Информация для работы IB » FAQ » Регистрация Клиентов
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    почему данная ссылка https://my.brocompany.com/auth/reg/?br=мойкод не записывает куку? хотел сделать для английской версии сайта ссылку на регистрацию в ЛК, чтобы клиент не искал ее на сайте (ее кстати на англ версии почему-то я не нашел), и как клиенту переключить язык на английский, если там просто написано слово язык, которого он не увидит? и как мне сделать ссылку на регистрацию в ЛК с записью куки на английском языке?
    почему не записывает ваш код нужно уточнить у программистов, по данным системы ваш код активен и должен работать. Я сам тестировал работоспособность ссылок - они четко работали и работают сейчас.

Иностранцев ЛК распознает по браузеру - если англоязычный клиент попадает в кабинет - он видит все на английском. Кроме того, сейчас добавим флажок страны в ссылку переключения языков, надеюсь это будет удобней для клиентов.
  2. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IID Посмотреть сообщение
    Прошу сообщить руководство, когда полностью будет протестирован и функционировать система учета клиентов. И сообщить на сайте. После этого я только запущу свой сайт. Так как это уже надоело. И ведет к потере денег и времени для IB.
    Система работает, ежедневно десятки клиентов регистрируются через IB ссылки.

прошу внимательно читать рекомендации по использованию партнерских ссылок и при необходимости обращаться за консультацией к специалистам компании.
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    почему данная ссылка https://my.brocompany.com/auth/reg/?br=мойкод не записывает куку? хотел сделать для английской версии сайта ссылку на регистрацию в ЛК, чтобы клиент не искал ее на сайте (ее кстати на англ версии почему-то я не нашел), и как клиенту переключить язык на английский, если там просто написано слово язык, которого он не увидит? и как мне сделать ссылку на регистрацию в ЛК с записью куки на английском языке?
    Я уже неоднократно писал об том, что указанная Вами ссылка на личный кабинет РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ! так как кабинет является защищенным пространством. партнерская ссылка может и сработать в этом случае, но делать этого не должна.
    А для тех клиентов, что хочет зарегистрироваться online, сделана форма регистрации для сайтов партнеров.
  4. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Я уже неоднократно писал об том, что указанная Вами ссылка на личный кабинет РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ! так как кабинет является защищенным пространством. партнерская ссылка может и сработать в этом случае, но делать этого не должна.
    А для тех клиентов, что хочет зарегистрироваться online, сделана форма регистрации для сайтов партнеров.
    но форма регистрации только на русском ведь?
    написал вам письмо подробное.
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    но форма регистрации только на русском ведь?
    написал вам письмо подробное.
    Форма будет работать на том языке, который стоит предпочтительным в его браузере (ну конечно из списка языков кабинета)

Письмо Ваше пока не получал.
    отправляйте на kiselev@brocompany.com или partner@brocompany.com
  6. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Форма идентификация клиентов нужна новая, под Броко.
    И как пожелание - сделайте персонализированные, чтобы партнеру высылалась готовая под его имя, чтобы сразу можно было дать клиенту для заполнения только на его стороне.
    Спасибо.
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Форма идентификация клиентов нужна новая, под Броко.
    И как пожелание - сделайте персонализированные, чтобы партнеру высылалась готовая под его имя, чтобы сразу можно было дать клиенту для заполнения только на его стороне.
    Спасибо.
    Форма идентификации на Broco была разработана вместе со всеми документами еще в мае этого года.....
    находится она в партнерском соглашении и на форуме партнеров, по многочисленным заявкам сделанная в ворде для удобства заполнения данных партнером;)
  8. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вот так выглядит последний шаг при регистрации реала на партнерских сайтах. Открывается кусок ЛК, что сразу-же сбивает клиента с толка.
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Вот так выглядит последний шаг при регистрации реала на партнерских сайтах. Открывается кусок ЛК, что сразу-же сбивает клиента с толка.
    Решение уже в процессе
  10. 81
    Комментарии
    0
    Темы
    85
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Возник вопрос по поводу специального html кода, который размещается на каждой странице сайта и фиксирует клиентов IB.
    Достаточно ли разместить только данный код на сайте? Или кроме этого нужно каждую ссылку на разделы сайта Broco снабжать ?br=XXXXX ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать