Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » Новый конкурс "Double Futures"
+ Подписаться
Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Немного подкорректированны правила касательно анализа инструмента на следующий торговый день. Пожалуйста, обратите внимание
    Специальный приз $100 по решению комиссии аналитиков компании получает конкурсант, который даст самый лучший фундаментальный или технический анализ объявленного в 18:00 контракта на следующий торговый день. Этот конкурсант должен будет написать в специальной ветке на форуме то, что будет с этим контрактом на следующий день. Если прогноз конкурсанта окажется удачным, и комиссия аналитиков подтверждает, что данный анализ был наиболее полным, интересным и правильным, то конкурсант получает приз в 100 USD, с которым сможет делать все, что захочет.
    Правила конкурса "Дабл ФЬЮЧЕРС"
  2. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Юлия Жилина Посмотреть сообщение
    Немного подкорректированны правила касательно анализа инструмента на следующий торговый день. Пожалуйста, обратите внимание

Правила конкурса "Дабл ФЬЮЧЕРС"
    Юля, ссылки на радио так задумывались или они они не работают в "Правилах"?

ОПС...а по ссылке из поста выше работают :)

То ли пропустил , то ли не указано: последний срок представления прогноза?
  3. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    .....

То ли пропустил , то ли не указано: последний срок представления прогноза?
    Точно! Этот момент упустили немного. Спасибо. :)
    Анализ нужно представить в ветке в течение конкурса.

В правилах исправлено.
  4. 63
    Комментарии
    2
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    стесняюсь спросить а второй конкурс 28? будет
  5. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У меня такое пожелание когда по радио будут объявлять инструмент чтоб в середине радио где двигается строка(например там в данный момент написано Mon,26 May 2008 19:45:36+0400)там было в течении хотяб 2 минут написано каким инструментом мы торгуем например ESM8 NI300 и так далее ОБЬЯСНЯЮ ЗАЧЕМ многие не знают английский и если в прямом эфире на зовут инструменты многие не знают как они выглядят на английском языке.
    Можно так сделать вопрос к администрации конкурса???
    Также хочу спросить всех участников форума вы хотите чтоб сделали как я сказал???
  6. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexalex Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить а второй конкурс 28? будет
    Должно быть. :)
  7. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    У меня такое пожелание когда по радио будут объявлять инструмент чтоб в середине радио где двигается строка(например там в данный момент написано Mon,26 May 2008 19:45:36+0400)там было в течении хотяб 2 минут написано каким инструментом мы торгуем например ESM8 NI300 и так далее ОБЬЯСНЯЮ ЗАЧЕМ многие не знают английский и если в прямом эфире на зовут инструменты многие не знают как они выглядят на английском языке.
    ....
    На форуме будет написан контракт через 15 минут после старта. Это не устраивает разве?:)
  8. 62
    Комментарии
    1
    Темы
    62
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Также хочу спросить всех участников форума вы хотите чтоб сделали как я сказал???
    Поддерживаю!!!:fist: Я допустим тоже не все фьючерсы знаю:cry:
  9. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На форуме будет написан контракт через 15 минут после старта. Это не устраивает разве?:)
    Нет Юлия не устраивает
    Лучьше сделать как я говорю для начала хотябБольше половины участников могут перепутать инструменты после их объявления еще раз говорю многие не знают как они выглядят на английском языке в терминале.
  10. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Меня тоже не устраивает. :) Пусть лучше он будет написан на форуме за 15 минут до старта.

Хотя тогда рекламы радио особой не получится, но для конкурса будет удобно, а радио люди и без того слушают (например я).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать