Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Основная информация и вопросы, связанные с компанией Броко
+ Подписаться
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    А форма идентификации добавлена приложением в договор BroCo
    они здесь - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=9869
    Эта форма получена только вчера. У меня есть 2 клиента, которым уже выслала идентификационную форму ВХС. Но у себя в кабинете их еще не вижу. Надо ли слать новую или и старая сойдет?
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Система ЛК автоматически будет распределять клиентов по компаниям в зависимости от величины мин.депо. и опять же терминал можно использовать любой - кому какая цветовая гамма нравиться
    да нет. я всё правильно написала, сейчас выход на форму есть, а вот про цвет - поподробнее плз. нигде не нашла "выбора" цветов, только красная форма доступна, как поменять цвет? нужна сине-голубая гамма.
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Система ЛК автоматически будет распределять клиентов по компаниям в зависимости от величины мин.депо. и опять же терминал можно использовать любой - кому какая цветовая гамма нравиться
    хорошо, это понятно, но в "рекламно-зазывающей" странице я пишу про 1000 долларов мин.депо, можно указать "от 200$"? ведь в условиях компании написано - 1000...
  4. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    Эта форма получена только вчера. У меня есть 2 клиента, которым уже выслала идентификационную форму ВХС. Но у себя в кабинете их еще не вижу. Надо ли слать новую или и старая сойдет?
    пока присылайте любую - мы же одна Компания (точнее холдинг) :D
    хотя лучше конечно переходить на докуменnы BroCo
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    да нет. я всё правильно написала, сейчас выход на форму есть, а вот про цвет - поподробнее плз. нигде не нашла "выбора" цветов, только красная форма доступна, как поменять цвет? нужна сине-голубая гамма.
    это я написал про возможность использовать разные терминалы - WHC или BroCo :cool:
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    хорошо, это понятно, но в "рекламно-зазывающей" странице я пишу про 1000 долларов мин.депо, можно указать "от 200$"? ведь в условиях компании написано - 1000...
    рекламируете BroCo с депо от 1000$ и WHC - от 200 $ ;)
  7. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    6. Как вообще проверить работоспособность форм? У меня за месяц после установки формы не появилось ниодного нового клиента, хотя работа над сайтами велась еще больше чем раньше. Сегодня я попросил одного из своих клиентов при мне открыть счет через форму на сайте. И что же, он не стал моим клиентом. Вот и все достоинства изменений в работе компании. Целый месяц работы впустую, притом даже клиенты, которые перед тобой открывают счет и ты им в реальном времени рассказываешь как все сделать, тоже уходят как клиенты компании напрямую. Конечно, слов просто нет после этого...

Ну и в качестве пожелания: "хотелось бы лучше.."
    у меня такая же проблема, я об этом и на форуме писал, клиентов последние 2 месяца нет, хотя люди на сайт заходят, ниодного ведь, и не в наших силах проверить работоспособность, так как зарегистрированные клиенты в ЛК не показываются
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    у меня такая же проблема, я об этом и на форуме писал, клиентов последние 2 месяца нет, хотя люди на сайт заходят, ниодного ведь, и не в наших силах проверить работоспособность, так как зарегистрированные клиенты в ЛК не показываются
    попробуйте самостоятельно или попросите клиента (друга) полностью пройти процедуру регистрации и открытия счета в ЛК предварительно перейдя по своей ссылке или через форму для партнера
    Таким образом Вы можете убедиться в их работоспособности.
    хотя куки можно проверить и в браузере
  9. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    рекламируете BroCo с депо от 1000$ и WHC - от 200 $ ;)
    непонятно зачем такую путаницу создавать ;) сайты рекламируют одну и ту же компанию в принципе, но с разными условиями
  10. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    куда обратиться за помощью насчет ссылок??? я запутался...
    по этому адресу во фрейме была форма регистрации ВХК http://www.magnum-trade.com/openreal.html теперь там появляется полностью ЛК Броко

я сделал новую страницу http://www.magnum-trade.com/default.htm с фреймом с адресом https://my.brocompany.com/partner/12.../template/none
    в результате там отображается форма в дизайне ВХК, почему все наоборот?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать