Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Проблема преждевременного закрытия позиции
+ Подписаться
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
  1. 1,006
    Комментарии
    9
    Темы
    1711
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Если StopLoss служит для ограничения убытков то и должен выставляться во время входа в рынок, на уровне, где сигнал на вход будет ложным или цель была короткой (коррекция предыдущего движения). После того как сделка ушла в +, он уже не нужен и должен быть перенесен в без убыток, теперь нужно переключиться на извлечение прибыли т.е. определения уровня на котором будет откат или разворот. И если системы разделить на 2 вида, отбой от уровней и пробой уровней, вариант на отбой дает больше возможностей т.к. сделка должна сразу уходить в +, система на пробой не дает такой возможности и здесь определение уровня для StopLoss более сложен. Т.е. вариант когда сделка в рынке в + и стоп стоит не понятно где считаю ошибкой.
  2. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Когда человек отрыл сделку и она идет идет в его сторону и друг она развернулась и прошла пол пути назад трейдер быстро закрывает сделку и вдруг она начинает идти в его сторону снова это всем трейдерам знакомо .
  3. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Кока-кола Посмотреть сообщение
    Когда человек отрыл сделку и она идет идет в его сторону и друг она развернулась и прошла пол пути назад трейдер быстро закрывает сделку и вдруг она начинает идти в его сторону снова это всем трейдерам знакомо .
    Глупо...все расказывают одно и тоже а пути выхода из данной ситуации никто не обсуждает(
    что делать то?
  4. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex1771 Посмотреть сообщение
    Глупо...все расказывают одно и тоже а пути выхода из данной ситуации никто не обсуждает(
    что делать то?
    Ну ладно ответ такой . Некто вам правду о форексе не роскажет и в книжках пишет они одну туфту не капли не правду . Например вы не знаете почему рынок внезапно движется вниз . Напишите мне почему он движется ?
  5. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну ладно ответ такой . Некто вам правду о форексе не роскажет и в книжках пишет они одну туфту не капли не правду . Например вы не знаете почему рынок внезапно движется вниз . Напишите мне почему он движется ?
    на самом деле вы прав, не кто по сути темы то и не пишет, потому что некоторые тут я уверен, еще даже не торговали. А они уже говорят, как лучше поступить в какой то момент.
  6. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Я не задаюсь такими вопросами.Моя задача из 10 ставок делать так чтобы в итоге я был в плюсе
    Да и по чесноку мало кто знает это.С точки зрения ценообразования то просто ктото бьет по биду))
  7. 757
    Комментарии
    4
    Темы
    717
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я не задаюсь такими вопросами.Моя задача из 10 ставок делать так чтобы в итоге я был в плюсе
    Да и по чесноку мало кто знает это.С точки зрения ценообразования то просто ктото бьет по биду))
    Ну вот видите много трейдеров головой не думают только надеются на индикаторы на пересечения линий всяких и им не важно почему все так происходит ....
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ну вот видите много трейдеров головой не думают только надеются на индикаторы на пересечения линий всяких и им не важно почему все так происходит ....
    им важно только заработок который они тут получают, но я бы лучше рекомендовал своим умом торговать, так и понять можно как это делать, все таки когда то это на станет.
  9. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    что делать то?
    Лично я полностью для себя не решил данную проблему, справляюсь с ней частично фиксируя профит на разных уровнях. Таким образом удается быть эмоционально удовлетворенным, так как ты берешь всё движение или его большую часть, а от недополученной прибыли вследствие частичного закрытия части позиции, особого вреда психологии нет.
  10. 978
    Комментарии
    12
    Темы
    1091
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Лучше и не думать почему так все происходит,если задумаешь то прийдется учить фундамент,а это такие дебри что лучше быстрее будет по индикаторам т.с создать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать