Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Основная информация и вопросы, связанные с компанией Броко
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    провела эксперимент. ссылку поставила на форму со своим кодом. Заполнила все странички, счёт клиента(тестовый, но с заполнением всех данных) в кабинете не "просматривается"!
    этот клиент появиться у вас сразу после активации счета.
    соответственно вам нужно загрузить в лк\отправить по почте сканы паспорта для открытия счета
  2. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Пушков Посмотреть сообщение
    Пошаговое открытие реал-счета лучше всего чтобы клиент проходил на сайте компании. На своем ресурсе я бы хотел видеть короткую форму регистрации клиента для открытия реал/демо счета. Это даст возможность IB в дальнейшем работать не только с реалами, но и напоминать демщикам о новых, интересных услугах компании. Данная форма должна иметь приоритет над куками!
    Для того общения с демо клиентами создается отдел Брокеров, который будет постоянно общаться с клиентами, рассказывать о нововведениях в компании, консультировать по услугам и сервисам и оказывать всяческую поддержку
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    понятно, а "ожидаемых" клиентов может быть как-то можно посчитать:)?, тех кто просто прошёл по ссылке регистрацию
  4. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    понятно, а "ожидаемых" клиентов может быть как-то можно посчитать:)?, тех кто просто прошёл по ссылке регистрацию
    Увы, но это невозможно, также как и узнать какому количеству потенциальных клиентов записаны куки с Вашим кодом :D
  5. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Алексей, я что то ничего не понимаю. Я не углубляюсь в технические проблемы, но видимо надо залезть и туда. Действительно ни одного клиента не было?
    Ну вот один только и был клиент, которого я сам за руку привел и после этого связывался с Киселевым, чтобы он помог мне его засчитать, т.к. в ЛК он не появился.

Я не знаю, что там с формой, технические ли проблемы или нет, это проверить сложно (куки то за пару секунд проверяются), первое время только помню, что она работала точно. А потом как-то на нет сошла. Притом я с клиентами общаюсь, и у меня на сайте книга есть, которую я высылаю своим клиентам после регистрации, так вот они ко мне по-прежнему обращались, в смысле письма от новых клиентов по-прежнему продолжали приходить, но у себя в ЛК их не наблюдал.

Суть то в общем в том, что проверить работоспособность формы трудно. А сколько я простым способом не проверял (тестового заполнения ее), не получается. Оно и не получится наверное, ведь в ЛК информация о клиенте появляется после открытия счета, а счет открывается только после верификации документов (скана паспорта). А при проверке, естественно, ничего не поделаешь.

Цитата Сообщение от marimay
    а мне бы ещё хотелось просто иметь возможность просмотра логов - кто приходил с моего сайта на сайт BroCo, чтоб реальную картину представлять.
    Здесь на форуме тема была про учет переходов, связана с liveinternet. Вот там можно учитывать, куда с сайта уходят посетители.

Цитата Сообщение от Сергей Киселев
    После появления кабинета Броко, форма ВХЦ физически не могла работать, так как вела она на другой домен.
    а про регистрацию клиентов в Броко, я сразу выложил информацию на форуме, чтобы не было недоразумений
    Насколько мог, форму сменил сразу же. Но помню, клиенту когда открывали счет, прежняя форма еще функционировала (после то она уже стала редиректить на новую). Может быть, конечно, совпало, что клиент пришел во время смены формы и из-за этого потерялся. Но тоже не совсем эффективно получается, ведь если б я не знал, что клиент открывал счет, то о клиенте уже не узнал бы никогда.

Так что в этом плане появление CSS очень кстати, за что и спасибо.
    Хотя я, надо сказать, не против идругих методов. Мне просто надо, чтобы все работало и работу можно было проверить.
  6. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Притом я с клиентами общаюсь, и у меня на сайте книга есть, которую я высылаю своим клиентам после регистрации, так вот они ко мне по-прежнему обращались, в смысле письма от новых клиентов по-прежнему продолжали приходить, но у себя в ЛК их не наблюдал.
    Нам регулярно звонят клиенты, чтобы узнать где получить эту книгу :D
    Алексей, Вы хоть напишите им поподробнее
    заодно еще один способ контроля привлеченных клиентов будет ;)
    Суть то в общем в том, что проверить работоспособность формы трудно. А сколько я простым способом не проверял (тестового заполнения ее), не получается. Оно и не получится наверное, ведь в ЛК информация о клиенте появляется после открытия счета, а счет открывается только после верификации документов (скана паспорта). А при проверке, естественно, ничего не поделаешь.
    Форма имеет приоритет над куками, и проверить ее просто - пройдите регистрацию по форме, приложите документы в лк - обычно в течение часа аккаунты в лк активируются! и сразу же увидите себя (или кого регистрировали) у себя в группе.
  7. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Нам регулярно звонят клиенты, чтобы узнать где получить эту книгу :D
    Алексей, Вы хоть напишите им поподробнее
    заодно еще один способ контроля привлеченных клиентов будет ;)
    Сделал бесплатной ее, а то уже замучали :) А с куками сейчас контролировать проще будет людей.

Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Форма имеет приоритет над куками, и проверить ее просто - пройдите регистрацию по форме, приложите документы в лк - обычно в течение часа аккаунты в лк активируются! и сразу же увидите себя (или кого регистрировали) у себя в группе.
    Ну кому как, я бы не сказал, что ждать 1 час для проверки это просто :D
  8. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сайты партнеров, приславших соглашение активированы.
    Скоро будет запущена ловушка кук.
    можно начинать готовить сайты ))
  9. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы только напишите, какой именно код вставлять. В ЛК его нет пока.
  10. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Вы только напишите, какой именно код вставлять. В ЛК его нет пока.
    еще чуть - чуть. скоро все будет :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать