Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Основная информация и вопросы, связанные с компанией Броко
+ Подписаться
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Основная информация и вопросы, связанные с компанией Броко

В связи с появлением (и перетрансформацией УХК) Броко, появляется масса различных вопросов, связанных как с самой компанией, так и со спецификой работы партнеров с ней.

Предлагаю задавать вопросы и разбирать их здесь. Пока начну с основных и соответственно прошу администрацию дать ответы, и желательно как можно поподробнее.

1. Интересует ситуация с открытием счетов. Минимальный депозит в Броко 1к, в УХК 200 у.е. Так же и плечи везде разные. Что уже говорить о терминалах для работы.

Таким образом интересует что делать с клиентами, которые
    - имеют 200 у.е. и хотят иметь плечо 1к100
    - имеют 1000 у.е. и хотят иметь плечо 1к100

Каким образом их регистрировать и куда привлекать? На каких терминалах они будутторговать?

2. Отдельный вопрос по терминалам. У них разные серверы. Новые клиенты могут открывать счета и там и там? И какие различия между терминалами в этом плане?

3. Что делать с существующими клиентами, которые торгуют на WHCTrader? Что делать с теми из них, кто хочет пересесть на Broco Trader, но
    - не хочет иметь кредитное плечо
    - имеет сумму на счете, ниже 1000 у.е.
    - хочет поменять кредитное плечо до 1к200 и у него меньше 1000 у.е.
    - хочет поменять кредитное плечо до 1к200 и у него есть на счете 1000 у.е.

3. Немного подробностей о новой структуре компании. Зачем нужен сайт whcmarket.ru теперь, когда существует Броко и т.д.?

4. На счет пополнения денег. 2% прибавки на счет при пополнении вебманями осталось? При переводе клиентами средств на счет компании в банке компания берет комиссию за перевод? Что с валютным счетом?

5. На счет идентификации клиентов через куки и формы. Одни клиенты имеют 200 у.е., другие 1000. Для них нужно вешать две формы для открытия счета на сайте?

6. Как вообще проверить работоспособность форм? У меня за месяц после установки формы не появилось ниодного нового клиента, хотя работа над сайтами велась еще больше чем раньше. Сегодня я попросил одного из своих клиентов при мне открыть счет через форму на сайте. И что же, он не стал моим клиентом. Вот и все достоинства изменений в работе компании. Целый месяц работы впустую, притом даже клиенты, которые перед тобой открывают счет и ты им в реальном времени рассказываешь как все сделать, тоже уходят как клиенты компании напрямую. Конечно, слов просто нет после этого...

Таким образом, суммируя все вышенаписанное, появляется несколько пожеланий. В текущем положении получается, что партнеры вообще находятся где-то вне, клиентов можно привлекать только заставляя их подписывать "ib confirmation", а существующая неразбериха с появлением Броко и непонятками по поводу WHC (и это после целого месяца работы впустую)... как бы это сказать... не радует...

Ну и в качестве пожелания: "хотелось бы лучше.."
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,567
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Все сервисы вводятся не для того, чтобы они мешали, а только для того, чтобы они помогали всем. Подробные ответы будут.
    Кроме WHC, Вы Алексей еще забыли и про Golden, на котором будет еще меньше первоначальный депозит а условия те же.

И пожалуйста запомните мои слова. Я писал на форуме о том, что наш курс - это лицом к партнеру, а не задом. Я порву любого из персонала, если выяснится то, что с партнером плохо обращались. Так что на счет кук, или Вы что то напутали и я завтра начну убивать кого то.

А привлекать клиента можно к любому сайту. При открытии голдена, кстати крупные клиенты не хотели открывать там счет из-за маленького минимального депо. Так что таких сразу в Броко, а клиентов с небольшими депо, через голден.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Сразу напишу, что будет несколько валютных счетов, они открыты мы просто ждем систем управления этими счетами. Особенно немецкого банка к которому будет подключен curenex.
    2% на WM будут отменены, так как будут все возможные способы ввода средств, если не напрямую у компании, так как мы под лицензией, но через наших партнеров будет все.
    Серверы всех сайтов и компаний зациклены на один, просто разные названия.
    И в принципе сайт пока до конца недоделан, думаю в течение месяца там будет все.

И я еще раз повторяю. Без паники :D, все проблемы решим, и мы заинтересованы их решать вместе с партнерами, так что все будет как нужно не только компании, но и людям идущими рядом с ней и связывающие свой бизнес с нами.
    Я прекрасно понимаю, что в любой работе необходима стабильность, и мы к ней шли, и обещаю она будет. Не зря мы проводили ребрендинг и получали лицензии. Стабильность в работе будет у всех.
  4. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Валерий, очень рад что ответили именно Вы. По поводу меня я скажу, что я совершенно не говорю ничего против компании и ясно понимаю, о каком курсе Вы говорите. Иначе бы я наверное ушел из компании после такой пустой работы. Я же надеюсь, что перемены действительно будут в лучшую сторону. Сотрудников Ваших не виню, просто и Вы поймите меня правильно: работа велась, а толку не было. Жалко в общем. Тем более что вот сегодня при мне клиент открылся по форме и мы вместе дождались пока счет открылся (и прислали ему подтверждение об успешной проверке доков), а я с этого ничего не получил. И теперь по идее я должен давать клиенту ib_confirmation? В других то компаниях достаточно просто позвонить и сказать фамилию или номер счета. Впрочем, я думаю, и тут так бы обошлось, но сегодня я уже не успел позвонить, т.к. подтверждение о документах пришло как раз к закрытию офиса. Но это один клиент, а о других видимо придется только вздыхать.

Кроме WHC, Вы Алексей еще забыли и про Golden, на котором будет еще меньше первоначальный депозит а условия те же.
    А по поводу Голдена не совсем понял. Он еще действует чтоли?

Так что таких сразу в Броко, а клиентов с небольшими депо, через голден.
    Может быть, Вы имели в виду WHC?

И я еще раз повторяю. Без паники , все проблемы решим, и мы заинтересованы их решать вместе с партнерами
    Ну тут я на всякий случай еще раз замечу, что никакой паники совершенно нет, я наоборот более выступаю с предложениями и пожеланиями, и негатива в моих словах нет ни малейшего.
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый вечер!
    я сейчас по горячим следам сделала все ссылки на новый сайт BroCo с "привязкой" партнёрского кода, форма открытия счёта не найдена по этой ссылке 404 ошибочка...
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    А я панику с улыбкой написал. :D
    По поводу "пустого" месяца работы я разберусь.
    А про Golden я не ошибся, он планируется в работе как сайт, так же как и WHC. Только с меньшим начальным депозитом.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    я сейчас по горячим следам сделала все ссылки на новый сайт BroCo с "привязкой" партнёрского кода, форма открытия счёта не найдена по этой ссылке 404 ошибочка...
    Стойте, не горячитесь. Я думаю наши ответсвенные сотрудники все завтра сделают.
    Открытие сайта Броко, не означает закрытие WHC. Ваши ссылки будут работать на 3 наших сайта, тем самым Вы дадите возможность выбора для своих клиентов. Только этого мы и добивались. А так все клиенты, которые будут приходить от Вас на любой из наших сайтов будут только Вашими.
  8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    значит можно "упоминать" все три компании вместе? но по ссылкам клиент приходит на сайт Broco, как ему потом "выбраться" на WHC и GC, где минимальный депо поменьше?
  9. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У меня возник вопрос про порог 25 лотов. Этот порог будет для всех компаний один или для каждой в отдельности? Т.е. если порог 25 лотов в WHC преодолен, то это касается всех остальных проектов?
  10. 211
    Комментарии
    9
    Темы
    211
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    и, если позволите, еще один вопрос.

Вознаграждение с одного лота валютной пары форекса - 8 долларов, а с фьючерсов - всего 20% от комиссии... Если посмотреть на спецификацию, то в среднем комиссиия на фьючерсы 10-15 долларов на один лот. Получается один лот форекса принесет мне 8 долларов, а фьючерса - 2-3 доллара. В 4! раза меньше. Я предлагаю как-то усреднить эти условия. Скажем, 5 долларов - форекс и 40% комиссия с фьючерсов. Эта разница стала еще заметнее с появлением инструментов с биржевым спрэдом, у которых комиссия небольшая. При этом я пытаюсь больше пропагандировать торговлю на фьючерсных рынках, что плохо сказывается на доходах...

Надеюсь, что данное предложение будет рассмотрено.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать