Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » Новый конкурс "Double Futures"
+ Подписаться
Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Такой вопрос.
    Будет ли мегалот?
    А если фьючи попадутся не волатильные. Есть такие которые за сутки ни одного тика не делают.
  2. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    В любом конкурсе это непросто, но у нас уже практика наработана :)
    Практика наработана ???
    Алексей, если посмотреть на участвующих и сравнить с несколькими другими конкурсами, где принимают участия теже конкурсанты( в других компаниях) сразу бросается в глаза клонированые участники. География их одинакова, это Кыргыстан, Набережные Челны, Новосибирск, есть вопросы по С. Петербургу ( может быть я здесь и ошибаюсь) и несколько других адресов. Я понимаю что уследить за всем трудно да и не столь это важно для ТП. Лишняя головная боль.

У меня вопрос. В правилах написано, что конкурс длится неделю . Правильно ли я понял, что победитель определяется по недельному результату ???

По поводу прогнозов, действительно было бы интересно посмотреть на прогнозистов, у меня есть несколько предложений . Интересно было бы услышать не общие прогнозы на следующий день, а подробный прогноз движения конкретно внутри дня. Т.е. предпологаемое движения с учётом корекций. Примерные точки данных коррекций. для того чтобы данные прогнозы были более понятны желательно рисунки, т.е. нужно внутри ветки о конкурсе создать дополнительную ветку для прогнозистов, чтобы можно было сравнивать участников.
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Самое смешное что клоны сами себя выдают элементарным образом. Посмотрите сами, Клоны из Кыргызии и Тольяти для конспирации пишут название своей страны и города во всех возможных и невозможных транскрипциях, лишь бы название не бросалось в глаза из за многочислености. Кыргизия в этом преуспела до смешного все 4-5 участника не знают одинакового написания своей страны, у каждого написание индивидуальное. КИМ, Вы бы всё таки определились как пишется. Пишите с напарником или напарницей хотябы в двух вариантах :D

Алексей, попробуйте убрать из конкурса ПРОКСИ. у каждого есть индивидуальный айпи провайдера. Прокси говорит только о том что конкурсант желает что то скрыть. Но он и так даёт все свои свои сведения при регистрации, зачем ему что то скрывать о себе перед компанией. Есть несколько человек, которые могут работать через спутник, их допуск на конкурс можно было бы решать индивидуально. ИМХО Проверить айпи на соответствие страны и региона недолго. Это бы сняло несколько вопросов о клонах. Остаётся вопрос определения клонов с разными айпи( например работа по локалке и с мобильника) и сговор нескольких человек, но тут доказать что либо давольно трудно или почти невозможно. Можно лищь на начальном этапе определить по разнонаправленым сделкам, но и это вопрос давольно спорный.
  4. 822
    Комментарии
    0
    Темы
    823
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    А ему оно надо будет разве? :)
    Это типа такая здоровая конкуренция?
  5. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Такой вопрос.
    Будет ли мегалот?
    Мегалот сделать не получится - стоп-оут 70%.
    У меня вопрос. В правилах написано, что конкурс длится неделю . Правильно ли я понял, что победитель определяется по недельному результату ???
    Длительность конкурса - два часа, победитель будет определяться каждый день.
  6. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    //////

//////////
    Конкурс «Дабл ФЬЮЧЕРС» проходит каждый день, с 18:00 до 20:00 МСК. Счета всех участников до начала конкурса заблокированы. Конкурс проводится в два этапа:

* первый этап – с 18:00 до 19:00 МСК торгуется один контракт;
    * второй этап – с 19:00 до 20:00 МСК торгуется второй контракт.
    :)........

Конкурс проводится с понедельника по пятницу. Каждый день из фьючерсов, представленных в терминале BroCo Trader 4.0 и WHC Trader 4.0, выбираются два контракта. Два фьючерсных контракта - это ваш двойной шанс заработать максимум прибыли!

Каждый день участник, заработавший самую большую сумму на конкурсном демо-счете, забирает свою прибыль в реальных деньгах и может распорядиться ею как угодно.
  7. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Юля, Спасибо за разьяснения.
  8. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Такой вопрос.
    Будет ли мегалот?
    А если фьючи попадутся не волатильные. Есть такие которые за сутки ни одного тика не делают.
    Читайте правила. Никаких мегалотов, чистая торговля. :)

Ну и мы ж не **********ы, мы будем выбирать инструменты, по которым в данное время торговля _активная_ идет :)
  9. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    Алексей, попробуйте убрать из конкурса ПРОКСИ. у каждого есть индивидуальный айпи провайдера. Прокси говорит только о том что конкурсант желает что то скрыть. Но он и так даёт все свои свои сведения при регистрации, зачем ему что то скрывать о себе перед компанией. Есть несколько человек, которые могут работать через спутник, их допуск на конкурс можно было бы решать индивидуально. ИМХО Проверить айпи на соответствие страны и региона недолго. Это бы сняло несколько вопросов о клонах. Остаётся вопрос определения клонов с разными айпи( например работа по локалке и с мобильника) и сговор нескольких человек, но тут доказать что либо давольно трудно или почти невозможно. Можно лищь на начальном этапе определить по разнонаправленым сделкам, но и это вопрос давольно спорный.
    Мысль правильная, и ее, мне кажется, надо прописать, что все левые прокси дисквалифицируются. Юля, прими на заметку, плиз.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Запретить надо только публичные прокси. Провайдерские нельзя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать