Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Основная информация и вопросы, связанные с компанией Броко
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей
    У меня за месяц после установки формы не появилось ниодного нового клиента, хотя работа над сайтами велась еще больше чем раньше.
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    у меня такая же проблема, я об этом и на форуме писал, клиентов последние 2 месяца нет, хотя люди на сайт заходят, ниодного ведь
    Неужели это стоит принять за случайность? А у других партнеров такие же дела, я уже поспрашивал.
    И после этого нам еще запрещают через CSS на сайте пользоваться схемой вида

Код:
    <link href="http://partner.brocompany.ru/partner/hook/css?code=XXXXX" rel="stylesheet" type="text/css" />
    чтоб вдруг мы, партнеры, случайно лишнего клиента не получили и не отняли у компании.

Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    попробуйте самостоятельно или попросите клиента (друга) полностью пройти процедуру регистрации и открытия счета в ЛК предварительно перейдя по своей ссылке или через форму для партнера
    Таким образом Вы можете убедиться в их работоспособности.
    Вот только вчера пробовал и открывали вместе реальный счет ему. Форма была для УХК и она работала (отоображалась). Теперь она не функционирует более, т.к. появилась форма для Броко, но вчера она точно работала, только вот клиент уплыл вникуда. Я его, конечно, вернул через Вас, но других то не вернуть. И никакой компенсации, конечно. А форму я больше низачто не повешу на сайт, пустого месяца хватило сполна.
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    только вот клиент уплыл вникуда. Я его, конечно, вернул через Вас, но других то не вернуть. И никакой компенсации, конечно. А форму я больше низачто не повешу на сайт, пустого месяца хватило сполна.

ой, какие ужастики:( пошла ссылки на форму убирать...
  3. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    269
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня вопрос про frame После регистрации, когда проходишь последний пункт 6 то в этом фрэме появляется сайт компании, что не очень красиво... Точнее сказать вобще не красиво смотриться, можно что-то с этим сделать??? Например, чтобы пусть даже сайт компании открывался полностью, ведь технически это проще всего!!!

А На счет работоспособности проверим :-) время расставит точки над ...
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    чтоб вдруг мы, партнеры, случайно лишнего клиента не получили и не отняли у компании.

.
    Алексей, я что то ничего не понимаю. Я не углубляюсь в технические проблемы, но видимо надо залезть и туда. Действительно ни одного клиента не было?
    И еще, нам Ваши клиенты не нужны, думаю, что скоро раздавать начнем их IB для обслуживания.

И не нужно убирать формы, нужно решать проблему, как быстрее клиент может стать клиентом IB, если его привлек IB разными способами.
  5. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    куда обратиться за помощью насчет ссылок??? я запутался...
    по этому адресу во фрейме была форма регистрации ВХК http://www.magnum-trade.com/openreal.html теперь там появляется полностью ЛК Броко

я сделал новую страницу http://www.magnum-trade.com/default.htm с фреймом с адресом https://my.brocompany.com/partner/12.../template/none
    в результате там отображается форма в дизайне ВХК, почему все наоборот?
    видимо Вы все же что то не правильно сделали.
    https://my.brocompany.com/partner/XX.../template/none
    попробуйте перейти по ссылке - все работает
  6. 1,681
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Вот только вчера пробовал и открывали вместе реальный счет ему. Форма была для УХК и она работала (отоображалась). Теперь она не функционирует более, т.к. появилась форма для Броко, но вчера она точно работала, только вот клиент уплыл вникуда. Я его, конечно, вернул через Вас, но других то не вернуть. И никакой компенсации, конечно. А форму я больше низачто не повешу на сайт, пустого месяца хватило сполна.
    После появления кабинета Броко, форма ВХЦ физически не могла работать, так как вела она на другой домен.
    а про регистрацию клиентов в Броко, я сразу выложил информацию на форуме, чтобы не было недоразумений
  7. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Работает ли партнерский код, если он ведет на Брокопульс?
  8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    видимо Вы все же что то не правильно сделали.
    https://my.brocompany.com/partner/XX.../template/none
    попробуйте перейти по ссылке - все работает

провела эксперимент. ссылку поставила на форму со своим кодом. Заполнила все странички, счёт клиента(тестовый, но с заполнением всех данных) в кабинете не "просматривается"!

добавлю - проясните для регистрирующихся "импортные" слова, ну я , допустим, с "детства" знаю, что такое SWIFT, но такие сокращения . как - АВА, BIC можно и по-русски разъяснить, что "это Вы должны узнать в своём банке". нет ни одного слова про кор-счета , а ведь это проблема - у банка могут быть несколько кор-счетов, и чтоб избежать нестыковок хорошо бы привести списочек корсчетов, с которыми работает BroCo, чтоб деньги долго не гуляли в переводе. обязательно добавьте в форму данные о банках-корресподентах, так или иначе чтобы заполнить данные своего валютного счёта клиент будет спрашивать всё у банка, так пусть спросит всё необходимое
  9. 51
    Комментарии
    7
    Темы
    51
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Пошаговое открытие реал-счета лучше всего чтобы клиент проходил на сайте компании. На своем ресурсе я бы хотел видеть короткую форму регистрации клиента для открытия реал/демо счета. Это даст возможность IB в дальнейшем работать не только с реалами, но и напоминать демщикам о новых, интересных услугах компании. Данная форма должна иметь приоритет над куками!
  10. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    а мне бы ещё хотелось просто иметь возможность просмотра логов - кто приходил с моего сайта на сайт BroCo, чтоб реальную картину представлять.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать