Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » Новый конкурс "Double Futures"
+ Подписаться
Страница 23 из 31 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    список участников обновляется или нет?
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от evgp Посмотреть сообщение
    Нельзя ли перед новостями вставить фразу, по какому инструменту будет вестись торговля?
    А то пропустил по уважительной причине выход в эфир необходимой информации для начала конкурса...

Первый блин - комом :)
    В будущем будет постоянное ведение конкурса и разъяснение по торгуемым контрактам. Радио непростая штука, сдвинуть с рельсов сложно, так что будем готовиться лучше.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    список участников обновляется или нет?
    Каждые 2 минуты.
    По крайней мере должно :)
  4. 8,500
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    обновляется вроде
  5. 153
    Комментарии
    22
    Темы
    154
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо компании и ее сотрудникам за столь интересный и неповторимый конкурс, за возможность за короткий срок выиграть реальные деньги, а также хочу выразить свою благодарность за приятные слова, сказанные в мой адрес, двум ведущим на радио Брокопульс, которые освещают происходящее в конкурсе. Всем желаю удачи и еще раз спасибо всем.
  6. 76
    Комментарии
    3
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня по поводу конкурса родился следующий вопрос:
    Допустим вчера конкурс был по фьючерсу на йену и все торговали инструментом 6J, однако есть инструмент 6JM8, который показывает те же котировки, с одной разницей, что комиссия по нему меньше.
    Как считать в данном случае ? одно и тоже или торговля должна идти именно по 6J?
    ЗЫ. Я начинающий, так что не пинайте сильно)
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    При регистрации на сайте Broco выдаёт сообщение: неправильно введены символы, пробовал 4 раза(символы вводил верно), скорее всего глюк.
    На сайте WHC зарегистрировался с первого раза.
  8. 123
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    После регистрации на e-mail пришло письмо с реквизитами к счету, а в теме письма символы абракадабра. В теле письма все нормально. С другими конкурсами такого не было, посмотрите кодировку.
  9. 945
    Комментарии
    15
    Темы
    947
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А мне почему то на e-mail не приходят письма с реквизитами к счету :confused: А раньше приходили
  10. Цитата Сообщение от F)(guru Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо компании и ее сотрудникам за столь интересный и неповторимый конкурс, за возможность за короткий срок выиграть реальные деньги, а также хочу выразить свою благодарность за приятные слова, сказанные в мой адрес, двум ведущим на радио Брокопульс, которые освещают происходящее в конкурсе. Всем желаю удачи и еще раз спасибо всем.
    Я считаю что это только начало..... :) дальше будет ещё интереснее. спасибо всем кто проявил к нам интерес, слушает и участвует.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать