Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » Новый конкурс "Double Futures"
+ Подписаться
Страница 8 из 31 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    А откуда Вы слышали?
    А почему Вы отвечаете на мой ответ моими ответами?
  2. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    А в каком конкретно месте этих сайтов www.brocompany.com или www.whcmarket.ru нужно успеть зарегистрироваться до 17-00 по московскому времени вторника 27 мая?
  3. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    А в каком конкретно месте этих сайтов www.brocompany.com или www.whcmarket.ru нужно успеть зарегистрироваться до 17-00 по московскому времени вторника 27 мая?
    Пока что я регистрирую. Как только сайт BroCo заработает, так сразу можно будет там регистрироваться. А пока что можете отправить мне в личку данные, я Вас зарегистрирую.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Gangsta Посмотреть сообщение
    Здесь ты не прав.Вот я живу в деревне и могу подрубаться к инету только через спутник.Что мне делать??и таких немало..
    Прокси спутниковых провайдкров не являются "публичными". Да, в основном и не через прокси работают.
  5. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gangsta Посмотреть сообщение
    Здесь ты не прав.Вот я живу в деревне и могу подрубаться к инету только через спутник.Что мне делать??и таких немало..
    Я тоже сижу в деревне и спокойно работаю по АДСЛ. Спутниковый инет имеет свою привязку. Выходишь ты тоже по спутнику ( не слишком ли круто иметь такую аппаратуру :) )?????????? У тебя выход наверняка по модему или по локалке, приём по спутнику. Так что айпи местный.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Я тоже сижу в деревне и спокойно работаю по АДСЛ. Спутниковый инет имеет свою привязку. Выходишь ты тоже по спутнику ( не слишком ли круто иметь такую аппаратуру :) )?????????? У тебя выход наверняка по модему или по локалке, приём по спутнику. Так что айпи местный.
    А что за деревня с адсл'ом ( уже есть такие ?), сколько метров - километров линии до узла распределения, сигнал не просидает ?
    Еще есть связка gprs (жопа) + спутник ( обычная схема), а вот полнодуплексный спутник ... один комплект стоит около 5тыщ и выше баксоф, если память не изменяет ..
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    А что за деревня с адсл'ом ( уже есть такие ?), сколько метров - километров линии до узла распределения, сигнал не просидает ?
    Еще есть связка gprs (жопа) + спутник ( обычная схема), а вот полнодуплексный спутник ... один комплект стоит около 5тыщ и выше баксоф, если память не изменяет ..
    районый центр, кабель до станции 800 м. скорость 256 кб. сигнал часто пропадает помехи природные.(ветер, дождь, кабель по воздуху) комплект для спутника действительно стоит порядочно, не стоит своих затрат.
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Прием через спутник,выход через мобилу.Так что ай-пи динамический получается.Прокси вобще принадлежит Греции.Вот такой коктейль:geek:
    А скока за адсл платишь в месяц?у тебя безлимитка?
  9. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Неужели появился конкурс с "живыми" деньгами....вау :D

давно пора.
  10. 479
    Комментарии
    4
    Темы
    479
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    С учетом торговых сессий и пересчета времени терминального\московского, в какие часы по мск торгуется NKD?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать