Конкурсы » Конкурс "Народный сигнал" » Правила конкурса "Народный сигнал".
+ Подписаться
Страница 11 из 49 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
  1. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Правила я понял. Куды прогноз выложыть?
    Добавлю немножко от себя.Если я правильно понял, проблема в оценке качесства и количества прогноза. Это как совместить несовместимое. Думаю необхадимо разделить трейдинг от прогнозов. Это в природе.
  2. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Правила я понял. Куды прогноз выложыть?
    Добавлю немножко от себя.Если я правильно понял, проблема в оценке качесства и количества прогноза. Это как совместить несовместимое. Думаю необхадимо разделить трейдинг от прогнозов. Это в природе.
    Вы хоть сами поняли, что хотели сказать?
  3. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сегодня перичитал - почти понял.
  4. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Привет всем!
    Почитал ветку, и меня пробила мысль, чтобы уровнять шансы всех участников, думаю, было бы не плохо, чтобы выявить действительно лучший прогноз надо поставить всех в одинаковые условия.

Например, утром в понедельник(или вечером в пятницу :)) администрацией выставляется 5 инструментов(или др.число на усмотрение), по которым надо дать прогноз со всеми соблюдениями правил. Участники в отдельной по каждому инструменту ветке выкладывают свои прогнозы в строго определённое время, чтобы исключить списывание. В случае, если прогноз по какому-то инструменту не клеется, так и написать про неопределённость, ведь прогноз на отсутствие целей-тоже позиция?!... Тогда, мне кажется, будет видно кто-какой прогноз предоставил, и результат по отношению к другим прогнозам. Приз начислять по каждому инструменту...

Если что не так, звыняйте, сам прогнозами пока не занимаюсь, но было бы поучительно и для других такая вот разношерстная аналитика.:cool:
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Почитал ветку, и меня пробила мысль,
    Все никак от дабл-фьючерс отойти не можешь ? :)
    Тут другой конкурс.
  6. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Все никак от дабл-фьючерс отойти не можешь ? :)
    Тут другой конкурс.
    Я это понял, просто высказал своё мнение...:fist:
  7. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что-то не нашёл правила в конкурсе касательно времени действия прогноза в каких временных рамках действителен прогноз.
    1. по окончанию торговой сессии, если ордер на открытие не сработал, прогноз снимается.
    2. пока не отработает ордер на открытие позиции (заявка стоит день, два, неделю)
  8. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вообще-то Правилами сложно ограничить время действия прогноза. Ведь всё зависит от ситуации на рынке. И если в прогнозе стоит ордер на пробой из зоны флета, то до его исполнения может пройти и два дня, и неделя.
    Просто, сам участник конкурса, должен трезво оценивать ситуацию со своим прогнозом, и если цена отошла на большое количество пунктов, то понятно, что уже изменилась картинка, и прогноз пора снять с конкурса, а оценить ситуацию по-новому и разместить новый прогноз.
  9. 2,472
    Комментарии
    62
    Темы
    2486
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Время действия не подтверждаемого прогноза? А, пока писал повторно, вы уже ответили. Понятно. А как с самим прогнозам, я имею ввиду сам пост.
    Просто удалить самому или надо разрешения модера испрашивать.
  10. 1,525
    Комментарии
    24
    Темы
    1529
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от susuman Посмотреть сообщение
    Время действия не подтверждаемого прогноза? А, пока писал повторно, вы уже ответили. Понятно. А как с самим прогнозам, я имею ввиду сам пост.
    Просто удалить самому или надо разрешения модера испрашивать.
    Написать в ветке, что прогноз потерял актуальность и снимается с конкурса. Потом послать в личные сообщения Артёму, ссылку на ваш прогноз, что его пора в архив, так как "прогноз потерял актуальность".

Ну, а рынок от нас никуда не убежит. Можно оценить ситуацию по-новому и сделать очередной прогноз.
    Удачи вам и профитов.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать