Офф-топ » Общение на свободные темы » "Евровидение-2008"!
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Akhmad Посмотреть сообщение
    .......

P.S. Сильно не бейте только. Всё ИМХО :bow:
    ИМХО разделяю. Конкурс вообще никакой, ИМХО вполне адекватное отношение к нему показала Украина, отправив Верку туда не то в прошлом, не то в позапрошлом году. :D

PS Вот если бы Грэмми взяли, вот тогда дааа.....

PPS Ну а Билан не самый плохой наш исполнитель, если ему эта победа в радость, то я рада за него)))
  2. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    А кто это?...:eek:
    Ты что серьёзно? :eek: Он уже лет 10 пытает своими песнями и 2-й раз участвует в Евровидении - наконец-то ему это удалось. :thumbsup_002:

Анекдот в тему: "Ультиматум от России Евровидению: "Пока вы не дадите нам первое место, будем каждый год вас мучить Биланом".
  3. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Поздравляю Россию с очередной победой! Дима молодец. Я ему всегда говорил, слухай вербу и все будет хорошо. Мой учениг
  4. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Поздравляю Россию с очередной победой! Дима молодец. Я ему всегда говорил, слухай вербу и все будет хорошо. Мой учениг
    Хорошо, что ты ему на уши не наступал.
  5. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Хорошо, что ты ему на уши не наступал.
    Главное - не наступать на горло собственной песне! ;) И не забывайте, что благодаря нашему первому месту на будущий год Евровидение пройдёт в Москве, так что Билану надо вручать медаль "За заслуги перед Отечеством", во ка!.. :D

PS: теперь ещё больше поклонниц Димы Билана назовут своих сыновей в его честь именем ДиБил...
  6. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Главное - не наступать на горло собственной песне! ;) И не забывайте, что благодаря нашему первому месту на будущий год Евровидение пройдёт в Москве, так что Билану надо вручать медаль "За заслуги перед отечеством", во ка!.. :D

PS: теперь ещё больше поклонниц Димы Билана назовут своих сыновей в его честь именем ДиБил...
    Тогда ради этого дела можно дать и орден
  7. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SPace Посмотреть сообщение
    Плакат:
    Стелла, это он?

8. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата с башорга... No comments...
    ...
    Мне 38 лет.
    Я уже давно построил сына, родил дерево и посадил дом (ну или как-то так...) Я слушаю только БГ и иногда другой старый добрый рок'н'ролл. Но если щас сборная России победит еще и на Евровидении - клянусь, я прослушаю все пестни этого вашего Билана. 3 раза. ... буду. Россия - вперёд!!!

ну чувак ты попал

Мужык, отпиши как там у тебя? Моск в комок не светнулся?
    Лучше бы ты пообещал пеерсмотеть все выступления плющенко, и слушать до изнеможения того скрипача))
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ПОЗДРАВЛЯЮ РОССИЮ С 1 МЕСТОМ на ЕВРОВИДЕНИЕ-2008!!!
    Особенно хороши были Е.Плющенко, Эдвин Мартон и скрипка Страдивари :thumbsup_002:
    Ну а попсу ведь тоже кто-то должен петь.Уж лучше пусть поёт Д.Билан , чем А. Пугачёва.
    Номер вообще был шикарный.:)
  10. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Нормуль придумали- фигурист на подтанцовке. Скрипач! В итоге за номер проголосовали все любители фигурного катания и скрипки. В следующий раз пусть будет Хворостовский на подпевке :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать