Конкурсы » Конкурс "Народный сигнал" » Правила конкурса "Народный сигнал".
+ Подписаться
Страница 12 из 49 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Milledy Посмотреть сообщение
    Написать в ветке, что прогноз потерял актуальность и снимается с конкурса. Потом послать в личные сообщения Артёму, ссылку на ваш прогноз, что его пора в архив, так как "прогноз потерял актуальность".
    Ну, а рынок от нас никуда не убежит. Можно оценить ситуацию по-новому и сделать очередной прогноз.
    Удачи вам и профитов.
    Понятно спасибо. Так или инче придётся ждать где-то среды. Ну а в выходные видно будет.
  2. 35
    Комментарии
    0
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    реал счет обязательно? или можно после победы открыть?
  3. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дятел :> Посмотреть сообщение
    реал счет обязательно? или можно после победы открыть?
    В Правилах указано, что реал-счёт обязательно. Конкурс для трейдеров компании. Так что для участия в конкурсе, вам придётся стать клиентом компании. А победить у нас не так уж и просто.:bow:
  4. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    1. В Правила на мой взгляд следует внести такой пункт относительно первого поста ветки:

Первый пост ветки должен иметь вид:
    Login : ******
    Investor : ******

sell stop ****
    take profit ****
    stop loss ****

ордер выставлен в **.**

Нужно это для того, чтобы не открывая пост в том разделе, где он находится -быстро получить все данные прогноза (подводим курсор к теме - и во всплыв. подсказке - начало первого поста ветки).

2. Внести уточнение о графиках.
    График должен быть удобосмотрибельным, не мутным, не содержать неприятный для зрения фон (напр. черный), не иметь скана полного окна Метатрейдера (график делается с пом. команды Файл - Сохранить в виде рисунка).
  5. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    [COLOR="Navy"]
    График должен быть удобосмотрибельным, не мутным, не содержать неприятный для зрения фон (напр. черный)
    На счет удобосмотрительности это касается в первую очередь вас. На ваших скринах, не разобрать ничего. Выносите хотя бы отдельный скрин с ордером, без всяких разноцветных кривых, прямых, облаков и т.д. и т.п.
    А насчет черного цвета - на вкус и цвет товарищей нет. Да и как цвет скрина влияет на аналитику прогноза?
  6. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    На счет удобосмотрительности это касается в первую очередь вас. На ваших скринах, не разобрать ничего. Выносите хотя бы отдельный скрин с ордером,
    А зачем вам разглядывать отдельный скрин с ордером?
    Чтобы подловить кого-то, что у него меньше 10 п. от текущей цены - до выставленного ордера?
    Время выставления ордера отмечается в логах - его можно всегда проверить при проверке, так что не думайте, что вас кто-то будет обманывать, открываясь ближе чем 10 п./тиков.

Выносите хотя бы отдельный скрин с ордером, без всяких разноцветных кривых, прямых, облаков и т.д. и т.п.
    "Кривые, прямые, облака", как вы выразились - нужны прежде всего тем, кто хочет понять логику прогноза. Для этого нужно понимать хотя бы смысл и логику того же инд. ишимоку - тому кто понимает, всё понятно.

А насчет черного цвета - на вкус и цвет товарищей нет. Да и как цвет скрина влияет на аналитику прогноза?
    Я сказал уже, что на черном фоне ничего не разглядеть. У меня фон белый, если заметили - никаких мутностей нет, при желании всё можно рассмотреть.
  7. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Опять пять победителей в один день.
    (меня среди них нет :))

Не знаю, надо что-то с этим делать.
    "Кулуарные" решения зачастую не являются оптимальными.

Варианты решения:

1. Определять путем голосования участников форума.
    Многие найдут в этом много минусов - но возможно попробывать хоть раз так стоит. А там - посмотрим.

2. Вариант второй.
    Разработать критерии оценки, затем ранжировать по ним участников, с суммированием показателей (на манер прошлых ШУ - предлагал уже это как-то раньше).
    Все расчеты - публиковать на форуме.

Плюсы такого определения очевидны - ибо уйдет субъективность мнений и субъективизм оценок - одного или нескольких судей.
    Уйдет также и недовольство тех, кто берет Т/П, но призы не получает.

Прошу участников конкурса ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в обсуждении моего предложения.
  8. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Самый большой профит в тиках это победитель за 8 число, остается 4 человека, призовой фонд 200$ дальше математика.
    Или в данной ситуации есть еще варианты?
  9. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Варианты есть.
    Потому что невозможно просчитать все возможные ситуации.
    Подведя все решения по жесткую систему, из конкурса исчезнет интрига.
    А меня (ведущего) заменят кнопкой (программой)
    Вам это надо?

С уважением,
  10. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Нет конечно.
    Я думаю здесь все согласятся, что лучше здравомыслящего понимающего в аналитике человека, никакая кнопка и программулька быть не может!
    Интрига есть и есть всегда, особенно когда решение кто победил ждешь уже 3-й день :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать