно на собственные средства. А пока я скромно предлагаю свои услуги. Считаю, что бы торговля начала выглядеть более менее эффективной необходимо от 45000 $.

За основу позиции «шорт» в дальнейшем беру шорт лист компании Genesis.

На будущее для инвесторов, рановато но тем не менее, лучше сразу расставить все по полочкам. Открытие счета, оформление документов для открытия счёта, уплата налогов и «битва» с различными органами власти не моя работа. Моя работа -это управление Вашим счётом по средствам совершения сделок купли-продажи ценных бумаг. Остальные тонкости общения между трейдером и инвестором стоит обсуждать, я думаю, приватно

С историей сигналов и дальнейшими сигналами на сделки Вы можете ознакомиться по этой ссылке forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/202334/page/0/fpart/1/vc/1
    А субстанция, где будут размещены не менее 45т, разве не котирует NQ?
  5. 1,643
    Комментарии
    44
    Темы
    1651
    Репутация Pro
    Тень

5 Медалей
    А вообще интересная торговля, на пауке читаю ветку.
    К автору вопрос такой, на пауке эквити счета с 2004 года выложена была, это все тестировалось ручками или на истории прогонялось?
  6. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    для sandra
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Маленький вопросик. А сделки с демо или реала?
    Сделки совершались на реальных котировках, но в демо режиме. Условия старался приблизить максимально к боевым. Учитывал и комиссию и проскальзывание и возможный размер ликвидности, что бы войти и выйти из сделки без особый проблем.
  7. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Это непреодолимая сложность??
    Проблема преодалима, но стоит денег. Я даже хотел подписаться на месяца 3 на http://finance.yahoo.com/ но там столько всяких форм пришлось заполнить. Вобщем забил и не принципиально это. Так что решил дамонстрировать на публику с 15 минутной задержкой в общем порядке и на халяву)
  8. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    А субстанция, где будут размещены не менее 45т, разве не котирует NQ?
    Уважаемый, после вашего подробного вопроса у меня то же возник вопрос. Что понимается под субстанцией? Я в субстанции не торгуя-это же на товарной бирже:laugh::laugh: NQ-это видимо Nasdaq? Если да, то субстанции там не котируют:)
    А если серьезно, то постарайтесь выражаться яснее и тогда всем будет счастье:) И я непременно постараюсь подробно ответить на Ваш вопрос.
  9. 23
    Комментарии
    1
    Темы
    23
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leech Посмотреть сообщение
    А вообще интересная торговля, на пауке читаю ветку.
    К автору вопрос такой, на пауке эквити счета с 2004 года выложена была, это все тестировалось ручками или на истории прогонялось?
    Это прогонялось на истории, но очень подробно. Еще раз подчеркиваю. Стремлюсь тестирование систем максимально приближать к боевым условиям.:)
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемый, после вашего подробного вопроса у меня то же возник вопрос. Что понимается под субстанцией? Я в субстанции не торгуя-это же на товарной бирже:laugh::laugh: NQ-это видимо Nasdaq? Если да, то субстанции там не котируют:)
    А если серьезно, то постарайтесь выражаться яснее и тогда всем будет счастье:) И я непременно постараюсь подробно ответить на Ваш вопрос.
    Обидчивый Вы мой, а сколько стоит на Вашей товарной бирже заключить один контракт CFD по NQ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать