Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 7 (I ступень, со 2 по 27 июня)
+ Подписаться
Страница 9 из 40 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Сделка висела без стопа около 2-х часов. Ну, забыл, так забыл. Бывает. Раньше правила не допускали и такой забывчивости. Теперь допускается 2 закрытые сделки иметь без стопов. Это специально сделали для забывчивых, чтобы люди не вылетали из конкурса по техническим причинам и случайностям.

За что взяли на карандаш? За то, что сделка висела без стопа. Если это была случайность единичная, то последствий не будет.

Такие случаи будут фиксироваться скрин-шотами. Если наберется больше двух последует дисквалификация.
  2. 63
    Комментарии
    2
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Второй раз проблемы с паролем. Вновь пароле имеются ...OIo Полчаса не могу войти в конкурс, пробую разные сочетания, то ноль то Заглавную О, то малую о, то I, то ли l. Нельзя ли эти символы не использовать или заменить пароль.?
    На электронный адрес пароль не пришел, записал его при регистрации.
    Или сейчас нет торгов и поэтому не могу войти?
  3. 64
    Комментарии
    2
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Что ж это такое господа, конкурсанты-школьники!? Обманываем сами себя! Горько смотреть...

Ситуация. Неоднократно наблюдал такую картину - десятка полтора открытых позиций - без стоп-лосса. Проходит время смотрим статистику - закрытых позиций без стопов нет. Такая картина маслом была в прошлом конкурсе, нарисовалась и сейчас.
    Кого пытаемся обмануть? Никого другого кроме как самих себя не получится.
    Получится только подгрузить меня работой. Но работа - не беда. Беда будет у "мудрецов". Так, значит так, будем отслеживать плотней.
    Под жесткий контроль берутся аккаунты:
    212023
    207482
    209158
    212539
    210044
    210848
    208305
    210540
    203813

Желаю успехов в достижении целей. Спасибо за внимание.
    Спасибо, Евгений, за предупреждение.
    Я с утра нашел себя в списке "мудрецов", открыл терминал и О УЖАС! Обнаружил открытую сделку... без стопа! Пришлось вспоминать события предыдущего дня... выступление Бена Бернанке, резкое укрепление доллара, вот тогда я и решил войти... но ордер почему-то не исполнялся секунд 20, боясь получить худшую цену, я нажал кнопку отмена. Конечно я видел предупреждение терминала о том, что он не гарантирует отмену ордера, подождал секунд 10, и переключился на реальный счет...
    Сделка в принципе оказалась прибыльной, если бы не началась коррекция по ZI... плавающий убыток к счастью не превысил 175$. Как только началась торговля выставил стоп. Теперь для надежности вернусь к двум терминалам - конкурсному и реалу. Мог влипнуть гораздо сильнее. Так, что можно сказать отделался легким испугом. Постараюсь не наступать на эти же грабли дважды.
  4. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Ответа я так видимо и не дождусь?
    В чем "заслуженность" убытка в ситуации, когда о закрытии позиции не предупреждали?
    Ответ был. Отмены позиции не будет.

В добавление ко всему, Вы являетесь реал-клиентом компании, и получили предупреждение о закрытии по терминальной почте.
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Счета 202304 и 202306 - под одним и тем же ником и географически с одной и той же точки - это разные люди?
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Это видимо брошенные счета одного человека. На запросы не отвечает...
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Регистрация в конкурсе ШУ-7 закончена.
    Счета, открытые после 10-00, смогут принять участие в ШУ-8 с 1 июля.
  8. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Счет 213962 ордер 5554572 Сумел выставить стоп только что т.к. пропадал интернет
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Взяли на заметку.
  10. 543
    Комментарии
    7
    Темы
    558
    Репутация Pro
    Вечный студент

3 Медалей
    Счет номер 206977, ордер 5558928 был без стопа. Открыл позицию не на том счете, хотел открыть на индексах а получилось на школьном. Я еще в деле?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать