Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 28 мая
+ Подписаться
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
  1. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да не переживай ты, CashFlow. Я тоже по ошибке в другую сторону открылся, ну что теперь, вешаться что ли. Повезёт другой раз.
  2. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дарья Геллер Посмотреть сообщение
    КОМАНДА ТЕХ, КОГО ВЫ НЕ СЛУШАЕТЕ, ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!:thumbsup_002:
    Вы наверное будете удивлены, но не у всех есть возможность ваше радио слушать.
  3. 62
    Комментарии
    2
    Темы
    62
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Однажды,.. темной - темной ночью,. перед тем как лечь спать,.. открыл винамп, чтоб погрузиться в сон под любимую музыку,..
    Инет как всегда работал на полную мощь и, поскольку, терминал много не потребляет, "ограничился" 6-ти мегабитным каналом...
    Утром, открыв глаз, находящийся ближе к экрану,..... ничего не понял,. и открыл второй... График с ночи почему стоял,. музыка, почему-то не играла,. и вообще - зачем-то горела красня надпись ТрафИнспага - "Отрицательный баланс"... После такого, разумеется, пришлось вылезть из под одеяла и и подойти к компу,.
    Оптимизма внушало то, что только вчера закинул 500р., а потому - такого быть вообще не может,. мол, просто какой-то косяк...
    Однако, вызвало подозрение только то, что музыка не играла. Открыв винамп, сразу не понял, - вроде таких песенок, длинной в четыре часа, у меня нет.
    Продолжил поиск по плейлисту и что обнаружил... #$!*#^&^!%#(O)$^ мать &*^$@_*%(&@ ец... ссылка на радио...

и ведь самое обидное-то не в деньгах,. а то, что не послушал даже :))
  4. 287
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У меня нормальный инет только на работе. На работе слушаю часто. Дома (вечером из дома сижу, с 18-19 мск) вообще dial-up. 15-20 минут хватает.
  5. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Потделживаю я РАДИО физически слушать не могу с моим МОБИИНТЕРНЕТОМ провайдер не предоставляет обещенной скорости а что поделать слушаю 30 секунд через 30 секнд подгрузки 32 килобитовым качеством ТАК ЧТО ВЫ НЕ ОДНИ !!!!!!!
  6. 427
    Комментарии
    17
    Темы
    417
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ДА ПОБЕДИТЕЛЯМ РЕСПЕКТ!!! И НЕ СЛИВАЕМОГО ДЕПОЗИТА!!!
  7. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    а я то думал у меня херовый инет 128 k/s...
  8. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    я понимаю. а жаль....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать