Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 7 (I ступень, со 2 по 27 июня)
+ Подписаться
Страница 36 из 40 ПерваяПервая ... 263435363738 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    и вот,что ещё...я,конечно,не претендую на звание Третейского судьи,но по моему скромному мнению победителем стоит признать Аблякимова Виталия Энверовича aka FX_master...результат просто потрясающий...24 трейда и ни одного лося :bow::bow::bow:
  2. 945
    Комментарии
    15
    Темы
    947
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ZipGK Посмотреть сообщение
    Уважаемый Евгений Ляпкин,а можно нескромный вопрос...неужели мой стейт такой ужасный,что вы решили его не выкладывать?
    Наверное просто еще не успел - выходные как никак. Как я поняла из 45 претендентов на выход в финал выложено только 20 стейтов.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от TrDiman Посмотреть сообщение
    А комиссия учитывается как минус в полном размере или как минус учитывается разность комиссия -профит?
    Комиссия всегда и везде учитывается в полном размере. Разве есть другие примеры?
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Отчет Караванского Александра Сергеевича (zipgk).
    Вложения Вложения
  5. 945
    Комментарии
    15
    Темы
    947
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Отчет Караванского Александра Сергеевича (zipgk).
    А остальные когда?
  6. 242
    Комментарии
    6
    Темы
    242
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Дело всё в том что позиции одновременно были в рынке. И совокупный Евген посчитал правильно. Момент закрытия первой никакого значения, в данном случаё, не имеёт. Совокупной эти сделки бы не считались, если вторая была б открыта ПОЗЖЕ закрытия первой.
    Вы не поняли сути уважаемый , именно момент закрытия имеет значение , Вам просто пофигу - зачем вникать. Сделка была закрыта , когда убыток не превышал 220$ - я это доказал через развитие движения цены. Да , сделки были одновременно в рынке, но не забывайте что, по стейту расчет идет с точностью до минуты, а за минуту рынок может и фигуру пролететь. Сделки были закрыты в течение одной минуты , но одна раньше почти на 30 пунктов - вот о чем речь. При этом "плавающий убыток" (не я придумал этот термин )
    не превышал лимита.
  7. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Вы не поняли сути уважаемый , именно момент закрытия имеет значение , Вам просто пофигу - зачем вникать.
    Я уже раз одному такому крикуну это доказывал. И суть я прекрасно понял.

Повторяю для глухих: убыток Евгеном в этой сделке расчитан правильно.
  8. 1,520
    Комментарии
    13
    Темы
    1524
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fion Посмотреть сообщение
    Вы не поняли сути уважаемый , именно момент закрытия имеет значение , Вам просто пофигу - зачем вникать. Сделка была закрыта , когда убыток не превышал 220$ - я это доказал через развитие движения цены. Да , сделки были одновременно в рынке, но не забывайте что, по стейту расчет идет с точностью до минуты, а за минуту рынок может и фигуру пролететь. Сделки были закрыты в течение одной минуты , но одна раньше почти на 30 пунктов - вот о чем речь. При этом "плавающий убыток" (не я придумал этот термин )
    не превышал лимита.
    Убыток по двум одновременно открытым сделкам суммируется в любом случае, независимо от того, что они закрывались по отдельности.
    Считается, что это одна сделка.
    В этом случае выход по стопу без дисквалификации один: ставить стоп по обоим сделкам таким, чтобы в сумме по обоим он не превысил допустимые 220 баксов
  9. 242
    Комментарии
    6
    Темы
    242
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Я уже раз одному такому крикуну это доказывал. И суть я прекрасно понял.

Повторяю для глухих: убыток Евгеном в этой сделке расчитан правильно.
    Во первых я не крикун , а оппонент . Или у вас тут полемика не приветствуется? В конце концов я разговор вел не с тобой, а с господином Ляпкиным , и если он сказал "нет" значит нет и я спорить не собираюсь.
  10. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Вы не поняли сути уважаемый , именно момент закрытия имеет значение , Вам просто пофигу - зачем вникать.
    Отличный способ общения с оппонентом. :thumbsup_002: Наверно оппоненты от такого просто в восторге. :boxing:

А господин Ляпкин - Вам ответил, что другая цифра ну никак не получаётся... :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать