Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Основная информация и вопросы, связанные с компанией Броко
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Волков Александр Посмотреть сообщение
    У меня возник вопрос про порог 25 лотов. Этот порог будет для всех компаний один или для каждой в отдельности? Т.е. если порог 25 лотов в WHC преодолен, то это касается всех остальных проектов?
    Если порог останется, то он будет только одним для всех компаний. Опять же, если он останется вообще.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Волков Александр Посмотреть сообщение
    и, если позволите, еще один вопрос.

Вознаграждение с одного лота валютной пары форекса - 8 долларов, а с фьючерсов - всего 20% от комиссии... Если посмотреть на спецификацию, то в среднем комиссиия на фьючерсы 10-15 долларов на один лот. Получается один лот форекса принесет мне 8 долларов, а фьючерса - 2-3 доллара. В 4! раза меньше. Я предлагаю как-то усреднить эти условия. Скажем, 5 долларов - форекс и 40% комиссия с фьючерсов. Эта разница стала еще заметнее с появлением инструментов с биржевым спрэдом, у которых комиссия небольшая. При этом я пытаюсь больше пропагандировать торговлю на фьючерсных рынках, что плохо сказывается на доходах...

Надеюсь, что данное предложение будет рассмотрено.
    Предложение логично, но есть некоторое но.
    1. В среднем нам каждый контракт при хеджировании обходится около 2-4 долларов США, а следовательно на инструментах с биржевым спредом нам с Вами остается около 8-6 долларов. Если прописать 40% от 10 долларов комиссии (я беру инструменты с биржевым спредом), то получается мы должны будем выплачивать 4 доллара. И компании останется около 2-4 долларов.
    К сожалению при расходах в сотни тысяч долларов в месяц мы долго на эти деньги не протянем. Поэтому будет разумным все таки продолжать увеличивать траты на новые проекты и маркетинг, а обслуживание постепенно передавать IB брокерам, так мы вместе и возьмем количеством сделок и привлечением к нам клиентов.
    2. По поводу контрактов без спреда тоже должно быть понятно, в комиссии, которая прописана в МТ "сидит" биржевой спред.
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    я сейчас по горячим следам сделала все ссылки на новый сайт BroCo с "привязкой" партнёрского кода, форма открытия счёта не найдена по этой ссылке 404 ошибочка...
    Партнерские ссылки работают, но именно партнерские ссылки, а не ссылки на форму регистрацию.
  4. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    От добра добра не ищут (С)
    У меня целевая аудитория-клиенты форекс. Им нет смысла открываться в Броко, не смотря на то, что депо у всех больше 1000. Можно оставить старые ссылки на ВХС?
    Идентификационная форма для ВХС действительна?
  5. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Партнерские ссылки работают, но именно партнерские ссылки, а не ссылки на форму регистрацию.
    А вот здесь непонятно, что именно не работает, можно подробнее?
    Вот это работает? (фрейм)
    Код:
    https://my.brocompany.com/partner/XXXXX/open-account/template/none
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    1. Интересует ситуация с открытием счетов. Минимальный депозит в Броко 1к, в УХК 200 у.е. Так же и плечи везде разные. Что уже говорить о терминалах для работы.

Таким образом интересует что делать с клиентами, которые
    - имеют 200 у.е. и хотят иметь плечо 1к100
    - имеют 1000 у.е. и хотят иметь плечо 1к100

Каким образом их регистрировать и куда привлекать? На каких терминалах http://www.whcmarket.ru/trading/agreements/они будут торговать?
    Вы можете привлекать клиентов для торговли в обоих компаниях. Личный Кабинет теперь один и он считывает куки клиента.
    Поэтому не важно куда вы привлекали его в WHC или BroCo.
    Если счет меньше 1000 $ то он будет открыт в WHC, если больше - в BroCo.

2. Отдельный вопрос по терминалам. У них разные серверы. Новые клиенты могут открывать счета и там и там? И какие различия между терминалами в этом плане?
    Терминалы разные, но завязаны на одном торговом сервере. Различий в условиях торговли для Клиента не будет. Он может выбрать себе оболочку терминала (WHC или BroCo) по своему вкусу :D

3. Что делать с существующими клиентами, которые торгуют на WHCTrader? Что делать с теми из них, кто хочет пересесть на Broco Trader, но
    - не хочет иметь кредитное плечо
    - имеет сумму на счете, ниже 1000 у.е.
    - хочет поменять кредитное плечо до 1к200 и у него меньше 1000 у.е.
    - хочет поменять кредитное плечо до 1к200 и у него есть на счете 1000 у.е.
    Кто хочет торговать на Broco Trader - может скачать терминал, установить его, ввести свой номер счета и продолжать работу.
    Про кредитное плечо - вопрос не совсем понятный.
    торговые условия в WHC и BroCo идентичны, за исключением мин.депо
    - торговые условия BroCo
    - торговые условия WHC

3. Немного подробностей о новой структуре компании. Зачем нужен сайт whcmarket.ru теперь, когда существует Броко и т.д.?
    Сайт WHC очень популярен, не зря на него потрачено столько времени и сил.
    Теперь компания WHC является IB BroCo и также продолжает привлекать клиентов

4. На счет пополнения денег. 2% прибавки на счет при пополнении вебманями осталось? При переводе клиентами средств на счет компании в банке компания берет комиссию за перевод? Что с валютным счетом?
    2% начислений за перевод веммани отменено

5. На счет идентификации клиентов через куки и формы. Одни клиенты имеют 200 у.е., другие 1000. Для них нужно вешать две формы для открытия счета на сайте?
    Еще раз повторюсь - кабинет один. Теперь клиенты попадают с сайта WHC в кабинет BroCo

6. Как вообще проверить работоспособность форм? У меня за месяц после установки формы не появилось ниодного нового клиента, хотя работа над сайтами велась еще больше чем раньше. Сегодня я попросил одного из своих клиентов при мне открыть счет через форму на сайте. И что же, он не стал моим клиентом. Вот и все достоинства изменений в работе компании. Целый месяц работы впустую, притом даже клиенты, которые перед тобой открывают счет и ты им в реальном времени рассказываешь как все сделать, тоже уходят как клиенты компании напрямую. Конечно, слов просто нет после этого...
    Если клиент регистрируется непосредственно через форму размещенную на сайте партнера - он автоматом попадает в группу партнера.
    Если что то у Вас не сработало - пишите в личку, на mail, либо звоните - разберемся. (желательно знать ФИО клиента и номер его счета)
    Для нас нет вопросов - которые останутся без ответа :smartass:
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый вечер!
    я сейчас по горячим следам сделала все ссылки на новый сайт BroCo с "привязкой" партнёрского кода, форма открытия счёта не найдена по этой ссылке 404 ошибочка...
    возможно Вы указали в форме .ru а ЛК находится на домене .com ;)
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    значит можно "упоминать" все три компании вместе? но по ссылкам клиент приходит на сайт Broco, как ему потом "выбраться" на WHC и GC, где минимальный депо поменьше?
    Система ЛК автоматически будет распределять клиентов по компаниям в зависимости от величины мин.депо. и опять же терминал можно использовать любой - кому какая цветовая гамма нравиться
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    От добра добра не ищут (С)
    У меня целевая аудитория-клиенты форекс. Им нет смысла открываться в Броко, не смотря на то, что депо у всех больше 1000. Можно оставить старые ссылки на ВХС?
    Идентификационная форма для ВХС действительна?
    Все клиенты заключают договора с BroCo? не важно через какой сайт они пришли. ссылки Вы можете расставлять по Вашему усмотрению.
    А форма идентификации добавлена приложением в договор BroCo
    они здесь - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=9869
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    А вот здесь непонятно, что именно не работает, можно подробнее?
    Вот это работает? (фрейм)
    Код:
    https://my.brocompany.com/partner/XXXXX/open-account/template/none
    форма во фрейме на сайтах партнеров работает!
    и она приоритетнее кук записанных на компьютеры клиентов, так как клиент осознанно заполняет ее для открытия торгового счета, а не поймал где либо в интернете

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать