Конкурсы » Конкурс "Народный сигнал" » Правила конкурса "Народный сигнал".
+ Подписаться
Страница 19 из 49 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Артём Кокоулин чуть ранее некоторые участники форума, в частности DAV если я не ошибаюсь высказывали предложения по возможности изменения ордеров в конкурсе! Возможно ли такое внесение изменений? Поясню: у меня висит прогноз по Австралийскому доллару! Несмотря на то что это обычная долларовая пара, а не сумасшедший кросс типа GBP/AUD у меня сегодня в течении дня был по ней профит 8 фигур! :thumbsup_002: С таким профитом думаю вполне можно было расчитывать на приз, учитывая еще срок сделки (всего 5 дней). Сегодня поменялись предпосылки сделки, которые я описал в ветке! Все профиты на реале я конечно же закрыл! Прогноз конечно в силе, но назревает мощная коррекция и прогноз просто будет пылиться еще несколько дней (недель) с возможностью полной потери профита с повторным наверстыванием в течении нескольких суток (недель) Было бы неплохо и в конкурсе иметь возможность закрыть сделку, естественно все аргументировав!
    Как Вы относитесь к таким изменениям? Или будем так и дальше действовать по принципу : "поставил ордер и все, сиди жди" ?
  2. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ИМХО: таких поправок не сделают, так как начнется дурдом...
    Везде есть свои подводные камни :(
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    ИМХО: таких поправок не сделают, так как начнется дурдом...
    Везде есть свои подводные камни :(
    Я почти в этом уверен (что не сделают) :cry: Жалко то, что конкурс по некоторым моментам не соответствует реальной торговле, надеюсь когда нибудь общими усилиями правила максимально приблизят конкурс к реалу!
  4. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый alexl !

Как Вы относитесь к таким изменениям? Или будем так и дальше действовать по принципу : "поставил ордер и все, сиди жди" ?
    Я негативно отношусь к подобным предложениям. Не стоит пытаться изменить Правила конкурса под себя. Ваше желание получить приз по одной своей сделке не является основанием для внесения изменений в Правила.
    В свою очередь, от Вас я требую уважения к Правилам конкурса. Они возникли не на пустом месте.
    У Вас всегда есть выбор - принять эти Правила или покинуть конкурс.

С уважением,
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Жалко то, что конкурс по некоторым моментам не соответствует реальной торговле,
    А это не торговый конкурс, это конкурс прогнозов :)
    Прогнозируйте уровни точнее, будете получать призы.
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артём Кокоулин Посмотреть сообщение
    Уважаемый alexl !

Я негативно отношусь к подобным предложениям. Не стоит пытаться изменить Правила конкурса под себя. Ваше желание получить приз по одной своей сделке не является основанием для внесения изменений в Правила.
    В свою очередь, от Вас я требую уважения к Правилам конкурса. Они возникли не на пустом месте.
    У Вас всегда есть выбор - принять эти Правила или покинуть конкурс.

С уважением,
    Артём Кокоулин Вы меня неправильно поняли! У меня нет желания во что бы то ни стали урвать приз, который я могу за день сделать на реале! Правила я уважаю и принимаю их! Ваш пост отдает слишком негативным настроем каким то! Я просто предложил, а моя сделка была всего лишь примером расхождения реальной торговли и конкурсной! Вам идея категорически не понравилась! Хорошо, я буду участвовать и далее по существующим правилам! Если вы конечно не возражаете!
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    А это не торговый конкурс, это конкурс прогнозов :)
    Прогнозируйте уровни точнее, будете получать призы.
    Илья, Вы правы! Просто как то тут шел разговор, про максимальное приближение конкурса к реалу! И даже высказывалась идея проводить конкурс на реалах! Я просто привел пример не соответствия реальной и конкурсной торговли!
  8. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Артём Кокоулин Вы меня неправильно поняли!
    Возможно, есть смысл Вам более точно излагать свои мысли.

Правила я уважаю и принимаю их!
    Это, безусловно, радует.

Ваш пост отдает слишком негативным настроем каким то!
    Почему "каким-то" ? Нормальный негативный настрой! Шутка.

Я просто предложил, а моя сделка была всего лишь примером расхождения реальной торговли и конкурсной!
    Мне известна масса подобных примеров. Ничего не могу с этим поделать. Потому что конкурс - это конкурс, а реал - это реал. Как всё просто, не правда ли?

Вам идея категорически не понравилась!
    Вы не поверите, эта идея мне до сих пор не нравится.

Хорошо, я буду участвовать и далее по существующим правилам! Если вы конечно не возражаете!
    Я не возражаю. Буду рад видеть Вас в числе участников конкурса и желаю Вам удачи.

В завершении добавлю, что не стоит давать волю своим эмоциям. Уважаемый alexl, посмотрите на своё сообщение, в нем слишком много восклицательных знаков. Не забывайте, что для профессионала важно иметь холодную голову. Эмоции в торговле обходятся слишком дорого.

С уважением,
  9. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Артём Кокоулин Посмотреть сообщение
    В завершении добавлю, что не стоит давать волю своим эмоциям. Уважаемый alexl, посмотрите на своё сообщение, в нем слишком много восклицательных знаков. Не забывайте, что для профессионала важно иметь холодную голову. Эмоции в торговле обходятся слишком дорого.
    Также как и не стоит обдавать «ледяным душем» участников, которые вносят какие-то предложения по улучшению конкурса.
    Артём, просмотрите свои ответы на сообщения alexl (и других), в них слишком много суровости, требовательности и строгости. Холодную голову профессионала лучше оставлять для торговли, а здесь, на форуме, желательно проявлять толерантность, терпимость и доброжелательность, т.е. человечность. ;)

С уважением. :bow:
  10. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемая Stella !

Вся моя суровость и строгость всего лишь служат Правилам конкурса.
    И поскольку, речь идет о конкурсе аналитиков, требование, касающееся холодной головы будет всегда.
    Поэтому, позвольте Вашему покорному слуге самому определять, где и что требовать в нашем конкурсе, кого ледяным душиком полить, а кого помассажировать.
    И поверьте, на самом деле я белый и пушистый, добрый и ласковый.

С уважением,

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать