Конкурсы » "Пять индексов" » "ПЯТЬ индексов" №7 (с 2 июня)
+ Подписаться
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 103
    Комментарии
    1
    Темы
    103
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот никак не пойму как етот доу котируется? туда сюда такие свечи рубит
    попробуй угадай с входом в ринок...имено угадай тех анализ к етому индесу не пойдет уже 2 системы перепробывал не помогает =((
  2. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bilsoros Посмотреть сообщение
    Что за чушь? на международном рынке миниму и доу счас был 12422 ,у меня был тейк по шорту 12448 ,и он не сработал. Хорошо что успел закрыть. К пракурору пойду))))
    Антон, к прокурору не надо, прокурор тут вряд ли поможет, если есть желание (смысл) исправить ситуацию и такая ситуация действительно имела место - напиши мне в личку, будем разбираться с техподдержкой. Возможно, была ошибка в программе или на сервере из-за большого наплыва ордеров
  3. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    ну, как уважаемые конкурсанты, прошел день с Доу? Напоминаю, что сегодня торговля ведется по DAX, максимальный объем позиции - один лот. Будьте осторожны - инструмент волатильный и еще пятница. Всем удачных торгов!
  4. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Бернухов Посмотреть сообщение
    Антон, к прокурору не надо, прокурор тут вряд ли поможет, если есть желание (смысл) исправить ситуацию и такая ситуация действительно имела место - напиши мне в личку, будем разбираться с техподдержкой. Возможно, была ошибка в программе или на сервере из-за большого наплыва ордеров
    Станислав? ну уже и пошутить про прокурора нельзя)))))
  5. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Цитата Сообщение от bilsoros Посмотреть сообщение
    Станислав? ну уже и пошутить нельзя)))))
    ну и шутки у тебя, Антон. не упоминай прокурора всуе :) вообще, всякое бывает - техника все-таки. поэтому если подобное происходит - будем стараться ситуацию оперативно решать
  6. 1,312
    Комментарии
    16
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

6 Медалей
    Все конкурсанты "засучив рукава" ведут борьбу в конкурсе!
    Даже на форум им некогда заглянуть.
    Какая красота, какая борьба - давненько в пятницу на индексах такого не было!:smartass:
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Все смотрят на DAX(кто с грустью, а кто с радостью). Результаты у победителей сегодняшнего конкурса будут самые результативные за всю историю "5 индексов". Я думаю, что победит тот, кто даже не в десятке.
  8. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    А что же так?
    Не ожидали падения дакса?
  9. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Добрый вечер!
    При попытке открыть позицию по даксу постоянно приходит ответ НЕТ ЦЕНЫ (или зависает ОРДЕР ПРИНЯТ, а потом всё равно - "нет цены")
    Причем и размер лота соответствует размеру депозита . Даже мизерный лот не открывает
    Счет 211367
    Интересно, - это у всех или только у меня? При таких условиях торговли трудно претендовать на призы....
  10. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    При попытке открыть позицию по даксу постоянно приходит ответ НЕТ ЦЕНЫ
    Причем и размер лота соответствует размеру депозита . Даже мизерный лот не открывает
    Счет 211367
    Интересно, - это у всех или только у меня? При таких условиях торговли трудно претендовать на призы....
    Я только что силой открыл. ПОлучилось

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать