Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 28 мая
+ Подписаться
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 247
    Комментарии
    0
    Темы
    247
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!
    Разъясните, пожалуйста, по локам. А то я совсем запутался. Возьмём, к примеру, вчерашний 6J.
    Если открытьподряд buy 0.5, sell 0.45, buy 0.4. Будет ли это называться локирующей позицией?
    Будет ли дисквалификация за такое действие?
    Спасибо.
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mick555 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Разъясните, пожалуйста, по локам. А то я совсем запутался. Возьмём, к примеру, вчерашний 6J.
    Если открытьподряд buy 0.5, sell 0.45, buy 0.4. Будет ли это называться локирующей позицией?
    Будет ли дисквалификация за такое действие?
    Спасибо.
    Лок это разнонаправленная позиция по одному и тому же инструменту :rolleyes:
    как Вы сами считаете, есди одновременно открыть бай и селл - это лок?)))
  3. 247
    Комментарии
    0
    Темы
    247
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Лок это разнонаправленная позиция по одному и тому же инструменту :rolleyes:
    как Вы сами считаете, есди одновременно открыть бай и селл - это лок?)))
    Т.е. я могу, например, только покупать. А если захочу продать, то обязательно должен закрыть сначала позицию на покупку, и только потом продавать. Так?

"Русская рулетка" так приучила :) к мегалотам (которые я наращивал только равными по объёму разнонаправленными позами), что теперь путаюсь в понятиях лока и мегалота.:fist:

P.s. Не отвечайте, пожалуйста, вопросом.
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Mick555 Посмотреть сообщение
    Т.е. я могу, например, только покупать. А если захочу продать, то обязательно должен закрыть сначала позицию на покупку, и только потом продавать. Так?
    Да.
    Или селл или бай - одновременно низя - дисквалификация сразу.

И отвыкайте от мегалотов, это вредно для депозита и здоровья :D
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, во всех биржевых терминалах (терминалах, которые подключены к биржам напрямую) нет возможности поставить локи. То есть одновременную покупку и продажу одного и того же актива. Вы можете только или покупать, или продавать контракты. Скажу более того, что если Вы на разных счетах будете покупать один контракт, а на другом счете продавать, то в этой операции могут усмотреть отмыв денег ( я серьезно). На одном биржевом терминале и счете вы можете только покупать и продавать одновременно только контракты с разными месяцами поставки - это торговля спредом.

Поэтому, так как мы стремимся показать нормальную биржевую торговлю, то давайте и будем придерживаться ее правил ( мы упустили локи из виду вчера в правилах).

Тем не менее, приз не ограничен, и ограничивать мы его не будем. Неликвидные контракты постараемся вводить не часто, и мешать их в один день с ликвидами, и в добавок ввели еще 2-ое и 3-е место в ежедневном конкурсе. :)

Так что отмена локов и соотвественно мегалотов не должна очень сильно расстроить конкурсантов.
  6. 247
    Комментарии
    0
    Темы
    247
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за ответы.

Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    ...
    Так что отмена локов и соотвественно мегалотов не должна очень сильно расстроить конкурсантов.
    Меня это абсолютно не расстраивает. Считаю, что эта отмена уравнивает шансы на победу.
  7. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей

Поэтому, так как мы стремимся показать нормальную биржевую торговлю, то давайте и будем придерживаться ее правил.
    Правильно! Всегда нужно стремиться к свершенству! )

Тем не менее, приз не ограничен, и ограничивать мы его не будем.
    А вот эта новость - как бальзам на душу, повторяйте её почаще )))

Кстати, а призы за 2 и 3 место как-нить в процентном соотношении урезаются относительно 1 места?
  8. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Govinda Посмотреть сообщение

Кстати, а призы за 2 и 3 место как-нить в процентном соотношении урезаются относительно 1 места?
    1 место - 100% заработанной прибыли
    2 место - 50% заработанной прибыли
    3 место - 25 % заработанной прибыли
  9. 479
    Комментарии
    4
    Темы
    479
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Наконец-то мегалот отменили- не придется мне напрягаться, как его там построить. А то я весь уже извелся:smartass::smartass::smartass:
  10. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну сегодня и битва будет...все в равных условиях...самое главное открыться сразу в нужную сторону...призеров могут разделить центы...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать