Конкурсы » Конкурс "Народный сигнал" » Правила конкурса "Народный сигнал".
+ Подписаться
Страница 18 из 49 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    Так что надеюсь ко мне у Мастера больше притензий нет.
    С чего вы решили, что к вам притензии? Вас никто не упоминал.

Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    А насчет того, что останавливают торги, так в по ES тоже остановили и что...
    А то - что ES не скачет на 30% в день. А только на 3%.
    Никакие условия нельзя назвать нормальными - когда останавливают торги каждый день, и скачет по 30% туда-сюда.
    Единственный аргумент для таких "прогнозов" в кавычках - это дешевизна.
    Ладно, все всё понимают. Я свое мнение высказал - а там уж пусть решают.
  2. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Предлагаю определить формат формулировки причины снятия участника с конкурса. К примеру "Всвязи с нарушением Правил пункт такой то параграф такой то , участник снимается с конкурса". Фраза "Я снимаю Вас с конкурса " и подобные не приемлима:).
  3. 456
    Комментарии
    66
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В день разрешается дать только один прогноз, но при этом вроде не оговорено какое время учитывается - московское или терминальное? Как понять когда день начался, а когда закончился?
  4. 40
    Комментарии
    3
    Темы
    40
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lotus_7 Посмотреть сообщение
    В день разрешается дать только один прогноз, но при этом вроде не оговорено какое время учитывается - московское или терминальное? Как понять когда день начался, а когда закончился?
    Засеки время по тому источнику по которому тебе максимально удобно и комфортно Прибавь 24 часа...ты получишь минимальное время через которое ты вправе вывешивать свое произведение :) (при условии что ты будешь сверятся со своим любимым источником времени)
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Уважаемые представители компании. Вот уже несколько месяцев, в этой ветке идет бесплодная дисскуссия, целью которой является устранение ярко-выраженных недостатков. А именно уход от тиковой системы подсчета победителей.
    Всем членам данной дисскусии давно ясно, что такая практика выявления победителей является-
    1)крайне несовершенной.
    2)дискредитирующей многие инструменты, и не как не способствующей их популяризации.
    3)вызывающей нездоровые споры среди учасников конкурса.
    В этой связи хотелось бы получить конкретный ответ на следующий вопрос.
    -Будут ли меняться правила данного конкурса и если будут то когда это может произойти?
    Спасибо с уважением.
  6. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Уважаемые представители компании. Вот уже несколько месяцев, в этой ветке идет бесплодная дисскуссия, целью которой является устранение ярко-выраженных недостатков. А именно уход от тиковой системы подсчета победителей.
    Всем членам данной дисскусии давно ясно, что такая практика выявления победителей является-
    1)крайне несовершенной.
    2)дискредитирующей многие инструменты, и не как не способствующей их популяризации.
    3)вызывающей нездоровые споры среди учасников конкурса.
    В этой связи хотелось бы получить конкретный ответ на следующий вопрос.
    -Будут ли меняться правила данного конкурса и если будут то когда это может произойти?
    Спасибо с уважением.
    Присоединяюсь!
  7. 456
    Комментарии
    66
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вопрос: как делится призовой фонд? В случае когда нет победителей 100 $ переходят в призовой фонд на слудующий день и делятся на количество победителей в следующий день? А если тейк-профит на следующий день у одного или 4? Джек-пот делится каждому по равному куску пирога?
  8. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lotus_7 Посмотреть сообщение
    Вопрос: как делится призовой фонд? В случае когда нет победителей 100 $ переходят в призовой фонд на слудующий день и делятся на количество победителей в следующий день? А если тейк-профит на следующий день у одного или 4? Джек-пот делится каждому по равному куску пирога?
    Нет, это на усмотрение администрации. Могут быть и деньги в призовом и пять победителей и при этой приз дается одному у кого больше тиков. Такое было. Поэтому расчитывать на призовой фонд не приходится, приходится расчитывать на правильные и справедливые решения администрации(ведущего).
  9. 610
    Комментарии
    64
    Темы
    611
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Я нигде не нашел можно ли пользоваться итечением по времени для отложенного ордера.
    Если я ствлю хоть лимитный, хоть стоповый ордер, могу я пользоваться этой функцией. Например когда я выставляю ордер, предполагаю что мой прогноз на открытие ордера будет актуальным 2-3 дня. И если в течении этого времени он не сработает, то его нужно удалить.

Как с этим дела?
  10. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Если Вам нужно удалить прогноз, сообщите в конкурсной теме, что прогноз потерял актуальность.

С уважением,

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать