Конкурсы » Конкурс "Народный сигнал" » Правила конкурса "Народный сигнал".
+ Подписаться
Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 39474849
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Я вот одного не могу понять.
    Из-за чего столько шума?
    Неужели из-за денег?
  2. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Из за них, конечно. Ну и тщеславие, мания величия, и прочие жизненные радости украшающие тяжелые трейдерские будни.

Хочешь знать, что из себя представляет человек, попади с ним в тяжелую жизненную ситуацию или подели с ним деньги. :)

Что касается прогнозов снятых с конкурса, то мое мнение остается прежним, но если администрация восстанавливает прогнозы, то должны быть восстановлены все прогнозы снятые с конкурса, по причине размещения ордера в первом посте, как и когда это будет сделано и в каком порядке решать администрации.

Из этого решения следует следующее, а что делать с прогнозами которые стоят в конкурса и имеют ордер в первом посте, то же надо решение администрации. Ну и конечно четкая редакция правил.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Из за них, конечно. Ну и тщеславие, мания величия, и прочие жизненные радости украшающие тяжелые трейдерские будни.
    Не стыкуется одно с другим. Если для трейдера 100 баксов деньги, за которые можно опуститься до скандала, то о каком тщеславии и мании величия можно вести речь. Разве что при полностью неадекватной самооценке. :)

P.S. Хотя в игре в покер на спички тоже страсти иногда кипят :)
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну тщеславие его деньгами не измерить. А мания величия она на то и мания.

Ну кажется человеку, что с его персоны иконы писать надо, а не кто не пишет, или патрицием себя считает против плебеев, ну и доказывает всем, что только ему можно, а всем остальным ни-ни.
  5. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня предложение к администрации внести небольшое дополнение к правилам: запретить участникам писать ордера вот в таком виде

13825527 2009.04.23 15:56 sell stop 1.00 #ms 22.00 23.50 18.00 22.65
    ужасно надоели эти копи-пасты одной строкой! ИМХО параметры ордера должны легко читаться! А в такой записи глаза сломаешь, пока поймешь где тут тейк, а где стоп. Думаю, участники, которые пишут "по человечески" меня поддержат.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    ПРавильно. Наличие такой строки не должно заменять описания параметров ордера....
  7. 11,873
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Да, или разбросают вход, TP и SL по разным постам - и вот ищешь, где же, крутя вниз-вверх страницу.

Ввести опред. порядок. Ну хотя б так, как делаю я, не в строчку, а в столбик, чтоб удобно смотреть:

Счет ******
    Инвест-пароль *****

Вход ***** (обязат. с указанием вида ордера: buy stop, buy limit, и т.д.)
    TP *****
    SL *****

Далее идет скрин с ордером.
    Скрин МАЛЕНЬКОГО! размера - совсем незачем полотно постить, на котором анализ делался - можно и уменьшить до нужных размеров.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать