Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Проблема преждевременного закрытия позиции
+ Подписаться
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 327
    Комментарии
    1
    Темы
    328
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    По частям конечно хорошо закрывать но и этому надо учится.
  2. 563
    Комментарии
    8
    Темы
    571
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да это проблема есть довольно частенько у многих трейдеров но есть два правила 1 Режь убыток 2 давай прибыли расти с 1м справлюемся легко ставим стоплосс и всё а вот второе правило это реально тяжело когда сделка утрейдера пошла в плюс и у него начинают руки чесаться чтобы закрыть прибыль а система ему говорит не надо не дёргайся пусть прибыль растёт системы всегда помогают трейдерам в торговле.
  3. 984
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да,закрытие предждевременно профитной сделки это основная проблема для трейдеров на форексе.Каждый решает по своему как с этим бороться,я уже привык двигать стоп лос по направлению профита,этим и страхую возможную потерю профита
  4. 250
    Комментарии
    0
    Темы
    259
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Преждевременное закрытие позиции конечно проблема и обидно видеть как цена идет дальше и сколько можно было бы еще заработать, но есть одно "но, если я не уверена в дальнейшем ходе цены, все же лучше закрыть сделку и недополучить прибыль нежели увидеть разворот и закрыть потом в убытке.
  5. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Такое закрытие это явный признак несистемности трейдера
    нельзя так делать))
  6. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex1771 Посмотреть сообщение
    Такое закрытие это явный признак несистемности трейдера
    нельзя так делать))
    действительно, нельзя так делать не когда, так можно меньше выиграть денег со сделки чем можно было на самом деле. Я думаю надо всегда понимать, что ты делаешь, тогда не чего страшного не произойдет.
  7. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    действительно, нельзя так делать не когда, так можно меньше выиграть денег со сделки чем можно было на самом деле. Я думаю надо всегда понимать, что ты делаешь, тогда не чего страшного не произойдет.
    ну да я вот тоже соглашусь с вами , потому что так можно в довольно таки огромный убыток уйти,лучше все размерено делать не торопиться,все проудмать как следует и тогда будет все хорошо.
  8. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    ну да я вот тоже соглашусь с вами , потому что так можно в довольно таки огромный убыток уйти,лучше все размерено делать не торопиться,все проудмать как следует и тогда будет все хорошо.
    да спешка не кому еще добро не приводила, надо думать очень долго если не хотите слить много денег, а делать так же стопы, что бы уменьшить риск проигрыша.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
    да спешка не кому еще добро не приводила, надо думать очень долго если не хотите слить много денег, а делать так же стопы, что бы уменьшить риск проигрыша.
    да стопы это реальный выход из ситуации иногда очень даже помогает,спешить конечно не надо,потому что когда человек спешит он делает много ошибок,о которых потом жалеет и имеет много проблем.
  10. 1,004
    Комментарии
    3
    Темы
    950
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    да стопы это реальный выход из ситуации иногда очень даже помогает,спешить конечно не надо,потому что когда человек спешит он делает много ошибок,о которых потом жалеет и имеет много проблем.
    правильно, не когда еще не приносила спешка хорошее настроение, если только не повезло человеку. Потому что если так посмотреть, то человек при спешки не внимателен, может наделать много ошибок.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать