Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 7 (I ступень, со 2 по 27 июня)
+ Подписаться
Страница 8 из 40 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пишет "Подождите пожалуйста". Прошло 10 минут. Я уже хочу скоро закрывать сделку. Так ведь без стоп лосса останется.
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна1 Посмотреть сообщение
    Пишет "Подождите пожалуйста". Прошло 10 минут. Я уже хочу скоро закрывать сделку. Так ведь без стоп лосса останется.
    Самый лучший вариант - перезагрузить терминал.
  3. 139
    Комментарии
    0
    Темы
    139
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Караул! :cry:
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Только для отсева, у кого меньше 1... Для ранжировки на ШУ-7 у нас только 1 коеф. - Сортино...

Ты невнимательно читал новыё правила. Профит фактор только отсеёваёт финалистов...
    Я знаю конечно,просто отсев и есть отбор.В начале по коэффициену одному,затем по второму,только во втором ещё будет важен ранжир.

На сколько они дополняют друг друга и в чём,вот это возможно тема будет интересовать большинство участников в ближайшие пару финалов,дабы понять,какую торговлю приветствуют.

Одну профитность---нет.
    Соотношение профит\лосси---да.При этом одним случайным мега профитом первый коэффициент не шибко то пройдёшь.
    Сортино---я так понимаю---нужно несколько средних примерно равных профитностей,при малых просадках,только по эквити,а не по зафиксинным позам как в первом коэффициенте.Правильно?

Я вот просто сейчас сижу и кумекаю,как лучше мне поступить---

Поза сегодня на 6в была в хорошем профите,держал.Позже ушла в минус.Сейчас скорее всего появиться возможность выйти без убытка,а к вечеру воозможна и далее небольшая просадка.

По первому коэффициенту,я бы как и на реале,держал бы---или лось или профит.
    1)А в Сортино такое удержание мне минусом пойдёт,т.е. если не закрою до
    вечера?
    2)А если 2-3 дня буду стоять по этой позе в небольшой просадке,это тройной минус или как?

Очень примерно накидал,дабы пока суть обсудить.Я против подгонок,но и за понимание требований,отбора и целенаправленного обучения.Вроде так раньше пытались делать школу.
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Татьяна1 Посмотреть сообщение
    Караул! :cry:
    Татьяна, выключите терминал и включите снова.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Что ж это такое господа, конкурсанты-школьники!? Обманываем сами себя! Горько смотреть...

Ситуация. Неоднократно наблюдал такую картину - десятка полтора открытых позиций - без стоп-лосса. Проходит время смотрим статистику - закрытых позиций без стопов нет. Такая картина маслом была в прошлом конкурсе, нарисовалась и сейчас.
    Кого пытаемся обмануть? Никого другого кроме как самих себя не получится.
    Получится только подгрузить меня работой. Но работа - не беда. Беда будет у "мудрецов". Так, значит так, будем отслеживать плотней.
    Под жесткий контроль берутся аккаунты:
    212023
    207482
    209158
    212539
    210044
    210848
    208305
    210540
    203813

Желаю успехов в достижении целей. Спасибо за внимание.
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Поза сегодня на 6в была в хорошем профите,держал.Позже ушла в минус.Сейчас скорее всего появиться возможность выйти без убытка,а к вечеру воозможна и далее небольшая просадка.

По первому коэффициенту,я бы как и на реале,держал бы---или лось или профит.
    1)А в Сортино такое удержание мне минусом пойдёт,т.е. если не закрою до
    вечера?
    2)А если 2-3 дня буду стоять по этой позе в небольшой просадке,это тройной минус или как?

Очень примерно накидал,дабы пока суть обсудить.Я против подгонок,но и за понимание требований,отбора и целенаправленного обучения.Вроде так раньше пытались делать школу.
    Требованиё одно - максимальная прибыль при минимальной просадке... Шо тебе ишо объяснить...
    1) если небольшой минус в последствии будет перекрыт хорошим профитом - это только улучшит коеф.
    2) если большой минус - маленький профит, соответственно коеф. значительно хуже...

Я тебя прошу, не заморачивайся этим, торгуй как всегда. Следи внимательно за просадками, по возможности хеджируй риски (если есть необходимость), не допускай резких скачков вниз (вверх можна) и коеф. будет хороший...

Здесь обсуждали
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=9131
    и здесь http://www.procapital.ru/showthread.php?t=9133&page=7

Также Евген обещал выложить результаты по Шу-6, сможеш посмотреть-оценить... Все будет хорошо, не волнуйся...
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я вообще не волнуюсь :),только обсуждаю сравнивая пару коэффициентов.
    Ладноть, по нюансам видимо уже по результам нескольких ШУ разберёмся.
  9. 11,875
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    справедливое решение будет таким - убыток заслуженный.
    В чем "заслуженность" убытка? - растолкуйте.
    Ответа я так видимо и не дождусь?
    В чем "заслуженность" убытка в ситуации, когда о закрытии позиции не предупреждали?
  10. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так, не ради возмущения, а просто хотел уточнить: "Под жесткий контроль берутся аккаунты: 208305" - с удивлением обнаружил что это моё - насколько я понимаю стопы должны выставляться в теч. 5 мин. - у меня одна сделка (которая открыта до сих пор ордер 5501455) долго висела без стопа (каюсь забыл) остальные все ордера со стопами выставленными в указанный интервал (лоси присутствуют) - так за что "пристальное внимание" (да и ещё "мудрецом " обзывают) - или я что-то упустил в правилах?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать