Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » AUD/USD 28.05. 08 Работа по фигурам.
+ Подписаться
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

AUD/USD 28.05. 08 Работа по фигурам.

Aud/Usd.
    Курс на самых хаях. Образовался треуголник. Вполне возможна коррекция, которую я и ловлю. Т.к. треугольник на самом верху (максимум), то можно предположить, что он будет разворотным ( образовался на Н4). Для определения цели пользуюсь Фибо.
    селл/стоп- 0,9563
    стоп/лосс- 0,9598 (исправила с 0,9600, чтоб по правилам )
    т/п- 0,9490

Login : 209626

Investor : ifvo2tp

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,111
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Нет, у меня ещё отложенник не сработал. ТФ- Н4. Так, что сегодня- завтра может и сработать.:)
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Открылся ордер на "sell" в 15:40 (по терминалу)
    Произошёл пробой линии треугольника ( ТФ - Н4). Ждём цель :greedy:.
  4. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Сандра, мне вдвойне интересно наблюдать за этой сделкой, так как я стою по австралийцу в прямо противоположном направлении. :)
  5. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от арбуэ Посмотреть сообщение
    Сандра, мне вдвойне интересно наблюдать за этой сделкой, так как я стою по австралийцу в прямо противоположном направлении. :)
    Я тоже болею за Сандру. И стою в продажах австралийца. Великолепно показаны на рисунке два треугольника, расположенные друг над другом - это сильный сигнал на продажу.
    Кроме того отношение треугольников по времени к самим себе приблизительно 2.39, а по цене 3.51, что позволяет установить тейк как раз в район 0.9483 - 0.9495
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от арбуэ Посмотреть сообщение
    Самой интересно :) (шучу). Я работаю по фигурам. На Н4 образовался треугольник от которого я и предполагаю коррекцию вниз.Он на самых максимумах и поэтому предположить возможную коррекцию вполне возможно, или во всяком случае, попробовать на ней сработать с близким стопом. И т.к. этот треугольник образовался на минималке по Фибо предыдущего треугольника и возможно даже будет разворотным.(пока только предположения :smartass:).И плюс положительные новости по баксу.

2 Nomad_
    Посмотрим, что будет после первой цели. Но к 0,9490 дойти должны(надеюсь).
    ------------------
    Спасибо за поддержку. :p
  7. 12
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А кто сказал, что я не болею за Сандру? :) Как я могу из корыстных побуждений, оставить прекрасную девушку без профита?

Тем более, что моя ТС вполне предполагает просадку в область вышеозначенного тейка.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Всё. Закрыло лосём - в 11-00 (по терминалу). До тейка вчера не дошёл 8 пп.:cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать