Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » Новый конкурс "Double Futures"
+ Подписаться
Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 192728293031 ПоследняяПоследняя
  1. 13
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Примерно в 17:50 МСК открываете терминал BROCO Trader, затем "файл" --- "логин" --- вводите реквизиты, присланные Вам после регистраци: логин - это номер счёта, пароль - это главный пароль, сервер - это 208.113.69.217:443

Удачи завтра в конкурсе :)
    поскольку сервера демо и конкурса разные, может имеет смысл добавить в тело письма строчку с адресом сервера?
  2. 784
    Комментарии
    46
    Темы
    803
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MakcuM Посмотреть сообщение
    поскольку сервера демо и конкурса разные, может имеет смысл добавить в тело письма строчку с адресом сервера?
    по поводу тела письма сомневаюсь, но вы можете зайти по этой ссылке http://www.procapital.ru/showthread.php?t=10527 и установить конкурсный сервер в свой терминал согласно инструкции в картинках. это достаточно будет сделать 1 раз и желательно до начала конкурса.
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Все, в одинаковом количестве (от каждого представителя), у меня кондоминиум.
    А на первый вопрос так ответа и не последовало. И сразу ещё один вопрос - сейчас участвую опять на конкурсе и заключил сделку на продажу когда цена стояла на уровне 8276, как же моя сделка заключилась по цене 8256? Подскажите пожалуйста в каком разделе на сайте компании про это написано? И я не понимаю значения слова кондоминиум, можно объяснить русскими словами что это?
  4. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    добрый день!!! я потерял пароль и логин от сегодняшнего конкурса! что мне делать?
  5. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от TVEINV Посмотреть сообщение
    добрый день!!! я потерял пароль и логин от сегодняшнего конкурса! что мне делать?
    Здраствуйте.
    Напишите личное сообщение администратору конкурса Юлии Жилиной. В сообщении, пожалуйста, укажите свое ФИО. Юлия пришлет Вам логин и пароль.
  6. 154
    Комментарии
    0
    Темы
    154
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Инна Гриценко Посмотреть сообщение
    Здраствуйте.
    Напишите личное сообщение администратору конкурса Юлии Жилиной. В сообщении, пожалуйста, укажите свое ФИО. Юлия пришлет Вам логин и пароль.
    спасибо!!!!!!!!
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    TVEINV, а что вы делаете в майской ветке конкурса?...перейдите в ДФ от 06.10.08 г. там более актуальная информация....:)
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я тут новый. Пытаюсь дергаться на конкурсе. Подскажите пожалуйста , как мне безошибочно вычислить второй инструмент. И почему их не написать где-нибудь сразу ДВА ??? stas6789@gmail.com
  9. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от stas6789 Посмотреть сообщение
    Я тут новый. Пытаюсь дергаться на конкурсе. Подскажите пожалуйста , как мне безошибочно вычислить второй инструмент. И почему их не написать где-нибудь сразу ДВА ??? stas6789@gmail.com
    Добро пожаловать!

Самому вычислить инструмент можно только ошибочно. А чтобы уж наверняка не ошибиться, нужно слушать радио brocopulse в 17:50 и 18:50 МСК или читать на форуме в 18:15 и 19:15 МСК в конкурсной ветке.
    Сразу два не пишем только потому, что правила придумали немножко не такие :)
  10. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо. А подскажите пожалуйста, Юлия Жиллина - это Ваше настоящее имя, или псевдоним целого штата сотрудников?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать