Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » Новый конкурс "Double Futures"
+ Подписаться
Страница 7 из 31 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Запретить надо только публичные прокси. Провайдерские нельзя.
    Я это и подразумевал под словом "левые" :)
  2. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Конкурс будет идти 2 часа?
    Хочу миллион. Правда получится? ;)
    Судя по всему, торговаться чаще всего будут инструменты типа ZO, LC. На них тяжеловато за пару часов существенно поднять депо... Но, будем надеяться, что и индексы будут иногда пробегать :)
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Пустышка Посмотреть сообщение
    Судя по всему, торговаться чаще всего будут инструменты типа ZO, LC. На них тяжеловато за пару часов существенно поднять депо... Но, будем надеяться, что и индексы будут иногда пробегать :)
    Ирония довольно странная... Таки вы думаете, что мы пытаемся сделать неинтересный конкурс? :D
  4. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Практика наработана ???
    Алексей, если посмотреть на участвующих и сравнить с несколькими другими конкурсами, где принимают участия теже конкурсанты( в других компаниях) сразу бросается в глаза клонированые участники. География их одинакова, это Кыргыстан, Набережные Челны, Новосибирск, есть вопросы по С. Петербургу ( может быть я здесь и ошибаюсь) и несколько других адресов. Я понимаю что уследить за всем трудно да и не столь это важно для ТП. Лишняя головная боль.

У меня вопрос. В правилах написано, что конкурс длится неделю . Правильно ли я понял, что победитель определяется по недельному результату ???

По поводу прогнозов, действительно было бы интересно посмотреть на прогнозистов, у меня есть несколько предложений . Интересно было бы услышать не общие прогнозы на следующий день, а подробный прогноз движения конкретно внутри дня. Т.е. предпологаемое движения с учётом корекций. Примерные точки данных коррекций. для того чтобы данные прогнозы были более понятны желательно рисунки, т.е. нужно внутри ветки о конкурсе создать дополнительную ветку для прогнозистов, чтобы можно было сравнивать участников.
    Кого это вы имеете в виду, говоря про Набережные Челны. Я, например, из Набережных Челнов, но никогда клоноводством не занимался. Называйте уж тогда ники.
  5. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Ирония довольно странная... Таки вы думаете, что мы пытаемся сделать неинтересный конкурс? :D
    В принципе, я был серьезен. Но, пожалуй, несколько криво выразился. Мне показалось, что логично предположить, что инструменты будут не одни и те же. А таких прыгучих как индексы довольно мало. А инструментов много. Следовательно, чаще всего инструменты должны быть низковолатильные. А потому, и так не слишком большая вероятность заработать миллион, чуть ли не каждый вечер, становится еще более маленькой. Мысль была об этом.
  6. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В принципе, я был серьезен. Но, пожалуй, несколько криво выразился. Мне показалось, что логично предположить, что инструменты будут не одни и те же. А таких прыгучих как индексы довольно мало. А инструментов много. Следовательно, чаще всего инструменты должны быть низковолатильные. А потому, и так не слишком большая вероятность заработать миллион, чуть ли не каждый вечер, становится еще более маленькой. Мысль была об этом.
    Ну, звиняйте, Рим не сразу строился... Конкурс не называется "Выиграй миллион за вечер" :) Насчет инструментов, мы, повторюсь, будем стараться выбирать те, которые во время конкурса хорошо ходят.. И никто не говорит, что они не могут повторяться. :)
  7. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Насчет инструментов, мы, повторюсь, будем стараться выбирать те, которые во время конкурса хорошо ходят..
    Я, кстати, потому и подумал про ZO и LC, что они как раз ходят во время конкурса.

Впрочем, это все не важно, как будет так и будет, поживем, увидим. Все конкурсы у вас замечательные. Уверен, что и этот будет на уровне. Желаю успехов и всего хорошего :)
  8. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я, кстати, потому и подумал про ZO и LC, что они как раз ходят во время конкурса.

Впрочем, это все не важно, как будет так и будет, поживем, увидим. Все конкурсы у вас замечательные. Уверен, что и этот будет на уровне. Желаю успехов и всего хорошего :)
    Овес и скот мы пока не планируем для конкурса :) И спасибо за хорошие слова, мы не подведем! :)
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот услышал про Ваш конкурс решил поучаствовать, к кому мне надо обратиться, чтобы зарегистрироваться? И что такое фьючерсы? Что такое ZL?
    P.S. И что такое метатрейдер?
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Самое смешное что клоны сами себя выдают элементарным образом. Посмотрите сами, Клоны из Кыргызии и Тольяти для конспирации пишут название своей страны и города во всех возможных и невозможных транскрипциях, лишь бы название не бросалось в глаза из за многочислености. Кыргизия в этом преуспела до смешного все 4-5 участника не знают одинакового написания своей страны, у каждого написание индивидуальное. КИМ, Вы бы всё таки определились как пишется. Пишите с напарником или напарницей хотябы в двух вариантах :D

Алексей, попробуйте убрать из конкурса ПРОКСИ. у каждого есть индивидуальный айпи провайдера. Прокси говорит только о том что конкурсант желает что то скрыть. Но он и так даёт все свои свои сведения при регистрации, зачем ему что то скрывать о себе перед компанией. Есть несколько человек, которые могут работать через спутник, их допуск на конкурс можно было бы решать индивидуально. ИМХО Проверить айпи на соответствие страны и региона недолго. Это бы сняло несколько вопросов о клонах. Остаётся вопрос определения клонов с разными айпи( например работа по локалке и с мобильника) и сговор нескольких человек, но тут доказать что либо давольно трудно или почти невозможно. Можно лищь на начальном этапе определить по разнонаправленым сделкам, но и это вопрос давольно спорный.
    Здесь ты не прав.Вот я живу в деревне и могу подрубаться к инету только через спутник.Что мне делать??и таких немало..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать