Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » Новый конкурс "Double Futures"
+ Подписаться
Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ещё вопрос.

Открытие понятно. А закрытие ордеров по первому фьюче производить в конце первого часа или можно закрывать их в конце второго часа? Спасибо за ответ.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от akforex Посмотреть сообщение
    Вы Лично Евгений Готовы к Бою?
    Я в Рулетку еще в прошлом году наигрался. doni правильно говорит - Вернуться к пипсовке почти невозможно. Ни к чему. И доказывать кому-либо что-либо в трейдинге - тоже ни к чему :) Никакого смысла нет..........
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, немного не понимаю зачем сотрудникам компании принимать участие в конкурсе. Если для того, чтобы доказать то, что мы умеем торговать, то это вроде уже доказываем на протяжении нескольких лет.
    Карнаухов, Угаров, Кисиев торгуют в on-line и на обучении, и на радио и на форуме. Мою торговлю Вы можете постоянно наблюдать на счете номер 12204, пароль: Maltsev123. Ветка на форуме http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8094. Я не пипсую, а работаю позиционно, что не означает того, что пипсовка не может приносить прибыль. Скоро on-line будут освещаться наши паевые фонды, причем все будем рассказывать на форуме и радио до того, как будем проводить сделки + инвест пароли в свободном доступе.

По поводу конкурса. Мы недавно открыли радио, собираемся сделать его достойным, профессиональным и интересным. Для того, чтобы его слушали необходимо привлечь аудиторию слушателей. Одним из способов массового привлечения являются конкурсы. Вот один из них придумали и решили запустить на радио. Кроме него у нас есть конкурсы и "Русская Рулетка" и "Пять Индексов" и "ШУ", это просто еще один конкурс. Но я не считаю конкурс "Дабл Фьючерс" просто развлечением и простым привлечением аудитории для радио, этот конкурс вне зависимости от ограниченного 2-мя часами времени может показать то, что зарабатывать на фьючерсных рынках можно и нужно.

Кстати, прочитав эту ветку, я видимо для острословов и скептиков введу хороший конкурс, в котором каждый сможет покать все, на что он способен.
  4. 112
    Комментарии
    3
    Темы
    112
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doni Посмотреть сообщение
    Люди ворочают милионы, нафига им пипсовка. Для них слово пипсовка звучит как ругательство :) Я думаю с ростом человека, как профессионального трейдера, и его депозита, меняется стратегия торговли с более рискованной на менее рискованную. И не надо просить человека показать свой талант, интуицию, удачу используя стратегию, которую он в своей реальной торговле никогда не применит. Этот конкурс не показатель профессиональности человека, а баловство, воплощение подсознательного желания поймать удачу за хвост.
    Удачу?
    И что?
    Зачем тогда курсы, учеба, бессонные ночи?
    И После Этого ЧТО ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ? или ЧЕЛОВЕК?
  5. 112
    Комментарии
    3
    Темы
    112
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Уважаемый Господин Мальцев!
    Я Лично Очень ВАС Уважаю и Дай Бог Вам Здоровья и Исполнения Всех Ваших Самых Сокровенных Желаний. Спасибо За Все Что Вы Сделали И Делаете Для Руссого Форексрунета.
    НО - В БОЮ ВСЕ РАВНЫ - ПОБЕДА ИЛИ СМЕРТЬ!
    Плиз Выходите с Открытым Забралом или СЛАБО?
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Перестаньте флудить. Ответ нужен.

Ещё вопрос.

Открытие понятно. А закрытие ордеров по первому фьюче производить в конце первого часа или можно закрывать их в конце второго часа? Спасибо за ответ.
  7. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Врядли у них что получится - Думаю Повезет Тому У Кого ЗВЕЗДЫ ПРАВИЛЬНО СТАНУТ!
    И Всеже Главное Чтобы Работала ИНТУИЦИЯ - Просто надо ВЗЯТЬ каждый ПИПС Разнонаправленного Движения - А Это Не Просто Здесь только Опыт и Везение Придеться Рисковать всем депозитом
    Удачу?
    И что?
    Зачем тогда курсы, учеба, бессонные ночи?
    И После Этого ЧТО ГЛАВНОЕ ДЕНЬГИ? или ЧЕЛОВЕК?
    Вы сами себе противоречите. Определитесь, пожалуйста с мнением по поводу этого вопроса, иначе, если в таком же русле будет идти беседа в этой ветке с провокациями и разговором с самим собой, абсолютно не относящимся к теме данной ветки, то я буду вынуждена выдать Вам предупреждение.
  8. 112
    Комментарии
    3
    Темы
    112
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Определитесь, пожалуйста с мнением по поводу этого вопроса.
    Определился - Вопросов нет- Компания Броко БОИТСЯ принять участие в Своем Конкурсе. Думал Нам Грешным Покажут Как Надо РАБОТАТЬ.
    Сори - если что не так.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pinguin Посмотреть сообщение
    Перестаньте флудить. Ответ нужен.

Ещё вопрос.

Все сделки по контракту открытому в 18:00 должны быть закрыты в 19:00. То же самое и по второму контракту.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Определился - Вопросов нет- Компания Броко БОИТСЯ принять участие в Своем Конкурсе. Думал Нам Грешным Покажут Как Надо РАБОТАТЬ.
    Сори - если что не так.
    :eek::D
    Прекратите флудить и брать на "СЛАБО".
    Есть желание заработать слушая наше радио, то принимайте участие в конкурсе, нет желания, то не принимайте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать