Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 27 мая
+ Подписаться
Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Дорогие конкурсанты, Вы не прозевали бы за разговорами финиш, который случится между прочим через 15 минут. ;)

Это я просто напоминаю. :)
  2. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Лучше в таблице участников скрыть текущий баланс, и сортировать список по equity
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Листик у них и так неплохие призовые получаются, а ты хочешь ещё раскошелить. Одно место вполне достаточно. Конкурс ЖЕСТЬ !!!!! БРОКО переплюнул ВСЕХ. Такого нет в инете. Думается что после сегодняшнего выигрыша вполне возможно ожидать запрещения локов и перехода на более медленные фьючерсы. ;)
    Спокойно :)
    Я честно говоря рассчитывал на что то подобное в результатах :thumbsup_002:
    Конкурс правда жесть, мне самому нравится :D
    На счет медленных фьючерсов - такого не будет, будет смесь и будем менять волатильные с не очень. А вот на счет локов тут да. Так как будут фьючи с биржевым спредом, то и локи возможно будут отменены в конкурсе.
  4. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Дорогие конкурсанты, Вы не прозевали бы за разговорами финиш, который случится между прочим через 15 минут. ;)

Это я просто напоминаю. :)
    Помоему большинству финиш уже не так уж важен ,вот все и поднимают настроение как может:D
  5. 238
    Комментарии
    2
    Темы
    238
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все я приплыл ))
  6. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Спокойно :)
    А вот на счет локов тут да. Так как будут фьючи с биржевым спредом, то и локи возможно будут отменены в конкурсе.

А мы всегда спокойны !!!:thumbsup_002:
    Поздравляю с дебютом, конкурс вне конкуренции. Отличный пиарход, как я понял ещё планируется конкурс аналитиков. Тоже интересно. Компания растёт это радует , есть конечно много вопросов связаных с исполнением из за этого много отказников и людей с серьёзными средствами, но такова уж участь всех начинающих. Поздравляю с Отличным начинанием БРОКО. По поводу локов этого следовало ожидать , первая мысль при прочтении правил это наличие мегалота, чем многие и воспользовались. А в остальном СЧАСТЛИВОГО ПУТИ новому конкурсу и компании.
  7. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я тоже закрылся....в десяточке думаю буду:) а у первой тройки реальный батл! Молодцы ребята! Мне за такими не угнаться :)
  8. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    Я и рад бы слушать, но глючит...
    Значит, мало радуешься.
    Тренируйся! :D

Вертуал: ты что-то путаешь, я про призы совсем молчу, мне до лампочки. :)

А вот если запретят лок - очень, очень кисло мне станет :mad:
  9. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конкурс отличный. Понравилось очень. Не заметил даже как первый час пролетел, удачно шел. на втором не очень получилось. Мегалоты подвели, и при 70% можно построить.
  10. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    А мы всегда спокойны !!!:thumbsup_002:
    Поздравляю с дебютом, конкурс вне конкуренции. Отличный пиарход, как я понял ещё планируется конкурс аналитиков. Тоже интересно. Компания растёт это радует , есть конечно много вопросов связаных с исполнением из за этого много отказников и людей с серьёзными средствами, но такова уж участь всех начинающих. Поздравляю с Отличным начинанием БРОКО. По поводу локов этого следовало ожидать , первая мысль при прочтении правил это наличие мегалота, чем многие и воспользовались. А в остальном СЧАСТЛИВОГО ПУТИ новому конкурсу и компании.
    :bow: поддерживаю!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать