Офф-топ » Общение на свободные темы » "Евровидение-2008"!
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В итоге, как сказал А. Троицкий, на евровиденье голосуют эмигранты, гасторбайтеры, туристы и диаспоры. Каких же тогда ждать результатов? А вообще, у России сейчас пруха, куда ни кинь кругом победы! Некоторые начали верить в невозможное - победу российской сборной на евро-2008...
  2. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Победил мяукующий кот, которому прищемели хвост дверью....
    Блин, неужели никого нормального не могли послать на евровидение :(
    неужели нет никого лучше :(
    Хотя если признаться честно, то среди конкурсантов на европоказухе было очень мало тех кто умеет петь :(
    ДБ выбрал песню хит, которая в свое время стояла на 1х строчках в хит параде, чем заранее обеспечил себе 50% победы..... хитрый он, а как певец противный мне
  3. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    интересно, почем, нынче, первое место стоит...например на евровидение...:unsure:...
  4. 1,783
    Комментарии
    6
    Темы
    1773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    интересно, почем, нынче, первое место стоит...например на евровидение...:unsure:...
    По слухам и сплетням только чтобы попасть на Евровидение потратили 10 000 000 долларов. Врут наверное, но я подумал, мне бы такой депозит :eek: Еще моим внукам хватило бы до колл-маржина торговать на нем :greedy:
    А Билан действительно не самый худший певец нашей эстрады, кое-что даже можно послушать: "Я знаю точно невозможное возможно..." Насиморонил же, блин. А об уровне нашей попсы говорить вообще бессмысленно ибо ни к чему эти разговоры не приведут. Так что порадуемся за Диму, за страну. Единственно, что не пойму, зачем он оголяет свой торс все время? Ничего сексуального не вижу. Два соска на ребрах. Ну это я так, от зависти :) И последнее. Надеюсь, это не последние хорошие новости. Ждем от российской сборной титула Чемпиона Европы 2008 и побольше золотых медалей в Пекине! Заткнем за пояс китайцев и американцев вместе взятых! Удачи!
  5. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Akhmad Посмотреть сообщение
    Ждем от российской сборной титула Чемпиона Европы 2008 и побольше золотых медалей в Пекине!
    А это почем нам обойдеццо? (просто у меня нет доступа к слухам и сплетням ;) )
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Akhmad Посмотреть сообщение
    А Билан действительно не самый худший певец нашей эстрады
    Но он и НЕ единственный, чтоб дважды_подряд катацца на данный конкурс. :rolleyes:

Ахмад, простите, за столь "грубо" порезанные Ваши цитаты :)
  7. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    И ещё звенигородская "Звезда" по женскому гандболу взяла кубок в Европе, давно там не было вроде как ничего у наших, по словам комментатора этого матча. Пруха кругом.
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    Пруха кругом.
    Это к дождю.....
    у нас неделю уже льет :D
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Скачала видео с выступлением победителя (у меня анлим) впервые в жизни стало жалко потраченного трафика.
  10. 169
    Комментарии
    0
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Will Посмотреть сообщение
    Нормуль придумали- фигурист на подтанцовке. Скрипач! В итоге за номер проголосовали все любители фигурного катания и скрипки. В следующий раз пусть будет Хворостовский на подпевке :thumbsup_002:
    Ну, скажем так, что номер этот придумали давно, да и исполнители были лучше нынешних.

а слова то какие были: "Мама мама, что я буду делать..." :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать