Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Объявление: Изменения в Правилах ШУ I ступени (с 1 июня 2008)
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Olle Lykoye Посмотреть сообщение
    извиняюсь,проблемы действительно нет.И возможность для учёбы есть.
    Но в школе то второе главное победа а не участие.А это как раз уже и не получитццо
    Почему не получится ? Торгуй стабильно и прибыльно - коэффициенты будут лучше всех.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Но в школе то второе главное победа а не участие.А это как раз уже и не получитццо
    Вот это место что-то не понятно...

Далее. Победа-то все равно получится! Кто-то один, как не крути, а счет получит. :)
    А кто нацелен исключительно на занятие первого места.... так сказать, невзирая на способы... и дальше - как бог на душу положит... Такая сиюминутная нацеленность далеко не уведет. Призовой сольем и на ту же точку вернемся. Тратим жизнь бездарно...
    Это, позвольте заметить, без личностей. Конкретно указать ни на кого не могу. Но, наблюдая за торговлей участников, частенько не могу отделаться от чувства недоумения - ведем торговлю с закрытыми глазами!! Торгуют даже без стоп-лосса. Странно, что непонятным для некоторых остаётся основное условие конкурса - "нарубив капусты", здесь никого не удивишь...
  3. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вот это место что-то не понятно...

Далее. Победа-то все равно получится! Кто-то один, как не крути, а счет получит. :)
    А кто нацелен исключительно на занятие первого места.... так сказать, невзирая на способы... и дальше - как бог на душу положит... Такая сиюминутная нацеленность далеко не уведет. Призовой сольем и на ту же точку вернемся. Тратим жизнь бездарно...
    Это, позвольте заметить, без личностей. Конкретно указать ни на кого не могу. Но, наблюдая за торговлей участников, частенько не могу отделаться от чувства недоумения - ведем торговлю с закрытыми глазами!! Торгуют даже без стоп-лосса. Странно, что непонятным для некоторых остаётся основное условие конкурса - "нарубив капусты", здесь никого не удивишь...
    да я к тому что далеко не все системы вписываются в правила конкурса...
    значит не всякая система даёт шансы на победу в ЭТОМ конкретном конкурсе..
    а торговля без стопов - это жесть...я торговал на двух реалах,на одном торгую и щас и ни разу не позволял себе подобной "роскоши")
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Какой-либо конкретный пример возможно?

С введением коэфф-ов Сортино/Шарпа наборот расширяется круг приемлемых ТС. Задача теперь такая - не допускать просадки эквити. Соблюдая правила.
  5. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Задача теперь такая - не допускать просадки эквити. Соблюдая правила.
    Я бы даже сказал все еще проще - просадки эквити вполне допускаются, но в пределах разумного и оправданные размером прибыли.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Как я понимаю, данные изменения внесены для отсева "подгонок" под результат ну и никак не могут повлиять на результат при прибыльной работе. ;) Или я чё-то не то понимаю?
    Olle Lykoye да я к тому что далеко не все системы вписываются в правила конкурса...
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    sandra, вы совершенно верно понимате!
    Прибыльной работе это не помеха. Если ранее мы следили за соотношением профит/просадка, за достоверным профит-фактором и балансом, то теперь тоже самое (все 3 показателя) учитывает один коэффициент. А вот поотдельности на каждый показатель уже повлиять какой-либо подгонкой нельзя.
  8. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, данные изменения внесены для отсева "подгонок" под результат ну и никак не могут повлиять на результат при прибыльной работе. ;) Или я чё-то не то понимаю?
    Как я понимаю,раньше тож были коэфф-ты не для пустого звука...и чо?
    ну да ладно,тема закрыто.Попробуем,поучаств уем...м.б.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать