Конкурсы » Конкурс "Народный сигнал" » Правила конкурса "Народный сигнал".
+ Подписаться
Страница 45 из 49 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя
  1. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Для тех кто в танке, объясню, что считать надо за большой период, а не за три дня. Вот у вас сейчас из 10 прогнозов 6 успешных, и вы возомнили из себя чемпиона, поставив на первое место в вашем рейтинге в кавычках. Посмотрим, что будет на большем отрезке времени - когда случайные профиты и "подарки Бернанке" не будут играть свою роль.
    Вот здесь: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=13750 указан сайт с реальной статистикой сигналов. Сортируем там по графе Успешные (количество успешных сигналов), и получаем:

Вложение 47195

Вот это реальная статистика, а не ваша дутая "за март".
    И в данном списке видим количество успешных сигналов, и их процентный вес у тех, кто опубликовал более 30 прогнозов.
    Чем больше выборка по количеству сигналов, тем она качественнее - а у трех прогнозов будет всегда высокий процент попадания в цель. :D
    Посмотрим, что будет у вас, когда количество прогнозов перевалит за неск. десятков.
    Бугага... отличная статистика: из 176 погнозов 91 закрылись с лосём и 19 ещё на подходе... Как грится: врагу не пожелаешь такого аналитика :D

Насчёт "чемпиона" - я не собираюсь себя тут особо пиарить... но за март что есть - то есть... из 10 сделок 2 закрылись с небольшими лосями, 6 по тэйку, одна поза ещё не открылась, ещё одна сейчас болтается в плюсе на +150 пипок. Естесственно на более долгом временном отрезке резалт станет скорее хуже, чем лучше... Но ещё раз повторю: у меня нет задачи здесь пЕарить себя... тем более чёрным пЕаром, противопоставляя себя всем отальным :)

п.с. кстати, при вашем соотношении профит/лось я бы не стал хвалиться тем, что грубо говоря на каждый 1 прибыльный сигнал вы имеете 2,5 прогноза с лосями... потому как это, как ни крути, бездарный традинг... и если б чисто гипотетически какой-нить новичёк торговал бы только ваши прогнозы, то сейчас он был бы в нехилом минусе... и ещё наверно и должен остался бы Броко :D И это факт, отмахнуться от которого нельзя...статистика, знаете ли, - упрямая весчь :)

Насчёт того буду ли я продолжать, чтбы довести свою статистику до пары-тройки десятков сделок - ещё не знаю... не решил ещё... неохото чёта какао бобы с прочими мандаринами осваивать... от их использования, если никогда ранее не торговал, вряд ли улучшится статистика... а по мажорам у меня ведь и так уже открыты сделки...
  2. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    ОК, попробуй, если всё так просто, только "подарки Бернанке" увы не каждый день можно получать :D.
    Просто-то оно просто, но при таком подходе лосей будет раза в 2 или в 3 больше профитов. А иметь репутацию убыточного трейдера чёта как-то вроде и не особо хочется... даже и за 100-200-300 баков в неделю.

Вот здесь: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=13750 указан сайт с реальной статистикой сигналов.
    Кстати, отличный сайт - автору респект.

У Magnat4 тоже неплохой старт в конкурсе получается...

3. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Могу вас порадовать я не латыш, и не эстонец, как вы написали мне в личку. Я еврей, причем негр.

Что же касается вашей скромной персоны, то въехав в конкурс на белом коне и видя здесь тупых и глупых учасников торгующих ракушками папуа. Вы супер мудрый, умелый и доходный трейдер мажорными парами, можете смело добиться доходности в 2200 в месяц, затмив самого Алексея Карнаухова, перейти на работу в компанию Броко, и показать так свой класс за более серьезные деньги нежели какая то жалкая сотня баксов в день.

Но пока, вы будете зарабатывать свою сотню в день, в поте лица, согласно правилам данного конкурса. Ну а я постараюсь облегчить вам жизнь.

Ferstein, oder nicht ferstein? herr feuerball?

И не надо тащить помойку с форума извесной копании, терминал которой вы используете в своих прогнозах сюда. Тусуйтесь там. а измерять форму носа, черепа и исповедание, вам здесь никто не позволит.
  4. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Насчёт того буду ли я продолжать, чтбы довести свою статистику до пары-тройки десятков сделок - ещё не знаю... не решил ещё... неохото чёта какао бобы с прочими мандаринами осваивать...
    Валютных пар мало? или "подарков Бернанке"?:D

я не собираюсь себя тут особо пиарить... Но ещё раз повторю: у меня нет задачи здесь пЕарить себя...

тем более чёрным пЕаром, противопоставляя себя всем отальным :)
    А чем вы тут занимаетесь, как ни этим самым черным пЕаром?:

Бугага... отличная статистика: из 176 погнозов 91 закрылись с лосём и 19 ещё на подходе... Как грится: врагу не пожелаешь такого аналитика :D
    п.с. кстати, при вашем соотношении профит/лось я бы не стал хвалиться тем, что грубо говоря на каждый 1 прибыльный сигнал вы имеете 2,5 прогноза с лосями... потому как это, как ни крути, бездарный традинг...
    и если б чисто гипотетически какой-нить новичёк торговал бы только ваши прогнозы, то сейчас он был бы в нехилом минусе... и ещё наверно и должен остался бы Броко :D И это факт, отмахнуться от которого нельзя...статистика, знаете ли, - упрямая весчь :)

Хотел бы обратить внимание модератора на недопустимое поведение fireball, не только в данной ветке, но и в данном конкурсе вообще - провоцирующее скандал.
  5. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Могу вас порадовать я не латыш, и не эстонец, как вы написали мне в личку. Я еврей, причем негр.
    Эстонец - это так... дружеская подколка...:D

Что же касается вашей скромной персоны, то въехав в конкурс на белом коне и видя здесь тупых и глупых учасников торгующих ракушками папуа. Вы супер мудрый, умелый и доходный трейдер мажорными парами, можете смело добиться доходности в 2200 в месяц, затмив самого Алексея Карнаухова, перейти на работу в компанию Броко, и показать так свой класс за более серьезные деньги нежели какая то жалкая сотня баксов в день.
    Я не говорил, что все тут тупые - один я умный. Просто читая ваши с Мастером ехидные посты в ветках других участников (особенно - новичков), в которых подчас раньше сквозило неприкрытое высокомерие, я решил глянуть на вашу статистику. Чисто чтобы понять есть какая-нить основа для такой типа крутости или нет :) - и результат, не скрою, превзошёл все мои самые смелые ожидания :thumbsup_002:
    Но пока, вы будете зарабатывать свою сотню в день, в поте лица, согласно правилам данного конкурса. Ну а я постараюсь облегчить вам жизнь.
    Будете постить почаще в моих ветках? ...чтоб я, так сказать, рос над собой и следил за грамотностью анализа... особенно фундаментального? :)

Тусуйтесь там
    Как клиент Броко тусуюсь на форуме Броко :) А у вас там какой ник? ...интересуюсь чисто с практической точки зрения - там-то у меня вес кирпичей, которые вы с мастером мне в репу накидали поболее будет - смог бы достойно ответить на вашу любезность и лояльность к новичкам...:)
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    .. и если б чисто гипотетически какой-нить новичёк торговал бы только ваши прогнозы, то сейчас он был бы в нехилом минусе... .
    Для информации: в той общей статистике есть графа "прибыль"
    Вот она и показывает, сколько была бы общая прибыль при равном ( в деньгах) риске на каждую сделку.

Когда набершь сотню прогнозов за полгода или больше - заходи опять, посмотрим.
  7. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Для информации: в той общей статистике есть графа "прибыль"
    Вот она и показывает, сколько была бы общая прибыль при равном ( в деньгах) риске на каждую сделку.
    Ага, вижу. По этой графе большой стоп даже при срабатывании тэйка отрицательно влияет на показатель... И лось всегда считается как -1, а ведь в деньгах он может оказаться и поболее предыдущих тэйков...
    Когда набершь сотню прогнозов за полгода или больше - заходи опять, посмотрим.
    Ок, подумаю насчёт полугода...
  8. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    И лось всегда считается как -1, а ведь в деньгах он может оказаться и поболее предыдущих тэйков...
    .
    Читай вниматльно: "при равном риске в деньгах"
    То есть рискуя одинаковой суммой ДЕНЕГ ( обозначим K) на каждый прогноз суммарная прибыль в ДЕНЬГАХ была бы K*(число из графы суммарная прибыль)

Так что претнзия к FX_Masteru была мимо кассы - у него это число положитльное, а если рассматривать только людей со стат.значимым числом прогнозов то он будет в первой пятерке точно.
  9. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Хотел бы обратить внимание модератора на недопустимое поведение fireball, не только в данной ветке, но и в данном конкурсе вообще - провоцирующее скандал.
    Ну не знаю-не знаю... по-моему, пока ещё всё-таки довольно культурно общаемся... Как раз в вашем с геклером стиле...:)
  10. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Читай вниматльно: "при равном риске в деньгах"
    То есть рискуя одинаковой суммой ДЕНЕГ ( обозначим K) на каждый прогноз суммарная прибыль в ДЕНЬГАХ была бы K*(число из графы суммарная прибыль).
    Не понял немного. Это получается, что у вас начальный депозит (или всё-таки риск на сделку) по итогу типа увеличен в 19 раз, а у меня, к примеру, в восемь? Но ведь это не так...

Так что претнзия к FX_Masteru была мимо кассы - у него это число положитльное, а если рассматривать только людей со стат.значимым числом прогнозов то он будет в первой пятерке точно.
    Быть в первой пятерке, как выясняется, не означает торговать по итогу в плюс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать