Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » Новый конкурс "Double Futures"
+ Подписаться
Страница 9 из 31 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    За адсл 1 200 безлимитка ( 128 кбит. ), 2 200 (256 кбит)
    У тебя нет никаких проблемм в сторону прокси. Это не публичные прокси.
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    За адсл 1 200 безлимитка ( 128 кбит. ), 2 200 (256 кбит)
    У тебя нет никаких проблемм в сторону прокси. Это не публичные прокси.
    Скоро обещают интернет по электро-проводам, ждите ;)

(И что-то грят про АДСЛ-2..это вроде для тех кто удален от телефонного узла...и ета удаленность не будет влиять на скорость...(мне в россии уже ни в че не вериццо...могет и не врут)
  3. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я тоже сижу в деревне и спокойно работаю по АДСЛ. Спутниковый инет имеет свою привязку. Выходишь ты тоже по спутнику ( не слишком ли круто иметь такую аппаратуру :) )?????????? У тебя выход наверняка по модему или по локалке, приём по спутнику. Так что айпи местный.
    100 баксов за оборудование и от 5 до 22 баксов за 1 Гиг при 128 кб/с скорости приема ты нызываешь круто ? :) (без абонплаты)
  4. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    За 10 мин. до начала конкурса будут озвучены оба торгуемых инструментов или второй будет назван за 10 мин. до начала торговли по 2 инстр. И ещё остальные инстр. в терминале будут заблокированы или нет?
    Всем удачной недели!!!
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    100 баксов за оборудование и от 5 до 22 баксов за 1 Гиг при 128 кб/с скорости приема ты нызываешь круто ? :) (без абонплаты)
    Почитай внимательно о чём я писал. Если не понял обьясняю комплект ПРЁМО-ПЕРЕДАЮЩЕЙ аппаратуры стоит давольно прилично и при существующей сети оно не выгодно. То что SkyStar стоит от 80 до 160 $ ( в зависимости от модели) я в курсе, тем более когда то занимался спутниками. Вот только речь шла о полном комплекте. Да и 20 баков за 1 ГБ это тоже прилично( для тех кто качает прилично), лучше уж АДСЛ.

Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Скоро обещают интернет по электро-проводам, ждите ;)

(И что-то грят про АДСЛ-2..это вроде для тех кто удален от телефонного узла...и ета удаленность не будет влиять на скорость...(мне в россии уже ни в че не вериццо...могет и не врут)
    Инет через эл.резетку уже существует но его хорошо распространять на определённый многоквартирный дом и не более. АДСЛ не влияет на удалёность влияет качество кабеля, у меня кабель тянется по столбам и он имеет связки, где то видимо перетёрся поэтому проблеммы, когда резкий сильный ветер или дождь может потеряться связь на несколько минут. если бы кабель был под землёй проблемм бы не было. В любом малонасёлёном пункте основные 100 жильные провода идут по воздуху и на уровень связи это не влияет.
  6. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad777 Посмотреть сообщение
    За 10 мин. до начала конкурса будут озвучены оба торгуемых инструментов или второй будет назван за 10 мин. до начала торговли по 2 инстр. И ещё остальные инстр. в терминале будут заблокированы или нет?
    Всем удачной недели!!!
    Инструменты будут озвучены по очереди, а не оба сразу. Остальные не будут заблокированы, но работа на них во время конкурса (на конкурсном счёте) будеть поводом для дисквалификации.:)
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    дык надо его закопать :D
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    меня в очередь запишите
  9. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Почитай внимательно о чём я писал. Если не понял обьясняю комплект ПРЁМО-ПЕРЕДАЮЩЕЙ аппаратуры стоит давольно прилично и при существующей сети оно не выгодно. То что SkyStar стоит от 80 до 160 $ ( в зависимости от модели) я в курсе, тем более когда то занимался спутниками. Вот только речь шла о полном комплекте. Да и 20 баков за 1 ГБ это тоже прилично( для тех кто качает прилично), лучше уж АДСЛ.
    ну ,это понятно,но если занимался спутниковым инетом асимметричным, то должен знать, что видится IP спутниковой компании и IP не является индивидуальным каждого клиента. что касается модема, там та же проблема.
    Ведь вопрос то возник на почве работы клонов, хотя таковыми они являться не будут...
  10. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Не, ну новый конкурс эт конешно гуд, да и 100 жильный кабель тож неплохо. И ваще всё так розово и мило... Лано, хватит лирики, к делу!
    Вопрос: я тут, смеха ради, зашёл на сайт www.brocopulse.com... Не в целом понравилось. Но остались вопросы: как прослушивать радио? Где его скачать? Или мож волну подскажите? А то я в последнее время не владею коммуникационными изысками. Помогите плиз.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать