Офф-топ » Общение на свободные темы » Анекдот про техподдержку
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Илья Виноградов Посмотреть сообщение
    Анекдот о некомпетентности, кот. свойственна техподдержке не только WHC. Ведь плечо - то есть, вот только его меняют, как ты говоришь. Как об этом узнать?
    Как узнать?
    Ну, эээ, учить матчасть, например.
    Для тебя анекдот, когда техподдержка не объясняет тебе, что на фьючерсах нет одинакового для всех инструментов плеча.
    Для меня анекдот, когда человек начинает торговать инструмент, не изучив что да как в этом инструменте.
  2. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Плечо это или залог - это частности. Техподдержка убеждала меня, что я работаю на своих деньгах. При этом ничего больше объяснить не умела. Юмор в этом. Не тупите. Или своих защищаете?
    Боюсь, что Ваш анекдот, без предыстории имеет смысл только для Вас самого. В любом случае в постах, написанных выше, Вам дали исчерпывающие ответы на вопросы относительно "плеча" и "маржинальных требований". Пожалуйста будьте корректны в обращениях к участникам форума. Считайте это устным предупреждением.
  3. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Согласен с критикой. Но вот другой пример На этом сайте я не нашел, что такое стоп - аут и марджин - кол, а там, где я торговал и торгую сейчас, таких понятий по сути нет (они равняются 100 проц.) Я звоню в техподдержку. Почему мне не открыли по кофе отложенный ордер? Он начинает считать из расчета плеча 1 к 100 и без учета стоп - аута. Выходит, что действительно не хватило денег на тот раз. Но получается, что он сам не больше меня знает о торговле. что на это скажите?
  4. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Uzbek Посмотреть сообщение
    Для меня анекдот, когда человек начинает торговать инструмент, не изучив что да как в этом инструменте.
    Жирный плюс!... :bow:
    +
  5. 1,244
    Комментарии
    34
    Темы
    1245
    Репутация Pro
    Трейдер

5 Медалей
    На этом сайте я не нашел, что такое стоп - аут и марджин - кол, а там, где я торговал и торгую сейчас, таких понятий по сути нет (они равняются 100 проц.)
    Компании стоит, наверное, сделать какой-нить FAQ на сайте и форуме, который будет очень заметен. Чтоб не промахнуться.
    Или такой уже есть?
  6. 20
    Комментарии
    1
    Темы
    20
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И с Дмитрием согласен. Не учел, что умные люди учат матчасть и по глупостям в техподдержку не обращаются. Готов извиниться, ведь юмор мог быть понят только такими чайниками, как я.
  7. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Имеется следующая информация на форуме:
    Займемся расчетом маржи (Ключевые слова: залог, маржа)
    Margin Call/Stop-out level - 80%/70%
  8. 847
    Комментарии
    20
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Компании стоит, наверное, сделать какой-нить FAQ на сайте и форуме, который будет очень заметен. Чтоб не промахнуться.
    Или такой уже есть?
    ФаК, уже делается в скором времени он появится.
  9. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Или такой уже есть?
    FAQ создан неделю назад, сейчас его редактируют профессиональные журналисты - чтобы он стал не только источником информации, но и приятен и удобен при чтении:D
  10. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На этом сайте я не нашел, что такое стоп - аут и марджин - кол, а там, где я торговал и торгую сейчас, таких понятий по сути нет (они равняются 100 проц.)
    По моему, вы торгуете в ведре , и название этому ведру ФК. Там действительно счет торгуется до последней копейки. :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать