Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 7 (I ступень, со 2 по 27 июня)
+ Подписаться
Страница 27 из 40 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я начал ставить ордер S\L я был в плюсе прошло 4 минуты написано подождите на 5 минуте баланс пошел в минус выдало сообщение неверный S\L потом всетаки поставил ордер в конце пятой может шестой минуты.С так называймым зависанием ордера можно так выразится было несколько раз ДАЖЕ БЫЛО ТАК я был в плюсе $430 и после этого прошло 2 минуты и только потом ордер S\L был принят.

Обычно у меня ордер S\L выставляется в течение одной двух секунд.
    Одним словом бесполезно что-то доказывать.
  2. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    НАсчет без разницы куда отклонение - это с Шарп перепутал. По Сортино идет волотильность вниз. ( То есть упор на просадки, в плюс резко уходить можно и нужно, главное чтобы после этого резкого плюс не было такого же резкого минус)[/QUOTE]

ИМХО при при резком уходе в плюс среднее значение эквити увеличится, а сл-но увеличится и отклонение, поэтому ухудшится как шарп, так и сортино(хотя и в меньшей степени)
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все доработался не успел поставить S\L иза резкого скачка цены...
    Выкладываю мою безумную торговлю.

Вложения Вложения
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конечно обидно что так получилось но не стоит расстраиваться я еще долго буду участвовать в конкурсах ШУ лет так 500...:D

Может ради интереса $50000 набрать в прицепе можно но кто нибуть спонсором бы выступил если бы набрал то дать мне приз здесь щедрых нету???:D
  5. 104
    Комментарии
    0
    Темы
    104
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Конечно обидно что так получилось но не стоит расстраиваться я еще долго буду участвовать в конкурсах ШУ лет так 500...:D

Может ради интереса $50000 набрать в прицепе можно но кто нибуть спонсором бы выступил если бы набрал то дать мне приз здесь щедрых нету???:D
    Черт! Последнее предложение - это шедевр. Надо бы сохранить :smartass:
  6. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Здесь в РР за сутки с 500 баков сделали 50000. Приз был 500 баков. Тоже пипсовали и тоже на даксе.
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Здесь в РР за сутки с 500 баков сделали 50000. Приз был 500 баков. Тоже пипсовали и тоже на даксе.
    Здесь за сутки так не сделаешь МЕГАЛОТ не пройдет здесь.

Когда будет у меня реал буду в мрямом смысле по правилам ШУ торговать ТОЕСТЬ я возьму для себя из правил ШУ эти вещи
    Максимально допустимая просадка - 20% от начального депозита.
    • Использование ордеров stop-loss обязательно.
    Stop out - 300%.
    Например у меня депозит $500
    ТО ТОРГОВАТЬ НУЖНО ТАК
    Максимально допустимый риск в сделке (и в совокупной позиции по одному инструменту*) не должен превышать 25$ (4% от стартового баланса).

Конкурс ШУ лично меня учит дисциплины а именно в первую очередь ОРДЕРА S\L выставлять обязательно нужно в ЛЮБЫХ сделках.

Надеюсь когда будет реал у меня правила которыми я хочу придерживаться я их буду выполнять.
    А также когда будет расти баланс депозита применять ТС под названием стратегия маленьких стеков.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Когда будет у меня реал буду в мрямом смысле по правилам ШУ торговать
    Надо было в ШУ по правилам ШУ и торговать, тогда бы не вылетел. Другого способа получить приз нет.
  9. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Все доработался не успел поставить S\L иза резкого скачка цены...
    Выкладываю мою безумную торговлю.
    Наверное следует пересмотреть торговлю, какой смысл пипсовать по 0.5 лота дакса? Это ж не рулетка, а отработка средне/долгосрочных стратегий. Следовательно и лоты нужно выбирать минимальные, рассчитанные на бОльшую просадку, и взятие бОльшего профита.

Я начал ставить ордер S\L я был в плюсе прошло 4 минуты написано подождите на 5 минуте баланс пошел в минус выдало сообщение неверный S\L потом всетаки поставил ордер в конце пятой может шестой минуты.
    Все-таки 5 минут ограничения - это слишком жестко. Можно ждать и по нескольку минут при подвисании, или когда наваливается большая толпа участников на сервер (начало конкурсов типа "дабл фьюч", рулетка и т.д), и во время выхода важных новостей. В такое время лучше не открывать позиций, а делать это на спокойном рынке.
    Ну и плюс, связь может оборваться у любого - в любой момент. Мы же все понимаем, что такое интернет, - это куча передаточных узлов, и любой вылет 1 узла тут же нарушает всю цепочку связи.

Так что это правило 5 минут нужно расширить по крайней мере минут до 10-15.
  10. 605
    Комментарии
    9
    Темы
    609
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Так что это правило 5 минут нужно расширить по крайней мере минут до 10-15.
    Нужно стараться входить (особенно в неспокойные периоды) не с рынка, а отложками - тогда стоп выставляется сразу вместе с открытием сделки и не нужно переживать за связь и сервер - либо ордер будет принят сразу со стопом, либо сделка вообще не будет открыта. Да и вообще на мой взгляд - вход с рынка - это признак поспешного решения и азарта. Выставляя отложку мозги хоть на пару минут включаются, чтоб оценить действительно ли стоит ставить отложку пипсов в 5 от рынка, чтоб сработал 100% или все-таки лучше подальше и почему.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать