Конкурсы » Конкурс "Народный сигнал" » Правила конкурса "Народный сигнал".
+ Подписаться
Страница 44 из 49 ПерваяПервая ... 344243444546 ... ПоследняяПоследняя
  1. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    господа, вы меряясь конкурсными демобаксами, не забывайте, где вы находитесь! Реал и конкурс - это немного разные вещи!
    Я поначалу, не разобравшись что тут к чему, вообще сигналил по своей интрадейной системе со средними тэйками и короткими стопами... чисто копировал сделки с одного из своих счетов :D Потом чутка расширил горизонты :D

Тут круче тот, у кого больше прогнозов в ветке "Победители конкурса", а не тот, у кого лучше соотношение профит/лосс на конкурсном счету! ;)
    Ага, и именно это и объясняет тот весьма примечательный факт, что прогнозы в НС никому больше не интересны на форуме кроме самих участников конкурса :D:D
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Ага, и именно это и объясняет тот весьма примечательный факт, что прогнозы в НС никому больше не интересны на форуме кроме самих участников конкурса :D:D
    неправда! Интересные и аргументированные прогнозы смотрит достаточное количество участников и даже тех, кто не участвует в конкурсе! Я лично в этом убеждался!
  3. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    неправда! Интересные и аргументированные прогнозы смотрит достаточное количество участников и даже тех, кто не участвует в конкурсе! Я лично в этом убеждался!
    Ну как же неправда? За сутки у любой ветки не больше 30 просмотров. Я вот последний месяц просматриваю новые ветки в НС... думаю также поступают и остальные участники - их где-то 20-30 человек, вот и считайте сами...

4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну как же неправда? За сутки у любой ветки не больше 30 просмотров. Я вот последний месяц просматриваю новые ветки в НС... думаю также поступают и остальные участники - их где-то 20-30 человек, вот и считайте сами...
    в ветке "Победите конкурса" у каждой темы сотни просмотров ;)
  5. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    в ветке "Победите конкурса" у каждой темы сотни просмотров ;)
    Конечно сотни - там же конкуренты косяки искали :D
  6. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    А к чему вы господин fireball приводите здесь все эти аргументы?

Вам не нравиться конкурс. Он не отвечает ващим требованиям?
    Не дает вам зарабатывать.

Плиз в ШУ и давайте там профитность , сколько влезет. Или вот еще пожалуйтса Русская Рулетка, или Ciber Trade. А можете к Валерию Мальцеву, стипендию получать.

Чего вы простите за грубость приперлись? И начинаете здесь критиканством заниматься? Хотите чтоб конкурс закрыли. Или тут, вам ковыряюсь в носу никто не дает призы зарабатывать? Ну так если вы такой крутой, чего вы вообще здесь делаете - счет в Магистр, и вперед инвесторов привлекать. Да и имея такую профитность как у вас, вы скоро затмите самого Ларри Вильямса, я лично на его лавры не претедую, потому и участвую в конкурсе, так сказать оттачиваю перо.

А здесь еще раз повторю для особо непонятливых - это конкурс аналитиков. А не шифровальщиков - дешифровальщиков. И у этого конкурса есть свои правила, хорошие или плохие, но они есть. А цель и миссия данного конкурса научить, людей писать грамотную аналитику и помочь новичкам определить направление сделки - в первую очередь, и как оценка прогноза используется открытие сделки на демо счету. Сначала думать, потом нажимать кнопки.

Вы же выставляете в первую очередь результат сделки, и считаете, что все должны плясать под вашу ду-ду, в Русской Рулетке у вас прекрасная возможность ду-деть хоть каждую минуту, и каждую неделю зарабатывать по 1000 баксов, кто не дает?

Правила необходимо соблюдать, а кто куда и сколько смотрит, не вашего ума дело, призовые не вы платите. Я понятно вам объяснил?
  7. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    А к чему вы господин fireball приводите здесь все эти аргументы?
    Объясню для тех, кто в танке: я думал в НС увидеть грамотных трейдеров, а увидел общую убыточную статистику сигналов у победителей.

Вам не нравиться конкурс. Он не отвечает ващим требованиям?
    Не дает вам зарабатывать.
    Зарабатывать призовые 100-200-300 долл. в этом конкурсе несложно - достаточно увеличить обычные тэйки и стопы в n-ное количество раз и постить сигналы каждый день (поскольку форексных пар на месяц просто не хватит, то придётся добавить какой-нить неликвид в виде фьючерса на зелёный горошек или акции ленводоканала :D ). Где-то через месяц как бы невзначай будут срабатывать 1 из 5 прогнозов в неделю, а если сильно повезёт, то и 2 из 5 в неделю...:)

Плиз в ШУ и давайте там профитность , сколько влезет. Или вот еще пожалуйтса Русская Рулетка, или Ciber Trade. А можете к Валерию Мальцеву, стипендию получать.

Чего вы простите за грубость приперлись? И начинаете здесь критиканством заниматься? Хотите чтоб конкурс закрыли. Или тут, вам ковыряюсь в носу никто не дает призы зарабатывать? Ну так если вы такой крутой, чего вы вообще здесь делаете - счет в Магистр, и вперед инвесторов привлекать. Да и имея такую профитность как у вас, вы скоро затмите самого Ларри Вильямса, я лично на его лавры не претедую, потому и участвую в конкурсе, так сказать оттачиваю перо.
    Послушайте, маленький, но гордый латыш :D, дышите ровнее... У меня нет такой цели, чтоб конкурс закрыли... просто собрал и выложил реальную статистику сигналов за март. Мне она показалась любопытной...

Насчёт моих резалтов: понятное дело, что они бывают и хуже, чем в этом месяце... :)

А здесь еще раз повторю для особо непонятливых - это конкурс аналитиков. А не шифровальщиков - дешифровальщиков. И у этого конкурса есть свои правила, хорошие или плохие, но они есть. А цель и миссия данного конкурса научить, людей писать грамотную аналитику и помочь новичкам определить направление сделки - в первую очередь, и как оценка прогноза используется открытие сделки на демо счету. Сначала думать, потом нажимать кнопки.

Вы же выставляете в первую очередь результат сделки, и считаете, что все должны плясать под вашу ду-ду, в Русской Рулетке у вас прекрасная возможность ду-деть хоть каждую минуту, и каждую неделю зарабатывать по 1000 баксов, кто не дает?
    Можно ссылочку кинуть, где я грил, что все должны плясать по мою ду-ду... а то я чёта не припомню такого...
    Правила необходимо соблюдать, а кто куда и сколько смотрит, не вашего ума дело, призовые не вы платите. Я понятно вам объяснил?
    Слушай, вот чё ты такой нервный...дёрганный? Что моего ума дела, а что нет я решу уж как-нибудь без тебя... Ферштейн? :D
  8. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    хорош бы вам уже лаяться, господа...:bow:
    Сейчас придет наш доблестный утилизатор и произведет зачистку рядов... :D
    Где он, кстати?... Когда не надо - так всегда начеку...;)
  9. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    хорош бы вам уже лаяться, господа...:bow:
    Сейчас придет наш доблестный утилизатор и произведет зачистку рядов... :D
    Где он, кстати?... Когда не надо - так всегда начеку...;)
    Можно тереть, я ему свой пост в личку уже продублировал...
  10. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Каково же было моё изумление, когда на первой строчке, в этом так называемом рейтинге качества, с заметным отрывом я увидел себя любимого.

1. fireball http://www.procapital.ru/search.php?searchid=2275448 +4
    Кто б в этом сомневался то? :D
    Вот только статистика у вас дутая.

Зарабатывать призовые 100-200-300 долл. в этом конкурсе несложно - достаточно увеличить обычные тэйки и стопы в n-ное количество раз и постить сигналы каждый день
    ОК, попробуй, если всё так просто, только "подарки Бернанке" увы не каждый день можно получать :D.

Объясню для тех, кто в танке: я думал в НС увидеть грамотных трейдеров, а увидел общую убыточную статистику сигналов у победителей.
    Для тех кто в танке, объясню, что считать надо за большой период, а не за три дня. Вот у вас сейчас из 10 прогнозов 6 успешных, и вы возомнили из себя чемпиона, поставив на первое место в вашем рейтинге в кавычках. Посмотрим, что будет на большем отрезке времени - когда случайные профиты и "подарки Бернанке" не будут играть свою роль.
    Вот здесь: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=13750 указан сайт с реальной статистикой сигналов. Сортируем там по графе Успешные (количество успешных сигналов), и получаем:

Вот это реальная статистика, а не ваша дутая "за март".
    И в данном списке видим количество успешных сигналов, и их процентный вес у тех, кто опубликовал более 30 прогнозов.
    Чем больше выборка по количеству сигналов, тем она качественнее - а у трех прогнозов будет всегда высокий процент попадания в цель. :D
    Посмотрим, что будет у вас, когда количество прогнозов перевалит за неск. десятков.

Слушай, вот чё ты такой нервный...дёрганный? Что моего ума дела, а что нет я решу уж как-нибудь без тебя
    А вот грубить не нужно, уважаемый. Тем более, что вы здесь человек новый.
    Да и оффтопить тоже не надо - превращая ветку о Правилах в ветку разборок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать