Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » Новый конкурс "Double Futures"
+ Подписаться
Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    космополитских
    ну тогда ты, в таком случае, должеен-обязан Иеговой, наказать этих, блин, язычников по всем правилам judas любви :D:D:D

начинай с меня, так как я язычник в твоём представлении должен быть!!!
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    ну тогда ты, в таком случае, должеен-обязан Иеговой, наказать этих, блин, язычников по всем правилам judas любви :D:D:D

начинай с меня, так как я язычник в твоём представлении должен быть!!!
    Почему Иеговой?сам кто по вероисповеданию?
  3. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Почему Иеговой?сам кто по вероисповеданию?
    Потому что ты сам себя определил (если не знаешь чего то -- учись, но ни на кого не сваливай своё незнание)

http://subscribe.ru/archive/religion.../17180224.html
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Потому что ты сам себя определил (если не знаешь чего то -- учись, но ни на кого не сваливай своё незнание)

http://subscribe.ru/archive/religion.../17180224.html
    Сам я проваславный когда сказал космополитских это озночает что в моем роду много было нацинальностей.Лично я уверен что Бох единЗнаю я одних они назывют себя свидетели Иеговы у нас к ним относятся как к сектантамУ меня много друзей исповедающие различные религии один помню сказал что он баптист я думал это религия такая женщин любить.он расмеялся давай обьяснять.По идее в мире сотни различных религий у всех у них есть общее это СОЗИДАНИЕ.Сам я пополитическим взглядам КОСМОПОЛИТ.Даже хотел в свое время партию создать КОСМОПОЛИТденег много нужно чтоб партию создать.
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Определись прежде всего для себя самого в том кто ты есть, где ты есть и т.д.
    Без этого у тебя ничего не получится!
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Определись прежде всего для себя самого в том кто ты есть, где ты есть и т.д.
    Без этого у тебя ничего не получится!
    Я avtomat определился для себя давно уже.Жаль денег нету(тысяч$20000 былобы)давно хочу заняться волновым программированием аппаратура для этого нужна например в этой области работает Масаро Эмото но правда только с водой. Ладна удачи завтра в конкурсе точнее сегодня уже.
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да уж. определился...
  8. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Юлия а вы будете участвовать в конкурсе ради интереса?Просто ты Юлия как-то участвовала ради интереса в конкурсах(чтоб никто здесь плохого не подумал говорю сразу эти результаты не засчитываются вроде как теста)интересно посмотреть как ты торгуешь
    Боюсь, MACLAUD, что времени у меня на это совсем не будет, MACLAUD.
  9. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    Юлия, торговля по обеим инструментам является обязательным условием или достаточно одного из двух?
    Да, конечно, торговать нужно обязательно на обоих инструментах.
  10. 112
    Комментарии
    3
    Темы
    112
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Мои дорогие, высокообразованные, уважаемые, волевые, очень терпеливые и конечно беспристрастные, господа-товарищи и мои любимые, очаровательные, блистательные и никоим образом не истеричные леди-сударыни-подруги!
    В предвериях нового конкурса где Деньги отдают сразу (в рунете только одна компания делала это) хочу поделится в Вами некоторыми мыслишками.
    1. Понимаю, что конкурс для раскрутки РАДИОБРОКО в первую очередь(трафик нужон)
    2.Отделить надо ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заинтересованых, которые желают показать свою подготовку(не слабо господину Мальцеву и СОТРУДНИКАМ принять участие и показать на деле как надо работать нам грешным) И Аналитикам Независимым Тоже.
    3. Дай Бог Нам Всем Удачи! (Ломанем мерикосов!)
    :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать