Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » Новый конкурс "Double Futures"
+ Подписаться
Страница 18 из 31 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от akforex Посмотреть сообщение
    не слабо господину Мальцеву и СОТРУДНИКАМ принять участие и показать на деле как надо работать нам грешным
    а зачем? зачем им наш "хлеб" отбирать:)?
    я вроде где-то видела совершенно открытый доступ к счёту Мальцева ( не помню, в какой ветке был дан номер счёта и инвестпароль). там и можно посмотреть online торги .
  2. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
  3. 123
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Организаторы конкурса и администрация, люди серьезные и пипсовкой не занимаются. У них, я думаю, во первых и своих дел по горло (почитайте ветку Дневник Валерия Мальцева), а во вторых Вам мало того, что компания предоставляет возможность, грубо говоря, халявно обогатится. Именно обогатиться, поскольку из данного конкурса трейдер не сможет извлечь сколь-нибудь полезной для себя информации, только деньги. А компании привлечение слушающей аудитории к радио брокопульс.
  4. 112
    Комментарии
    3
    Темы
    112
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    а зачем? зачем им наш "хлеб" отбирать:)?
    я вроде где-то видела совершенно открытый доступ к счёту Мальцева ( не помню, в какой ветке был дан номер счёта и инвестпароль). там и можно посмотреть online торги .
    Дело не в Этом
    Я как Центовик работаю в пределах фигуры - здесь ВЕСЬ ВОПРОС - Что Главное ПОДГОТОВКА или ВЕЗЕНИЕ время НИЧТОЖНО в конкурсе:confused:
  5. 112
    Комментарии
    3
    Темы
    112
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от doni Посмотреть сообщение
    Организаторы конкурса и администрация, люди серьезные и пипсовкой не занимаются. У них, я думаю, во первых и своих дел по горло (почитайте ветку Дневник Валерия Мальцева), а во вторых Вам мало того, что компания предоставляет возможность, грубо говоря, халявно обогатится. Именно обогатиться, поскольку из данного конкурса трейдер не сможет извлечь сколь-нибудь полезной для себя информации, только деньги. А компании привлечение слушающей аудитории к радио брокопульс.
    Это понятно!
    Меня Все Время Мучает Вопрос
    Почему Брокерские Компании Не Разрешают Принимать участие в Конкурсах Сотрудникам?
    Мы Все Сразу УВИДИМ кто на что ГОРАЗД
    Сори если задел нескромностью
  6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Почему Брокерские Компании Не Разрешают Принимать участие в Конкурсах Сотрудникам?
    А если Сотрудники заберут призы??? Какие разговоры начнутся ?? Знаете?
  7. 112
    Комментарии
    3
    Темы
    112
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А если Сотрудники заберут призы??? Какие разговоры начнутся ?? Знаете?
    Пусть Для Начала Попробуют!
    Врядли у них что получится - Думаю Повезет Тому У Кого ЗВЕЗДЫ ПРАВИЛЬНО СТАНУТ!
    И Всеже Главное Чтобы Работала ИНТУИЦИЯ - Просто надо ВЗЯТЬ каждый ПИПС Разнонаправленного Движения - А Это Не Просто Здесь только Опыт и Везение Придеться Рисковать всем депозитом
    Здесь Мы Не Говорим О Корпоративном Сговоре Сотрудников
    Вы Лично Евгений Готовы к Бою?
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20571
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Думаю Повезет Тому У Кого ЗВЕЗДЫ ПРАВИЛЬНО СТАНУТ!
    :D :D :D
    Тогда причем здесь Сотрудник или нет :) Перед звездами все равны...
  9. 112
    Комментарии
    3
    Темы
    112
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    :D :D :D
    Тогда причем здесь Сотрудник или нет :) Перед звездами все равны...
    Так и Хочеться Вспомнить Кота Леопольда!
    Выходи с открытым забралом!
    А мне интуиция говорит, что сегодня евро и фунт дорожают доллар и йена дешевеют индексы вверх а ФЬЮЧЕРСЫ плясать Будут с Бодуна После Праздников
  10. 123
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Люди ворочают милионы, нафига им пипсовка. Для них слово пипсовка звучит как ругательство :) Я думаю с ростом человека, как профессионального трейдера, и его депозита, меняется стратегия торговли с более рискованной на менее рискованную. И не надо просить человека показать свой талант, интуицию, удачу используя стратегию, которую он в своей реальной торговле никогда не применит. Этот конкурс не показатель профессиональности человека, а баловство, воплощение подсознательного желания поймать удачу за хвост.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать