Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » Новый конкурс "Double Futures"
+ Подписаться
Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение

т.е. можно забрать наличными или перевести на вебмани и т.п.?
    Конкретизируйте, пожалуйста :D
    Конкретизирую - приз будет перечислен на любой из указанных Вами счетов, и с ним (с призом) Вы можете поступать как угодно.
  2. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vertual Посмотреть сообщение
    для данного конкурсанта будет просматриваться айпи мобильного провайдера и проблемм никаких не будет.:greedy:
    IP динамический, а если люди работают с одним провайдеров - вот это и есть потенциальные клоны :)

я сам никогда дубли счетов не делал...отношусь к конкурсу как к таковому в принципе, но мне безразлично, если кто-то "клонируется", количество счетов не является мерилом качества торговли , тем более на конкурсе :)

никто же не протестует , если у кого-то 10 счетов на реале ?

ps. Вертуал, откуда у тебя инфа, что будет расматриваться в качестве идентификатора для клона? Инсайд или ты сотрудник компании? :)
  3. 2,000
    Комментарии
    23
    Темы
    2004
    Репутация Pro
    Чебуратор

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
    IP динамический, а если люди работают с одним провайдеров - вот это и есть потенциальные клоны :)

я сам никогда дубли счетов не делал...отношусь к конкурсу как к таковому в принципе, но мне безразлично, если кто-то "клонируется", количество счетов не является мерилом качества торговли , тем более на конкурсе :)

никто же не протестует , если у кого-то 10 счетов на реале ?

ps. Вертуал, откуда у тебя инфа, что будет расматриваться в качестве идентификатора для клона? Инсайд или ты сотрудник компании? :)
    Конкурс совсем короткий и разнонаправленые сделки играют очень важную роль. Тебя это так заинтересовало, к чему бы ? Айпи динамический, но и он постояный до выхода. При разных счетах будет видно меняллись ли айпи ( если один комп и несколько счетов). Так что это один из выходов. Инфа ?? Почитай сообщения в теме. Прагматик , как бы ты не относился к конкурсу, игра нечистая нка руку всегда имела места быть наказаной. И не нужно бросаться фразами типа, а нам всё равно, мы белые и пушистые. Любой конкурс, где результат имеет высокий приоритет не несёт под собой никого качественого материала. А вот защита действий клонистов заставляет задуматься.
  4. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вот защита действий клонистов заставляет задуматься.
    В этом отношении полезен опыт СБ ФК при проведении их конкурса ЧКГ.
    Там и призы весьма внушительные получаеются.

Основные моменты - прозвон победителя по номеру указанному в регистрации - это раз. ( клоноводу приходится либо указывать одинаковый тел для разных клонов - что уже легко смотрится, либо иметь кучу телефонов - тоже сложный вариант и затраты не оправдывают себя в случае сумм, которые будут у часового конкурса - опять же при подозрении легко определяется прозвоном подозрительных участников, если отвечает один голос - клоны.)

Еще защита - снимать деньги разрешить только банковским переводом на счет открытый на имя указанное при регистрации.
    Регить кучу счетов в банках на разные имена - тот еще гемор и никто не будет этим заморачиваться опять же из-за неоправданности затрат плюс риск попать уже в поле зрение СБ банков, что намного серьезнее по последствиям :)
  5. 123
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    то есть 1мб в минуту. с телефона сейчас выхожу,нет возможности отредактировать.
    Расчетным путем должно получиться вроде как 240 Кб/мин (32Кбит/сек = 4Кб/сек)
  6. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    да ладно. не стоит спорить. в теории может так и должно, но всё равно больше выходит.
  7. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    да ладно. не стоит спорить. в теории может так и должно, но всё равно больше выходит.
    Выходит больше, потому как ты используешь 128 кбит/с качество.
    как раз в 4 раза больше и выходит. Слушай в минимальном.
  8. 123
    Комментарии
    3
    Темы
    126
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Только что проверил сколько жрет трафика в реале. Через Winamp 32Кбит/сек в минуту скушало 300Кб. Мерял Outpost Firewal'ом.
  9. 3,983
    Комментарии
    179
    Темы
    3986
    Репутация Pro
    Julia Jilina

5 Медалей
    Регистрация открыта на сайте wchmarket.ru

Поэтому все желающие могут пройти регистрацию на сайте http://www.whcmarket.ru/projects/dou...tures/register
    А также на сайте можно прочитать правила http://www.whcmarket.ru/projects/double-futures/rules/
    и посмотреть список участников http://www.whcmarket.ru/projects/dou.../participants/

Все, кто отправлял мне данные для регистрации, уже зарегистрированы или будут в ближайшее время. :)
  10. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конкурс совсем короткий и разнонаправленые сделки играют очень важную роль. Тебя это так заинтересовало, к чему бы ? Айпи динамический, но и он постояный до выхода. При разных счетах будет видно меняллись ли айпи ( если один комп и несколько счетов). Так что это один из выходов. Инфа ?? Почитай сообщения в теме. Прагматик , как бы ты не относился к конкурсу, игра нечистая нка руку всегда имела места быть наказаной. И не нужно бросаться фразами типа, а нам всё равно, мы белые и пушистые. Любой конкурс, где результат имеет высокий приоритет не несёт под собой никого качественого материала. А вот защита действий клонистов заставляет задуматься.
    меня клоны заинтересовали? ничуть. фразами я не бросался, я высказал свое отношение :)
    давай закончим тему про клонов ;)
    кстати ,ратуя за чистоту рук, почему-то сам не откажешься от мегалота на рулетке ;)

PS.Сначала не обратил внимания на последнюю твою фразу... я их не защищаю, но и не порицаю . направь cвои подозрения в мирное русло ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать